⭐Акнирам⭐

Если труп засыпать хлоркой, то его не найдёт ни одна собака. Не благодарите. 🤭🤗🤣😂

Ответы
Дрок Виктор

Мм-да ... Вот почему люди пропадают бесследно ... Инопланетя-яне, инопланетя-яне ... Блин, это они что ли хлоркой людей засыпают? Одно слово - придурки ... Надо будет сказать им при случае.

⭐Акнирам⭐

Обязательно))

Михаил

Спасибо ! А теперь ,как провести марихуану и гашишь мимо собак в аэропорту и можно поподробнее ! За ранее благодарю !

⭐Акнирам⭐

Так собаки ж уже под хлоркой, везите спокойно и ничего не бойтесь)))

Михаил

😂

Магистр Мазафакер

Ты марихуанну куришь что ли Мишаня?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В лесу грибники найдут по запаху хлорки.Лучше на кладбище в свежую могилу.Или сразу в большой двойной гроб.😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Гуманный))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В 90-е в Москве была услуга в некоторых моргах.Растворяли мясо и кожу в каком-то составе,а кости перемалывали.И всё в канализацую.Отдал 8000$ и ни каких забот с гарантией.Я случайно знаю.😂😂😂

⭐Акнирам⭐

Совсем случайная информация)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно случайная,а как же иначе?😂😂😂

Мишка Квакин

Кошку мёртвую кто то подбросил к подъезду. 3 день Вонь ужасная.. Тут и хлорка не поможет. Всё бегут мимо, зажав нос.

⭐Акнирам⭐

А придать земле никак?))

Мишка Квакин

Я не могу... Сразу рвота... И дворника нет

⭐Акнирам⭐

Каждый надеется на кого-то.. Будет дальше вонять... Я бы сходила и закопала, не потому что воняет, а потому что не стесняюсь быть человеком

Мишка Квакин

Да я не стесняюсь, я же говорю выворачивает всего...

⭐Акнирам⭐

Маску на нос и вперёд))

⭐Акнирам⭐

Ну тогда нухайте))

Неголубой Огонёк

если труп сбросить в городской коллектор через 6 дней его там не будет....не благодарите

Павел

Собаки нет, а вот человек обязательно поинтересуется чего так хлоркой несёт

⭐Акнирам⭐

Поинтересуется и забудет))

Павел

Это наврядли

Суетолог

Можно растворить в соляной кослоте,ващпе ничо не останется абсолютно..)

Св
Свят

А если гашёной известью ,то и костей не останется .Тоже не благодарите .

⭐Акнирам⭐

Записала😉🤣

Эх Прокачу

А если известью,то и искать нечего будет. Тоже не надо благодарности))

⭐Акнирам⭐

Учту 😉😂

Сергей Логинов

Вот если фундаментом труп залить, и дом поставить, точно не найдет.

Пе
Пертурабо.

найдут. Дилетанты.... насмотрятся сериалов, и такие эксперты...пздц

Георгий Кузнецов

ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
48 лет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ещё труп полность растворяется в соляной кислоте👌😁🤷‍♂️

⭐Акнирам⭐

Хм.. Помечу☝️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот это сила химической промышленности!👌😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Испытания прошли успешно!)

Валера Которашвили

вот не умеете вы труппы прятать. не хлоркой, а карбидом ☝️

⭐Акнирам⭐

Пометила👌😉

Зиннур (Октябрьский)

Зато вы меня поблагодарите, не одну на том собаку съевшая.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ха, открыла Америку! Я лично всегда так и делаю..🤷‍♂️🤫))

Ваша Маша

я давно об этом знаю, но как то не пригодилось, знаете ли))

Ал
Александр

И надеюсь не пригодиться.

⭐Акнирам⭐

А много хлорки надо?))))

Оле Ксандра

а если в кислоту кинуть - то никто вообще ! не благодарить

Михаил Цветаев

А ещё лучше-щёлочью,труп вообще превратится в лужу..😌

⭐Акнирам⭐

Записала😉👍

Татьяна

Зато найдут все остальные...по запаху хлорки 😂😂😂.