Любовь

Мои соседи слушают хорошую музыку...Хотят они этого или нет... Какая музыка нравится вам?

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

мои тоже в 97 году, хотели, не хотели, слушали. приезжали гости заслуженные артисты. всю ночь оттягивались. потом сосед борис рассказывал, вначале возмущались, роптали. потом с женой договорились: когда ещё бесплатно оперный концерт послушаешь всю ночь.... мы с ними поделились назавтра трапезой.....

Любовь

👍😉🍫🙋‍♀️

Artur Sss

https://yandex.ru/video/preview/?wiz_type=vital&filmId=16226386717960649799&text=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BA%D0%BE+%D0%BD%D0%B0+%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B5&path=wizard&parent-reqid=1598797793579471-1672563965366788524100232-production-app-host-vla-web-yp-179&redircnt=1598798154.1&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DQp-mA1Vzd34

Artur Sss

вот.

Серега Иванов

моей соседки никогда не нравилось то что я слушаю Rammstein! как она приходила ко мне и говорила , я что мне надо выключить музыку потому что ей надо выспаться , Я ведь ей вечером надо людей резать

Любовь

Круто, у меня тишь, внучка рядом сопит))) гостья

Серега Иванов

Ми-ми-ми-шная ситуация!)))

Любовь

Конечно, это и есть счастье)))

Серега Иванов

Я думаю что ради этого мы и живём!!!)))

Любовь

Без сомнения)))

Pas-De-Chat

Знакомо Взял оборвал на их электросчетчике пломбы и анонимно позвонил в энергосбыт Месяца три они вообще сидели без электрики А потом пару лет шатались по судам Тихо стало

Любовь

Ого, жёстко

Pas-De-Chat

Естественно, им говорили, что так нельзя Настучать по голове тоже не дело А когда мою жену послали прилюдно, пришлось принять жесткое решение

Любовь

Тогда правильно сделали

Ма
Маргарита

Слово "хорошая" имеет весьма относительное значение... То, что хорошо для одного, не очень для другого))) для каждого его любимая музыка будет самая хорошая)

Любовь

Не спорю💐💐💐

Го
Горец.

У меня одни только дебилы. Соседи сверху. Ещё достаточно молодые. Но если бы у меня был кот, им явно бы не понравилось, как он скрепит по половицам.))

Любовь

Ишь какой говорун, сам значит одни горы показывает, а я тут на веса вставай, да килограммы разбазаривай, нет уж дудки)))

Го
Горец.

А как ты живёшь? Боишься собственных килограммов? Или всё пофиг? Пойми интерес не в этом. Видимо ничего не поняла.(

Любовь

Баш на баш не сработало, а чего я то должна быть пкладистой, это у вас в горах женщины такие, мужчина сказал, женщина сделала, а мы равнинные и коня на скоку, и в избу горящую и зубы ежели что начистим, сковородкой или скалкой, ну на крайняк по морде чайником)

Го
Горец.

Я тебе грубил? Я по рождению обычный русский. Просто люблю в горы ходить. Даже в одиночку. Друзья так прозвали. Досвидос.

Любовь

Ой пока, пока, темнила, а то ты настоящая или нет, всё счастливого пути🙋‍♀️

Виталий

раньше нравилась танцевальная, в стиле брейк данс. Сейчас перестал слушать. Хотя нравится любая музыка, от классики до рока.

Виталий

пусть веселятся. Хорошее настроение - исполненные дела ))

Любовь

Конечно)) весело))

Виталий

веселится и гуляет весь народ

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Виталий

наша музыка лучшая в мире

Наталья Мельникова

Раньше надо мной жил уголовник и отморозок. Как включит ночью музыку. Лежишь , заслушиваешься. Хорошие композиции. Меломан.

Любовь

Кышмао до 23.00ч же только!!!

Наталья Мельникова

Нет. Это тагильские отморозки! Вы их не знаете!

Любовь

Ужас, у нас тишь да гладь, за день наслушаются

Наталья Мельникова

Музыка хорошая была. Правда ночью настроение поднимала. Потом опять засыпали.

Любовь

👍💐💐💐

Вячеслав Абрамов

Поля Мориа, Джеймса Ласта, Еннио Морриконе, Ричарда Клаудермана, Фауста Папетти... А также Баха и Моцарта, конечно.

Любовь

Здорово

Вячеслав Абрамов

Но слушаю только не громко(для соседей) и когда душа требует.

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Владимир В. Иванов

)))))))..коробка от холодильника винила, ххххх км пленок, cd два ящика двуспкровати)))))) ..от как тут об'яснить))))))))))))))

Любовь

Ого архив

Владимир В. Иванов

)))))))))))).. потому что любят))))))))) под музыку)))))))))))) меня)))))))))))

Любовь

Шутник

Виталий Рогов

В определённые часы не загружайте соседей какой-либо музыкой, иначе они и их потомки её и вас возненавидят

Любовь

Уговорили

Роман

One of the most underrated prog bands of all time. I even like the way the singer nearly loses his voice in the end
It's shameful most people only identity them with Blinded by the Light.

Любовь

А вона чего

Роман

А сейчас?

Любовь

Сейчас что слушаю? Тоже что и слушала.

Роман

Любовь

👍👍👍

Сергей Логинов

А хорошая это какая, наверно такая как представлял ее профессор музыки в фильме "Музыкальная история"?

Любовь

Да нет, ко орая мне нравится

Во
Воля

которую слушаю я а не соседи. Если соседи не понимают я им звоню в 4 утра и благодарю за хорошую музыку

Любовь

😱🤣😂👍

A@
Alek @

безусловно я ночью тяжелый рок слушаю, а они с утра потом, когда спать легли, жесткую классику )))

Любовь

Несовместимость

A@
Alek @

да почему ж? офигительно совмещается... пару недель потом мирно живём ))

Любовь

Ясно)))

A@
Alek @

ну не любят они классику, усиленную современными гаджетами )))

Любовь

Бывает

Артем

Советских времен либо из советских фильмов. Также немало нравится песен из 1990-х-начала 2000-х...

Любовь

Артём спасибо, мне тоже, сейчас песни жесть. Ты пчела, я пчеловод, только застрелиться🤦‍♀️

Людмила Шиман

Какая бы хорошая музыка не была, не этично ее навязывать соседям, слушайте на здоровье, сами.

Любовь

На улице? Ну пусть не слушают)))

Владимир Ольшанский

🖼У меня такая схема разбора с надоедливыми соседями,в дурку через пару месяцев...

Любовь

Ни чё се)))

Владимир Ольшанский

Обычная низкочастотная атака,крышу уносит на раз...

Любовь

Чтоб знали?)))

Владимир Ольшанский

И ни один лепила тебя не спалит,просто не поймёт-откуда воздействие...

Любовь

Понятно

Са
Самсон

Не могу понять, почему соседям не нравится как играю на аккордеоне в два часа ночи...🎼🎹🤓

Са
Самсон

Друга ищи, а найдешь береги...

Любовь

У меня есть, подруга, с 1 класса

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Любовь

Благодарю, и вам доброй нлчи

Са
Самсон

🤝🤗

Александр Белов

чаще играю классику по работе а так песни своего друга учителя игоря яковлевича крутого

Любовь

Здорово, спасибо за ответ