П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Вся жизнь - бассейн.. а мы в ней хлорка?

Ответы
Зинъ Черн

Вотушки хххигушки, мы рок пляшем, давйте-ка левую руку в мою левую, ступни поближе друг к другу, растянемся в стороны, я вас потяну к себе и закручу, падайте на мою руку, я вас опускаю на руке почти до полу, поднимаю и раскручиваю обратно, вот молодец, не боитесь, слушаетесь хорошо, теперь меняем руки и повторяем

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

такие как я танцуют танго! а фигли там танцевать.!))

Зинъ Черн

Танго тоже хорошо, идём в вашу сторону, разворачиваемся, касаемся друг друга боками и бёдрами, я правой ногой делаю выпад, опускаю вас в руке почти до полу, вы оплетаете своей правой ножкой моё бедро, мы поднимаемся, вы так и остаётесь ножкой на моём бедре, прижимаетесь плотнее

Иван Ткаченко

Милая, раздражение вызывают химические вещества, которые являются следствием взаимодействия хлора и… человеческой мочи. А как вам моя аватарка?

Иван Ткаченко

Вам нравятся в теле мужчины ягодицы?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в теле моего любимого мужчины мне нра все.. остальные тела для меня лишь тела.. не более того

Иван Ткаченко

На вас нахлынули сильные чувства при виде моего тела?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

нет, таких тел у нас на море пруд пруди летом.. даж голые полностью встречаются.. я както привыкла к ним относиться без чувств..

Иван Ткаченко

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ФРИГИДНОСТЬ НЕ ПОРОК? МОГУ ПОДСКАЗАТЬ КАК ЛЕЧИТСЯ ЖЕНСКАЯ ПОЛОВАЯ ХОЛОДНОСТЬ.

Евгений Путилин

Интересная метафора, тоесть те кто на дне - грязь, те кто на поверхности - то что не тонет, а те кто хлорка - растворилась в жизни.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

интересно вы ее расшифровали)

Евгений Путилин

Заставляет задуматься.

Pa
Pas-De-Chat

Какой-то внутренний голос подказывает, что не хлорка, а типичное г...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какой прямолинейный у вас внутренний голос)

Pa
Pas-De-Chat

Есть такое

Дмитрий Климович

почему? мы жизнь, вокруг вода!!! а жисть она и в воде зарождается!!

Алекс Венцель

Театр, а мы актёры...Есть талантливые актёры, а есть и бездари...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Вся жизнь —бассейн, а мы в ней —синегнойные палочки😄

A.l.i.c.e.

А чево сразу хлорка то? Может я в ней эта...плавчиха...

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тем что их навязывали и что нельзя было выбирать понравившегося..

A.l.i.c.e.

Какая ты.

A.l.i.c.e.

...своенравная!)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я за свободу выбора))

A.l.i.c.e.

Я тоже за нее)

Сергей Черных

Вся жизнь - бассейн.. а мы в ней паразиты.🤔

Seth Terran

сдаётся мне кто то анашой обкололся.. 🙄

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

низнаю кто вам там сдается...

Seth Terran

😄

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Alex Bolec

и Солнце красная скатерть самобранка

Ал
Алекс

Как себя назовешь...так и проживешь)

Ал
Алекс

Вся жизнь-ГАВНО) А мы в ней-глисты)) И живем же?? Даже толстеем))😃😂🤣

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

как страшно жыть!

Ал
Алекс

У них же тоже своя жизнь)) И живут же) Если только не попадут в басейн с хлоркой)) Тогда им -ПИПЕЦ))

Z*
Z*Ирина*

неа,, мы в жизни сам себе режиссер!!!

World See

а может мы микробы под унитазом?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

мамооочки! а вдруг по нам проведут ватной палочкой?!

World See

и всё! каюк нам! придётся как то жить на улице

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а ежели туалетный утенок?!?!? ужасс!!! как страшно жить!!

World See

а кто такой утёнок? что за неведомый зверь такой?

World See

этот сразу наповал,страшная сила!

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

тото и оно...

Серёга (38Rus)

ничего сравнение😳😳😳

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

эт не мое.. эт я на стене прочитала

Серёга (38Rus)

понятно))

Виктор Лукиша

да нет мы фильтровальная бумага

Шк
Шкавир

ну ты уж вааще... переключайся ))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а я низнаю, яж не в питере

Шк
Шкавир

а где

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

в калининграде

Шк
Шкавир

это который Кёнигсберг до 1945 года?

Анна

а некоторые в ней мусор и грязь

Музыкальный Кот 🐈

И солнце - долбанный трамплин))

A.l.i.c.e.

Давай по слогам. У тебя по слогам всегда получалось. Ну не с первого раза, но все таки. Вот, смотри: чур-вя-чок!)ну!

Музыкальный Кот 🐈

Чур... Я... че?..

A.l.i.c.e.

Ну так тоже можно😂😂 чуръячен...чурвячек с алишки)

A.l.i.c.e.

😁