Бабушка Морошка

👉 От рук z-преступников погибли как минимум 242 человека, а ещё 227 — получили опасные для жизни тяжелые увечья. Помилованные Путиным бывшие зэки, по данным «Вёрстки», убивают чаще, чем остальные военные и также чаще совершают преступления в отношении женщин. Треть всех жертв — женщины, в том числе, среди них есть несовершеннолетние. Вы еще считаете героями, уголовников выпущенных из тюрем на фронт ? Тогда они идут к вам!

Ответы
Ва
Валентин

Уменьшить преступление уголовников можно только их прореживанием,что наилучшим вариантом является использование их на фронте. Отсидев свой срок и получив свободу в мирное время в общем количестве они вряд ли сделают снова меньше преступлений. Чем выжившие после войны. Отсюда их для государства выгоднее отправлять на фронт, что бы сохранить больше жизней остальным военнослужащим.

Бабушка Морошка

аха...тактика такая в условиях развязанной Россией страной. А тем не менее 500 человек не военных, и даже детей , стали жертвами таких "вариантов"

Ва
Валентин

Всё оценивается в сравнении .И законы мирного времени и военного это не одно и тоже . Масштабы жертв многократно разнятся. .

Бабушка Морошка

это вас лично устраивает?

Ва
Валентин

Лично меня не утраивает. Но те законы развития в природе которые существуют они личности не подвластны. Изменения в развитии обязательно произойдут .Личность может только ускорить или замедлить движение развития какой то части общего существования человеческого общества и не только его.

Виктор Соловьёв

То часто слова больнее ударов..это общество плодит преступников..они чьи-то дети были..и выражая гнев негодование.тоже соучастник преступлений.оттуда корни

Виктор Соловьёв

Отвечать? Нет.война все спишет калек потом забудут...законы антинародные депутаты. под себя пишут.пока пятая колонна живёт припеваючи.

Бабушка Морошка

Эта война ничего не спишет. Ненавидят соседи друг друга

Виктор Соловьёв

Это уже проблемы людей..внутренняя грязь лезет.

Бабушка Морошка

Войеа ее и взбалрмутила

Виктор Соловьёв

Всплывёт только то что есть..

Ви
Виктор

Хорошо рассуждать.если они плохие. замените собой их тогда видно чедовек дела .а так языком молоть это не воевать.

Ви
Виктор

Не получится..предателей нигде не любят ..они и есть расходный материал..А вот осуждённых как раз много тех кто по глупости попал.точно знаю .статью легко пришьют и посадят если захотят власти..в России по моему менше 1 процента оправдательных приговоров.

Бабушка Морошка

аха.... девушку в драке защищали 90% остальные педофилы и людоеды. Только все эти категории сейчас грабят и убивают чужую страну. Я с ними на одной стороне никогда не буду. Это точно. Ваше место, полагаю, с ними. Чего ж дома сидим?

Ви
Виктор

Любая война это огонь место где сливается негатив.человек ненавидя прямой участник войн так что женщины ещё изощрённые бывают в убийствах .

Бабушка Морошка

История показывает, что садисты "все хороши". Как "наши" измываются над своими же ..страшнее гулага....что говорить про отношение пленным украинцам. Как из Освенцима возвращаются.

Ви
Виктор

Так живём в царстве силы.мамона рулит...люди меж собой то грызуться на радость Тьме разделяй и властвуй

Сварог

Польза от этого лишь в том,что из них меньше трети возвращается,из этой трети лишь треть не полные инвалиды

Сварог

Психологический блокировщик абортов

Бабушка Морошка

и поломать психику детям

Сварог

Так если психологически блокировать чего-то,оно и подразумевает поломанную психику🤷‍♂️

Бабушка Морошка

вот...ты все понимаешь.

Сварог

Ну,не идиот же)

Noname

пока не коснецца вата будет лепетать...
а нормальные все в самом начале поняли

Иосиф Пятунин

Да? - Очень интересно! А Вы, взамен уголовников, пошлите туда своего сына.

Бабушка Морошка

На войну, что Пу развязал? Никогда!

Иосиф Пятунин

Ну, так какие претензии к уголовникам, что воюют?

Бабушка Морошка

Я вижу,му вас нет никаких претензий к убийцам

Noname

это истинная вата

Ал
Александр

Зеленский тоже выпускает. Русские бандиты у него тоже служат.

Бабушка Морошка

для защиты странны от агрессора возможны разные варианты. Во время Великой Отечественной зеков из лагерей отправляли на фронт.

Ко
Котэда

ждём-с. Дадим отпор по всей форме по законам военного времени

Бабушка Морошка

🙏 берегите себя

Ко
Котэда

обязательно всенепременно спасибо

Фе
Феликс

Когда нибудь кто то ответит за все эти преступления

Давыдов

Это было понятно сразу какие последствия

Бабушка Морошка

не всем, очевидно, было ясно

Василий Тимощук

дорвались, до свободы, что называется ... ((

Евгений Лурье

во 2МВ кажется тоже была такая практика.

К А Й Ф У Ц И Й .

Да им хоть кол на голове чеши 🤷🏻‍♂️

Юр
Юрий

хотите сказать зверства хуже всу?

Бабушка Морошка

вот...ты все понимаешь. лучший способ скрыть воровство - поджечь склад.

Юр
Юрий

неа.. аудит показал путин вор и дружки его ворье отпетое.. посмотри шингаркина максима.. ему эта война как рыбе зонтик.. а теперь задай себе вопрос.. почему западные лидеры воют как полоумные о безоговорочной победе Украины?..задай

Бабушка Морошка

полоумная сторона в этой истории одна. А Запад...если бы им нравилась эта история, еще в начале войны и все оружие дали, и все разрешения подписали. Дроны до Мурманска долетают. Почему -то показательное выступление над Кремлем так и осталось лишь показательным. Хотя...может и свои резвились.

Юр
Юрий

украинцев утилизируют с упорством достойным лучшего применения и это не путин

Бабушка Морошка

цифры показывают, что Пу "успешней" в этом деле. Я с начала войны говорила: Путин убивает ОБЕ СТРАНЫ! Ужасно все это. Спасибо за беседу, поехала я на работку. Хорошего дня.

Ре
Ремесло

кровью искупают, флаг им в руки

Бабушка Морошка

чьей кровью?

Ре
Ремесло

своей

Бабушка Морошка

убивая других? Потом зеки возвращаются в Россию и вновь убивают.

Ре
Ремесло

В начале нацистов укрофашистов, чем больше набьют тем ближе искупление

Бабушка Морошка

Иди в ЧС. Не раздражай меня своей тупостью.

Андрей Усольцев

У каждого свой скилет в шкафу

Бабушка Морошка

пока на вас не выскочил

Андрей Усольцев

Мой скилет с тараканами спокойно кофе пьёт🤣

Бабушка Морошка

до поры до времени

Андрей Усольцев

Возможно, но пока пьет кофе.

Сергей Петров

За тобой тоже прийдём,курва

Бабушка Морошка

сдохни, урод!

Alla Lala

о.. я тоже это вчера читала..

Игорь

Горбатого могила исправит

Garik Dog

До последнего хохла‼️