Big Bad Wolf

Почему облака так статичны? По идее ведь это огромное скопление пара? Но даже, если смотреть на самые его края, они сохраняют свои контуры.

Ответы
Селестина Галкина

ускоренные съёмки передвижения облаков по небу посмотрите и поймёте что ни меняются

Александр Потатуев

Края сохраняют контуры... Серёга,-ты поэт !

Сергей Ивентьев

Разумность и там тоже присуствует

Arletti

Потому что облако это не объект, а процесс!!! И оно не статично, а динамично:рассеялось-образовалось. Большое оно - вот и не видно нам всего, кажется что не меняется 🙂 физика - занимательная штука

Big Bad Wolf

Но внешне оно идеально держит форму. Особенно, если посмотреть на его края.

Arletti

согласна - оптический обман зрения, не более