П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

Вся жизнь - бассейн.. а мы в ней хлорка?

Ответы · страница 2
A Lina W

Лишь бы...ни что другое...

A Lina W

Не читала...но мысли сходятся

Ко
Коко

Можно я буду рыбкой?))))))

Дмитрий Улыбышев

И всё кругом враньё.

Дмитрий Улыбышев

не только всё ,а очень все.

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

какой вы категоричный, Дмитрий

Дмитрий Улыбышев

Честный. Надо это осознавать и жить дальше.

Просто Ёж

А мы в нём крокадилы

Просто Ёж

Так-то

Юр
Юрил

Лишь бы не дуст😱

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

а как насчет едкого натра?..

Юр
Юрил

Опять за свое ,,,??? 🙃🧐Натравлю подругу ....😜

Юр
Юрил

Сматри .......

Ку
Кузьмич

Оптимистичненько))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

естественно) полодено так, иначе оштрафуют коммунальные службы)) у нас все дома в заплаточках из краски)) затиральщики то не колористы)) какая краска есть той и затирают))

Ку
Кузьмич

Творческая работа, яп поработал)

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

еще у меня была здоровская фотка гдето.. около дома магаз, ярко солнечного цвета.. и там "вандалы" написали : Счастье не закрасить.. эту надпись естественно закрасили, но там толь краску писатели особую подобрали, толь что, но после закрашивания надпись читалась и было видно что ее закрашивали) вобще здорово получилось, я не смогла устоять и сфоталась на фоне) хотя я обычно фотаю надписи и граффити без своей персоны))

Ку
Кузьмич

У нас больше правда футбольной тематики, а так, да креативно. Как в Перми "Счастье не за горами"))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

один товарищ у нас здоровские портреты рисует.. есть рисованный толстой, сальвадор дали, остальные не вспомню.. есть еще графитчик, который как бы пикселями рисует, тож классно.. он даж какоето место в европпе занял на конкурсе графити

Десант

скорее мы бактерии

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

блин.. но раз мы бактерии значит в любой момент может найьись хлорка и на нас..

Десант

А как же. КОНЕЧНО!

Ильдар

Хорошо что хлорка

Дама В Вечернем Туалете

Зато без бацилл

Ев
Евпатий

А она тонет?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

без понятия, онаж вроде жидкая

Ев
Евпатий

А, я думал в сухом виде

Алексей Волжский

Вы , хлорка?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Осадок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Как и чеснок с луком

Лавр Латф

ой хватит вам и то ито вкусно)))))))))))))))))