Ксения Баландина

Пугает тот факт, что если закопать человека с пакетиком хлорки, его никогда не найдут. Как теперь жить?

Ответы
Елизавета Какаулина

Можно так же растворить в кислоте или труп скормить голодным свиньям, а также тело можно переплавить в драгоценный камень. Очень много всего можно сделать

Ксения Баландина

И как жить с этим?

Елизавета Какаулина

Как и до этого. Тихо, мирно и спокойно. Эти знания ничего не меняют

Wv3-Gtr

если он за свою жизнь сьел много рыбы то найдут ( кальций из за которого светится ночью его кости )

Слуга Государев

скажу больше есть конкурент хлорки вы наверное знаете в американском кино его рекламируют

World See

да это хрен с ним,а вот скоро солнце погаснет тогда что?😯

Ксения Баландина

Не велика потеря

World See

тогда и хлорка не понадобится

Саша Иванов

Проголодается сам вылезет. Не хлорку же ему там жрать

Valter.nvkz

Метку оставь и найдут😂

Ксения Баландина

Прост много кто меня бесит, а тут вот...

Valter.nvkz

Помочь?)😈

Ксения Баландина

Потом не говори ничего 😌

Valter.nvkz

Да я тут чисто повеселиться😂 выплеснуть зло

:)) Tavita Miau

пакетик выкинь - найдут

Тима

кто должно радовать ))))