Цап-Царапка Вредина.ру

Мистер Пропер фигня!.. Настоящему русскому человеку лишь запах хлорки внушает ощущение чистоты..?

Ответы
Владимир Ильин

Если без шуток - "Белизна" (гипохлорид натрия), 10 руб. 1/2 литра -лучшее и безвредное средство дезинфекции, уничтожает чёрную плесень, например, за 3 минуты.

Цап-Царапка Вредина.ру

Надо найти теперь черную плесень и уничтожить ее)) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Может и есть..а где ее искать?

Владимир Ильин

В любом супермаркете, там, где всякие "супер-средства" дезинфекции по 200 - 300 руб.

Виктор Донец

Это Вы о белом порошке вокруг отверстий в бесхозном общественном туалете? Я предпочитаю Мистер Мускул.

Цап-Царапка Вредина.ру

Не бываю в общественных сортирах..сОрри..))

Тимур Билялов

Как, дыхнул он перегаром, все микробы померли! Носовым платком, протёр стаканы! Дезинфексииияя!

Цап-Царапка Вредина.ру

Привет Тимыч! Хде гуляешь?..))

Тимур Билялов

Приветик Царапыч! Каторжничаю в Сибири! Связь ужашнайя, да и сайт глюк поймал. А,ты гиде была? Мёд, пиво пила? Кстати, с прошедшим тебя праздником Кларки Цетхен и Розки Люксенбург...!!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Спасябки Тимыч.. А ты чаво в Сибири то делаешь?..))

Тимур Билялов

Нуу, Царапыч! Я же говорил, золотишко добываю! Работка такая. Скважинки бурю, потом взрывчатку тудыть, и БУМ...!

Цап-Царапка Вредина.ру

Ооойй.. Тимыч ты тама поосторожнее со взрыффчаткой то.. золотишшко енто канеш хорошо.. а жить хорошо ишшо лучше!..))

Тимур Билялов

Не боись, Царапыч! Я, сам боюсь. Жизня хороша, когда пьёшь не спеша! Как,там бабка в деревне, с кустами волчьей ягоды? Если помнишь, конечно?

Тарас Троцюк

русскому ощущение чистоты внушить может только сильный гипнатезер

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. у нас именно такая и была.. кто зазевался того прям мокрой тряпкой..зверь а не баПка была!..))

Тарас Троцюк

ну вот, а вы ..ощущенье чистоты,))) скажете тоже

Цап-Царапка Вредина.ру

А в больницах то чисто ведь было..))

Тарас Троцюк

но ощущение чистоты скорее когда халат белый увидишь, а не от запаха хлорки, согласны?

Цап-Царапка Вредина.ру

Да я то согласна.. запах хлорки вряд ли кому нравится..))

Сергей Ганихин

точно и чем он ядовитей тем офицеры считают что чище в казарме!

Vasya Agin

так же как и запах водки к алкоголизму, хлорка рулит!

Валерий Иванов

обратно в ссср-хотя.то что вы говорите сущая правда!

Николай Куртеев

А как-же, только ее родимую и помним))

Цап-Царапка Вредина.ру

А то! Ассоциации прочно в мозгах сидят..Так что м-ру Пропперу ниче не светит..))

Владимир Асиновский

............притом, если хлорка в порошке

Цап-Царапка Вредина.ру

Сто лет не видела хлорки в порошке)

Цап-Царапка Вредина.ру

Да мне как то за ненадобностью)) У меня дома стерильная чистота)) К счастью))

Владимир Асиновский

Везт людям. А тут никак не справляюсь

Цап-Царапка Вредина.ру

Стараюсь)) Но всех приходится "строить"))

Саня Мещеряков

Я и без хлорки могу навести чистоту)

Сергей Билас

Даааа, без неё не вкусно =)))))))))))))))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Агась.. сигаретка с хлорочкой..и чисто!

Валерий Гусев

Фи. уповать на примитив- уже смешно

Цап-Царапка Вредина.ру

Неохота заморачиваться)) Пусть висят вопросы)) Мне фиолетово)

Валерий Гусев

Слово=- махорка.Убивает все напрочь...По моим ощущениям

Валерий Гусев

Мне итак мелкий внук отвечает. а как правильно? спойной ночи. Нервы портит)))))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Внуку привей хорошие манеры) На этот счет есть роскошная книга "Основы этикета". Верьте мне.. мои дети выдрессированы, и НИКОГДА ни в КАКОМ претенциозном ресторане "не ударят в грязь лицом") А на сайте я этом потому, что после пафоса рассабиться хочется) Извините, моветон((

Валерий Гусев

Этикет и пр- придуманные условности.Есть некоторые люди- кто выше всех условностей.

Владимир Поляков

А запах аммиака тогда Что?

Цап-Царапка Вредина.ру

Ассоциация с процедурной..))

Владимир Поляков

значит все нормально.вы же не сравнили с грязным туалетом

Цап-Царапка Вредина.ру

Ффрр.. мне как то эт в голову не пришло..))

Игорь Морозов

.....и хорошая клизма....))))

Елена Озимова

после того, как злодей Бармалей доктора в плен взял?)))

Игорь Морозов

Лен! Мы тут с тобой долго ещё можем, а вот Царапка проснётся..........и клизма будет уже нам!!!)))))

Игорь Морозов

Уважаю права других, в том числе и право послать куда подальше........)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Хаааа.. да веселитесь.. мне эт тока нрава)) В клизменную свидетелей иеговы потащу..))

Елена Озимова

да, там им самое место - на кушетке, задом вбок)))

Суфия Каримова

мы другого и не знали.....

Цап-Царапка Вредина.ру

Жаль, что люди не жили, а выживали) Хлоркой травились все)) Плохо жили в общем(

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стерильности)респект)

Спокойная Старость

И позывы на рвоту

Цап-Царапка Вредина.ру

Хех.. ну не без этого) 😄

Дог Хантер

😂 😂 😂 😂 😂

Цап-Царапка Вредина.ру

Тебе лучше заткнуться..если ты в таком ключе будешь говорить про мою свекровь(( Она чудесная женщина!!)) Чего и всем желаю))

Цап-Царапка Вредина.ру

Лан.. не обижайся пож)) А то люди нынче пошли обижливые(( Если я тя обидела..то извиняюсь((

Дог Хантер

Ничего. Бывает. Значит, если все окей, то свекровка будет довольна. А в доме идеал. Пущай уборщица сделает своё дело так , как положено. Уж наверняка, не лыком щита.

Цап-Царапка Вредина.ру

Спасябки те за адекват)))) 😄 А то не многие понимают как они говорят "такие извращения москалей"(((( Эт дословно(( Рада слышать адекватного человека)) Спасибо тебе)

Дог Хантер

Да пожалуйста. Рад помочь чем можу)))

Владимир Асиновский

абсолютно верно

Цап-Царапка Вредина.ру

Доместос тож косит под хлорку..чтоб втереться так сказать в доверие)) 😃

Владимир Асиновский

а у нас пропала из продажи хлорка

Цап-Царапка Вредина.ру

Я слышала что это "Белизна" теперь)

Владимир Асиновский

да. Но её нету в продаже

Цап-Царапка Вредина.ру

Не может быть) В хозяйственном можно спросить)

Rei Su

А я ей руки мою

Цап-Царапка Вредина.ру

Уууу.. ты крутяк брателло!!)) 😄

Цап-Царапка Вредина.ру

Надо бы дать понюхать хлорочки ентому мистеру Пропперу.. чтоб меньше вы..пендривался))) 😀