Александр Шульга

Кто или что является главным испытателем,провокатором, соблазнителем, искусителем и считывающим устройством информации для ЧЕЛОвека ?

Ответы
Людмила Егорова

Джэймс , Джэймс Бонд ! 😀 Хотите стать богатым Акционером крупной Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Александр Шульга

Бесплатный сыр,... Проходили.

Людмила Егорова

ОК , прошли... 😝 ☝️ ✋ 🙏

Людмила Попова

Вы думаете, что это кто-то знает?)))

Александр Шульга

Я знаю.

Людмила Попова

Поделитесь)

Александр Шульга

А Вы подумайте,что означает физ.тело и какую роль выполняет ?

Ольга Таранова

Экстремальные обстоятельства .

Александр Шульга

Эк. обс. активируют наши внутренние ресурсы,а у некоторых наступает просто ступор,но сами по себе ЭО не могут быть соблазнителем и тем более считывающим устройством.

Ольга Таранова

Власть , богатство , слава ,особенно в экстремальных обстоятельствах ,могут быть быть и соблазнителем , и искусителем , и испытанием на порядочность . Не совсем понятно , что подразумевается под считывающим устройством .

Александр Шульга

Я для себя вывел такое определение: - Физическое тело – божественный программный биомеханизм (сосуд), создаваемый в мужском теле из праха, вложенный в лоно женщины и подготовленный ею для воплощения в него Сущности и дальнейшего развития. Это некий считывающий инструмент знаний и опыта в данном сообществе, данного Мира, для дальнейшего развития Души и её совершенствования-пополнением подсознания. Имеющего некую оперативную память, инстинкты. Имеющего возможность выхода в энергоинформационное пространство планеты и космоса. До пяти лет от рождения, имеет постепенно затухающую обратную связь с предыдущим воплощением и видение в реальном времени со-бытие тонкого мира и, временем удаленное вперед со-бытие нашего мира. Имеющего свойство роста, стабилизации, увядания и отработав некий заданный цикл-отмирает превращаясь в прах. Чтобы быстрее Сущность воплотилась в новое тело, наши предки, в обязательном порядке сжигали тело. При этом, Сущность как бы освобождалась от обязательств по контролю и управлению этим телом.

Ольга Таранова

Интересная философия . Где -нибудь встречалось встретить подтверждение ?

Александр Шульга

Какой момент Вас интересует ?

777 0

а мне это очень,нужно знать?

Wera

Дигитальная информация

Wera

А что такое плоть...если дух слаб..? ...

Александр Шульга

Считаю,что Дух не может быть слабым или сильным.Это прежде всего СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о мироздании и является для самостоятельно развивающейся Души(подсознание),некой программой, ориентиром и консультативным центром. А плоть,это физическое тело – божественный программный биомеханизм (сосуд), создаваемый в мужском теле из праха, вложенный в лоно женщины и подготовленный ею для воплощения в него Сущности и дальнейшего развития. Это некий считывающий инструмент знаний и опыта в данном сообществе, данного Мира, для дальнейшего развития Души и её совершенствования-пополнением подсознания. Имеющего возможность выхода в энергоинформационное пространство планеты и космоса. До пяти лет от рождения, имеет постепенно затухающую обратную связь с предыдущим воплощением и видение в реальном времени со-бытие тонкого мира и, временем удаленное вперед, со-бытие нашего мира. Имеющего свойство роста, стабилизации, увядания и отработав некий заданный цикл-отмирает превращаясь в прах. Чтобы быстрее Сущность воплотилась в новое тело, наши предки, в обязательном порядке сжигали тело. При этом, Сущность как бы освобождалась от обязательств по контролю и управлению этим телом.

Wera

Чей текст?

Александр Шульга

Мои исследования и текст мой.Вполне возможно,не не один я так думаю.Скорее наверняка.

Wera

👍согласна с Вами...👍

Ольга Витковская

Мыслительный аппарат

Александр Шульга

Мыслительный привязан к физ. телу,которым управляет эфирное тело Души и отвечает за его функции.Однако,если взять мозг как часть физ. тела,то я с Вами согласен.

Надежда Та

желание все знать...

Надежда Та

ага....мой защитничек....пропивал все денюжки.....а я с ребенком..существовала.....это - в прошлом....и слава...Богу!!!

Александр Шульга

Я Вас прекрасно понимаю.Не хватило мудрости не ему, не Вам и не удивительно,после многовековых искажениях паразитами СО-ВЕСТИ(совместная весть о законах Мироздания,для правильного построения СО-БЫТИЯ).Нарушаются все законы Родов,поэтому в жизни сталкиваются Души разных уровней развития.И если Вы сейчас без амбиций проанализируете совместную жизнь,наверняка сможете найти ошибки с обеих сторон.Хватило ли Вам понимания иметь такого избранника и что заставило или привело к таким последствиям.

Надежда Та

конечно сделано....и настолько правильно относительно современной морали.....что нашлись доброжелатели.....от скуки.....подняли его самооценку....мою же втоптав в его глазах....а он..и нашим и вашим...флюгер.....не хочу об этом...

Александр Шульга

Ваше право.Без анализа прошлого,нет будущего,а Вам ещё жить,строить и не допускать подобных ошибок.Спасибо за беседу.Будьте счастливы.

Надежда Та

удачи!!

Раиса Кривошеева

Другой человек

Раиса Кривошеева

Поэтому и надо отпустить умершего )

Александр Шульга

Многие делают это не осознано и не все знают,что делать в этом случае.

Раиса Кривошеева

Так незнание законов не освобождает от ответственности )

Александр Шульга

Точно,не освобождает,поэтому и мучим друг друга.

Раиса Кривошеева

Но Вы то уже знаете )

Надежда Аксенова

конечно жизнь

Александр Шульга

Да,говорят-жизнь нас учит.Однако,само по себе ЖИТИЕ,дает нам только картину,с которой наше физ. тело считывает информацию,искушается и при нашей ограниченности,искаженности знаний,провоцирует на не правильные поступки.Здесь все зависит от уровня развития Души,какие знания и опыт были вложены в неё в прежних жизнях.

Надежда Аксенова

нужно закончит эту жизнь хорошо с добром и долголетием

Александр Шебалин .

Но точно не я.

Александр Шульга

И "Капитал" не Вы написали ?

Александр Шебалин .

Нет,не помню.

Татьяна Болбас

конечно энет

Александр Шульга

А кто-то сатану поминает или деньги...,а что Вы скажете о своем физ. теле ?

Александр Боровков

Хм-м... член...

Александр Шульга

Ну конечно,он же с мозгами.

Александр Боровков

К счасьтию, энта, ни нужна...

Александр Шульга

А как же он считывает информацию ?

Александр Боровков

А иму, нинужна...

Александр Шульга

Понятно,вопрос не читали.

Елена Гудзенко

Сам ЧЕЛОвек

Елена Гудзенко

У меня поздняя дочь - мне 54 , а дочери 2,7. Я в шоке))

Александр Шульга

Рад за Вас и надеюсь позаботитесь о дочери надлежащим образом.Просто внимательно слушайте её речь и задавайте вопросы и все записывайте.Возможно захотите смотаться на её прошлое место жительства и познакомиться с родственниками.Однако,не все дети имеют развитую Душу,в которой имеет место прошлых знаний и опыта в этом Мире.Иногда Сущности прибывают с других Земель нашей Вселенной и могут рассказать о неизвестных звездах и планетах.Так что не о чем не беспокойтесь и все необычные беседы записывайте.Однажды наблюдал бабушку с внучкой.Бабушка тянет внучку встречать папу,а девочка бежит встречать в противоположную сторону.Я посоветовал незнакомой женщине послушать свою внучку и её правоту.Папа подъехал со стороны дочери.

Елена Гудзенко

Я в удивлении от познаний дочери в 2 с половиной года. Я бы этого волшебства по молодости и не поняла бы. К тому же я аутиста вырастила. Вот откуда эта напасть?

Александр Шульга

Чем интересуется Ваша дочь ? И простите а бестактность-какой национальности Вы с мужем ?

Елена Гудзенко

Хороший вопрос... Я наполовину костромская и на вторую - чуваша. Муж - уже сложней. Вроде смесь Краснодарского края и Ленинградской обл. Но не устаю шутить про окончание его фамилии - ВаргашкИН. А вот чем Машка сейчас интересуется... Мне , кажется, по немножку всем)))

Н*
Натали ****

сам человек

Александр Шульга

Если человек триада,то что из трех ?

Н*
Натали ****

не знаю...увы простите

Александр Шульга

Ну как же,ведь Ваше тело чем-то соблазняется,искушается и считывает информацию из окружающего мира,складывая в Душу.

Н*
Натали ****

нет...совсем не так...мое тело истощено и устало...просто на отдыхе...)))

Александр Шульга

И даже на отдыхе,Ваше тело поставляет вам информацию.

Н*
Натали ****

уже задумалась над вашими словами))спасиб

Н*
Натали ****

уже задумалась над вашими словами))спасиб

Валентина Стрижевская

... соблазны

Александр Шульга

Глаза закройте и нет соблазна.Закройте уши,нос...

Лана*Свет

сознание

Лана*Свет

мне интуиция очень часто подсказывает.

Александр Шульга

Вы уже точно можете фиксировать первую мысль после вопроса ?

Лана*Свет

может быть.. но мысль или есть или нет.....

Александр Шульга

Ответ есть всегда.

Лана*Свет

наверное

Наталья Ланец

Интернет

Александр Шульга

Сам по себе интернет не может считывать информацию или провоцировать.

Portable Toy

Ентэрнет

Александр Шульга

Ваше тело же решает соблазниться или нет.

Нина Фадеева

его душа

Александр Шульга

Душа только накапливает знания и опыт.

Нина Фадеева

мозг

Александр Шульга

некоторые предлагают сатану,деньги,НЛО...-посмотрите в ответах.

Нина Фадеева

Мы , люди , называем это сатаной , но этот провокатор -мозг человека.

Александр Шульга

А все вместе,это физ. тело.

Нина Фадеева

Наверно так

Александр Мелихов

Его днк

Александр Шульга

И о НОЧИ СВАРОГА знаете, время наступления и период ?

Александр Мелихов

ВЫ,извините за грубость,балван,которому дали слово,но Вы да же не понимаете,что несете

Александр Шульга

Ну положим "балван" определится позже,а если Вы "знаю много",то вразумите меня,не посчитайте за труд.

Александр Мелихов

Долгий разговор начинать надо с нуля

Александр Шульга

По жизни мне приходилось сталкиваться с критиками,своего ничего нет,а критика из пальца.Вот мы и определились.Благодарю за беседу.