Зо
Золотая

Многие из нас читают состав освежителя воздуха в туалете. Так вот, именно этим я и занималась, когда вдруг пришла в мою голову такая мысль: можно ли сказать, что жанр состава аэрозоля - биография или автобиография?

Ответы
Katya Sazonova

Всегда диву даешься тому, какие порой глубокие мысли посещают людей в этой таинственной комнате )))

Игорь Березняцкий

лучше положить газету(между освежителем и туалетной бумагой) . совсем другие мысли попрут.

Серега Медведев

какой умный ?))) , еще там есть дата рождения (наверно), а дата смерти в Ваших руках

Валентин Невидимко

Я бы это больше отнес к фантастике. Столько всего и в таком маленьком балончике

Ле
Лектор

скорее патология ,как можно одновременно срать и читать ?можно фотку )))

Евгений

Влт дурочка...займись вопросом--есть ли у тебя мозг....и для чего???

Ирина Титова

Я в очках в туалет не хожу, без них состав не прочитать.

Дмитрий Анохин

Никогда не читал.Прочитаю отпишусь о своих мыслях.

Дмитрий Анохин

Никогда не читал.Прочитаю отпишусь о своих мыслях

Дмитрий Анохин

Никогда не читал.Прочитаю отпишусь о своих мыслях

Валерий Погарцев

да какие только глупости в твоей голове

Владимир Глинский

Да туалет заменяет -читальный зал

Алексей

Может анатомический паспорт?)

Бабер Бешоный

Привет солнышко как дела!

Евгений Фёдоров

да похожа на биографию

Сергей Вдовин

У тебя пизда из золота?

Евгеньевна Елена

В туалете? Это мемуары!