Олег Ильин

Почему, для своей значимости, обвиняют других?

Ответы
Се
Серго

люди пытаются самовыражаться за счёт других...поступаю по шакальски считают себя героями...алчность и жажда наживы толкает на это

Се
Серго

за интересный вопрос...подобные попадаются очень редко,а этот просто в сердце современного общества

Олег Ильин

меня радует, что в 20 лет Вас интересуют проблемы общества. Интересуетесь политикой? Как Вам власть?

Се
Серго

наша власть меня поражает...взять хотя бы Гос.Дума:в ней сидят актёры,певцы,спортсмены,и ни одного экономиста...ужас...вечные порекания со стороны народа,а ещё и в добавок конфликт с Украиной...бесчинство верхов может взбударажить низы,как это уже было при свержении самодержавия

Олег Ильин

с Вашего разрешения выскажу свое мнение по поводу Вашего высказывания.1)актёры, певцы, спортсмены -это реклама.2) "низы" , лучше назвать народ, должен всегда контролировать власть, слишком "кормушка" соблазнительна.3) Мы здесь на Украине с этим боремся , но Путина это не устраивает.

Се
Серго

каждый пытается сделать то,что по его мнению считается правильным...но не все могут считаться с чужим мнением..к сожалению

..
...

другого об.....шь,вроде сам на его фоне лучше выглядишь,но это не выход,хочешь лучше выглядеть -меняйся сам в лучшую сторону

Silver Storm

Хуле...самоутверждаются.оно ж вроде чище становишься когда другого в г...не изваляешь

Ирина Ч

Хороший вопрос. Так легче -обвинить другого. Наверное все от гордыни человека идет

Полина Башатова

Люди склонны обвинять других, а нужно просто пересмотреть свои поступки

Жанбулат Гумаров

человек мразь обвинивь других облегчив свою участь не обманиш себя!

Олег Ильин

согласен. только не мразь а невежда.

Грифон Солнца

от не фиг делать и от боязни отвечать за свои поступки и слова

Дарья Иванова

когда обвиняют других, собственная значимость не растет...

Мария Стяжкина

Это делают исключительно ущербные люди, я так думаю)

Александр Глазков

Для того, что бы быть чище, легче обгадить соседа.

Татьяна

как можно добиться значимости путем обвинения?

Олег Ильин

у некоторых политиков получается.

Олег Ильин

нет конечно, но есть честолюбивые.

Татьяна

ну, это разные характеристики...

Олег Ильин

спасибо за уделенное время.

Наталия

Психология подлых людишек. Но, не все такие.

Анфиса Бетехтина

Это временное явление...всё возвращается...

Ас
Ася

это слабые люди и показная значимость

Алексей Несонов

это природа людей.. Когда сам не в состоянии справиться с проблемой и взять ответственность на себя, легче всего ее свалить на других.

Ас
Ася

сильный человек ни когда не свалит свою вину на других, у него хватит сил признаться

Надежда Чичкова

всегда кто то должен быть виноватым.

Акакий Акакиевич

засчет другого легче возвыситься

Вера Миленина

потому что сами ничего не значат

Дайлова Надежда Гомель

дешёвый авторитет зарабатывают

Дайлова Надежда Гомель

Глупцы и такие же дешёвки.

Александра Мощенко

никогда не признают свою ошибку

Татиана )))

видимо такова природа человека