Alexandr Ksenofontov

Представьте что Вы попали в руки к маньяку магу он говорит: вам осталось жить на этом белом свете 3 дня, просто у меня сегодня хорошее настроение и дам выбрать какой смертью вы умрете. И так 1 вариант "От мучительно страшной диареи" 2й вариант от зубной боли 32х зубов.

Ответы
Андрей Якунин

Александр, не думай о плохом: может исполниться. Не про мага-маньяка, а про остальное...Это страшно, когда знаешь, что завтра тебя не станет, что сделают это ОЧЕНЬ страшно и тебе в деталях это рассказали...Когда потом остаёшься в живых, потому, что ты небезразличен своим близким, мир переворачивается...Поверь мне, я знаю о чём говорю...

Мария Бардецкая

Я доктор, и знаю что от этого нельзя умереть . А по поводу что он маньяк , так это психологическоЕ заболевание , поговорим и все решим

Андрюшка

смерть частенько бывает в муках как приходит человек в жизнь в мучениях так и уходит

Андрюшка

да это уже не плохо только не как свояк ему всего 56 было

Ал
Алтынай

Каждому отмерен свой срок и тут ничего не поделаешь

Андрюшка

да но он выпивал и запойно

Ал
Алтынай

Я знаю человека который не пил, за здоровьем следил,а вот взял и умер в 50 .на ровном месте

Андрюшка

да и так бывает как бы печально это не было

Елена Смирнова

Пойду в аптеку,за обезболивающим и средством от диареи. 🙂

Alexandr Ksenofontov

как? вы же связаны

Елена Смирнова

Я так поняла,что он меня отпустил на 3 дня,там с родными попрощаться,долги отдать.Нигде не написано,что я связана.Жить 3 дня.

Alexandr Ksenofontov

допустим

Т.
Татьяна .........

ФФФУУУ! не хочу в руки к маньяку.И вообще умирать не хочу!

К В - 2.

уж лучше от зубной боли-чем зас.ранцем.)

К В - 2.

а зачем нынче ум?...он только может навредить.

К В - 2.

как говаривал в одном советском фильме Земля Санникова один герой другому-"А зачем тебе ум?...Ум тебе никчему-он тебе только в тягость!".)

† † † Мари † † †

это точно)

К В - 2.

🙂

Юрий Зигунов

стрельнуть себе в голову, или лучше ему

Alexandr Ksenofontov

а откуда у вас огнестрельное оружие?

Юрий Зигунов

с магазина

Alexandr Ksenofontov

с какого?

Татьяна Полякова

а у меня челюсти-то вставные!

Alexandr Ksenofontov

он же маг он вставил все 32 нормальных зуба

Татьяна Полякова

ему сегодня лень-а утро впчера мудренее-передумает или забудет

Игорь Игумнов

Ну не засранцем же помирать!

Alexandr Ksenofontov

отличный выбор

Катерина Мельник

да я раньше сдохну!!!!

Анатолий Логинов

Маг маньяк умрёт сразу и без мучений!

Alexandr Ksenofontov

почему умрет?

Анатолий Логинов

Сам не догадываешся кто его прибьёт? Прочитай свой вопрос!

Ch
Cherno-Gorka

А 3й где вариант

Alexandr Ksenofontov

нет 3го желания

Ch
Cherno-Gorka

Тогда я доведу его до " белого@ каления !!! И , будь- что будет