Ар
Арт

завелись тараканы мою все с хлоркой гели аэрозоли все пробовал .. но тщетно как думаете есть смысл пригласить профессионалов или в многоэтажке это бессмысленно??

Ответы
Ната

Пригласи конечно хотя

Ар
Арт

чем ? мне советуют борную кислоту .. пробовала?

Ната

Средствами чем) в инете марок полно почитай отзывы. Рейд. Комбат. Да полно их все не упомнишь. Я ориентируюсь на отзывы борцов реальных людей