Лена Тарасова

Почему люди боятся показывать и говорить о искренности своих чувст если видно,что ему отвечают взаимностью

Ответы · страница 2
Серж)))

это груз прошлых обид, поэтому не доверяют.

Серж)))

Лена, иногда люди не знают чего они хотят, начинают метаться, злиться и делать глупости, а кто-то ведь получает очень больные пинки. И не скоро забудут это вот и не доверяют.

Серж)))

Ринат Васильев

НАВЕРНОЕ УЖЕ КОГДА ТО ОБОЖГЛИСЬ НА ДОВЕРИИ

Владислав

Такова природа, боятся быть обманутыми.)))

Лена Тарасова

Волков боятся,в лес не ходить))))

Владислав

Ага, просто не всем это объяснишь...)))

Дамир Каландаров

Если всё идёт слишком хорошо, это засада

Дамир Каландаров

Сужу по своему опыту. Взаимности никогда ещё не видел

Лена Тарасова

Очень жаль,хочется верить что взаимность есть!!!

Дамир Каландаров

Только и остаётся, что верить в это, как в бога

Лена Тарасова

И ждать, того единственно, который не испугается!!!!!

Дамир Каландаров

Да не то что испугается, а ждать судьбы что ли

М.кабулжон

откроют душу и боятся что туда плюнут

Лена Тарасова

Зачастую те кто боятся что им приченят боль,её же и применяют другим!

М.кабулжон

мб а мб и нет ,зависит от открытости характера

Эдуард Гуляев

Боятся ответственности за содеянное.

Лена Тарасова

Значит нужно думать за ранее,а не тогда ,когда все зашло далеко!

Александр Кузнецов

боятся что это очередное нае... обман!

Александр Кузнецов

теперь я осторожен со всеми! 😊

Лена Тарасова

Но,а если видно что человек искренен с тобой,тожебудешь скрывать чувства

Александр Кузнецов

я теперь блокирую свои чувства, а не скрываю их! есть человек, которого я люблю, хоть и никогда не буду с ней, поэтому смысла нет кому-то душу открывать, ведь любовь одна и на всю жизнь! а для совместного, взаимовыгодного проживания и возможно создания семьи и детей, не обязательно открывать свою душу, ведь так большинство живет и думают что счастливы! (хотя так хочется искренних отношений и чтобы не вонзили нож в спину... как обычно)!

Лена Тарасова

можно жить с не любимым,как пишет Асадов в своем стихотворении,но очень тяжело(не знаю как кто.мне тяжело обнимать и даже улыбатся не любимому мужчине,не говоря о большем)Это борьба с собой.И смотреть как мучается рядом человек,что ты больше дать не можешь(.Очень хочется взаимности!

Александр Кузнецов

ну ведь может быть и не любовь и даже не влюбленность! можно просто проявлять симпатию, хотя бы за то что он проявляет симпатию! не обязательно должна быть страсть и боготворить! просто приятное существование! я же не говорю о случайном прохожем, а все же о взаимных, хоть и не сильных, чувствах!

Елена Данилова

ну потому что есть разные причины

Тимур Иванов

чтоб дальше интересней было)))

Тимур Иванов

в пятьдесят же тоже надо о любви говорить что то)))

Лена Тарасова

Что говорить?Что вас любили,а вы закрылись или лучше вспоминать о чувствах и любви взаимной.

Тимур Иванов

впоминать,это как то грустно звучит))

Лена Тарасова

Жизнь она не предсказуемо,не знаешь где и когда тебя ждёт любовь, настоящая

Тимур Иванов

сразу признаться в любви до гроба,можно сразу и спалить любовь в костре удовольствий)))

Лена Тарасова

Ни кто и не заставляет сразу признаваться,достаточно искрене показывать свои чувства и не стесняется этогоэтого,а если их нет то прямо об этом сказать и не морочить голову

Тимур Иванов

надо дождетесь,не надо уйдете)))

Ев
Евгений

Были травмы в этой области.

Лена Тарасова

Но не надо же всех судить по одному

Ев
Евгений

обжёгшись на молоке- дуешь на воду!

Юрий Новоселов

Боятся быть быть брошеными

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ответственности боятся

Летняя Лета

Стесняются наверно..)))

Михаил **

это сложно объяснить

Михаил **

это же не общее для всех,я так думаю)

Alex Childer

ну это глупо конечно

Андрей Корсаков

Не простой вопрос...

Лена Тарасова

Вам трудно на него ответить?

Андрей Корсаков

Да нет пожалуй..... Наверное нужно решиться, а это не просто иногда.

Лена Тарасова

Да решится и слушать своё сердце

Я Кот

не видно потому что

Лена Тарасова

Бывает и на оборот. Пугаюся и замыкаются(

Михаил Беликов

боятся обмануться

Лена Тарасова

Я столько,читаю ответов и больше убеждаюсь,что смелых людей нет!Очень жаль!!!

Ке
Кеволеч

страааашно

Лена Тарасова

Страшно,доверятьвсе же нужно

Ке
Кеволеч

вдруг откроешься а тебе проведут аперкот

Лена Тарасова

Ой какой удевоенный и стеснительный

Ке
Кеволеч

http://www.stihi.ru/2016/03/10/4017

Ке
Кеволеч

тут про Кота)http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Тринадцатый

Стесняются

Лена Тарасова

В 18 лет,я ещё поверью))))

Тринадцатый

Возраст не показатель чувств

Лена Тарасова

Я не за возраст,а за стеснения. Что в 18 можно стесняется,а не кому за 3...

Тринадцатый

Ну хорошо, слово робеют более подходит

Тринадцатый

Ну хорошо, слово робеют более подходит