Анна

Макаревич-патриот, предатель?

Ответы
Maxim Os

У человека есть свое мнение, и он его не меняет. Кого и как он предал? Что он такого сделал? Почему наш бывший министр обороны опустивший государство на несколько миллиардов не предатель, а человек которой просто отстаивает свою точку зрения предатель?

Анна

Сердюков не писал , что не надо прогибаться под изменчивый мир и.д. простите, у меня о нем другое мнение

Maxim Os

А он и не прогнулся - он остается на тех же позициях, вот если бы он вдруг начал писать ВВП дифирамбы - вот тогда бы он прогнулся...

Анна

Максим , досвидание

Maxim Os

Всего доброго)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А вы сами как считаете.? Мы в Украине, считаем Макаревича, прежде всего, очень смелым человеком. В современной России иметь свою точку зрения, и высказывать ее, на это надо иметь большую смелость!

Анна

Вы когда были в России, не надо смелости, можешь говорить что хочешь, могут люди осудить, а власти он не нужен, у нас таких много и живы, а радио, телеканалы что считают, то и говорят, Брежнев 30лет назад умер, а вы все в том времени застряли.Вы нас смешите!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Посмейтесь, посмейтесь.... Есть от чего. То трусы кружевные запрещают, то кроссовки, то продуктов лишают. Настоящая свобода! Я очень рада за вас и вам подобных!

Анна

Вы это где читаете, какие трусы, кроссовки, продукты. Я читаю и вашу прессу и вашего шустера, читайте и другую прессу, кроме своей.Просветите насчет трусов, а то мы в России ничего об этом не знаем.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

зайдите на сайт вашей "Госдуры", там ваша Мизулина, или что-то в этом роде. вещает....А в принципе, мне глубоко наплевать на вас и вам подобных.Не утруждайте себя , отвечая мне.

Анна

Спасибо за плевок, похмелье будет тяжелым, дерзайте и идите вы хохлы куда хотите, надоели со своей злобой, прощайте

Александр Боженков

Макаревич человек без Родины, поэтому он и не предатель и не патриот... Он постаревший, отекший Портос которому не дают покоя воспоминания о бурной молодости...

Анна

А самое обидное-не Чайковский

Александр Боженков

Да нет... Это самое радостное... Потерю Чайковского страна ни чем не восполнила бы, а потерю Макаревича... Про него в последнее время вспоминали только когда но в КВН судил...

Сергей Кожин

Макар загнался малек, поэт он и в Африке поэт, я не осуждаю право он имеет, но все же думать надо кому петь, я лично за Донбасс, там народ не с зихера поднялся.

Коля Дикий

еще когда он песню спел что не нужно прогибаться,а сам сидел в смаке жарил макароны,я ще тогда говорил -прогнулся ты макар сам давно

Анна

Да видимо перестали ходить на концерты, притомила"машина времени"-это не Чайковский, вот и..Все средства хороши

Коля Дикий

мне макар сроду ненравился

Анна

Мне тоже

Коля Дикий

из старых мне бутусов нравится,наумов,и еще много чего

Анна

Бутусов мой земляк, недавно приезжал в Красноярск, свой парень

Гала Galina

была на его концерте.......но все 3 часа смотрела на клавишника (тогда у них был Зайцев... может ошибаюсь)........Этот никак не цеплял.)))

Наталья

Макаревич - шоумен... А это стиль жизни - эпатаж и желание вы делиться любым способом...даже предательством....

Вадим Чепуров

как музыкант сильно сдал за последние 10 - 15 лет, а когда-то был порядочный человек, ...или ловко притворялся?

Анна

Досадно разочаровываться, человек не меняется

Вадим Чепуров

значит прогибался под советскую власть

Анна

Мусор одним словом, пишет одно, а думает иначе

Вадим Чепуров

согласен

Андрюшка

по моему это просто пи ар но достаточно глупый скоро он почувствует санкции на своей попе

Анна

Да кому он нужен

Андрюшка

вот и хочет пи ара

Анна

Еще визжит, когда люди с ним не соглашаются, гонение устраивают

Мелик Мелик

УВЫ... Я в молодости, на ЕГО ПЕСНЯХ ВОСПИТЫВАЛСЯ... А, ОН -- "ТАК" себя "ОПУСТИЛ"... Грустно...

Анна

Мелик, ты просто миротворец, наверное верующий? И это хорошо

Елена Колотовкина

Вот теперь видно : КТО ЕСТЬ КТО ..

Мелик Мелик

Валентина. Когда меня спрашивают "ЯГОВИСТЫ" на улице -- "Верю ли я в БОГА" -- я ИХ бью ответом -- "Нет... не ВЕРЮ... -- я... ЗНАЮ, что ОН есть !"

Елена Колотовкина

Валентина ! Мелика надо в Правительство ...он бы всё уладил ...

Анна

А я отвечаю"нет, я не верующая, я верую, чтобы стать истинно верующий надо большой путь пройти

Илья Кирсанов

Больше чем просто патриот. Он бесконечно смелый человек, еще с советских времен

Анна

Пошел вон со своей гнилью

Илья Кирсанов

Ухожу, ухожу. Выпейте валерьянки

Анна

👿

Илья Кирсанов

02 то есть кому набрать, если что?

Анна

Президенту Венесуэлы,не ниже

Любовь Кириллова

Патриот, и понятие о патриотизме у него свое, и за последние 40 лет не менялось.

Зоя Романюк

печально когда задают такой вопрос.............печально, скорее путин-фашист.....

Анна

Приехали а порошенко гебельс

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У него своё видение и мнение...Имеет право..Даже если мы с ним не согласны..

Анна

Имеет, имеет

Глеб Алексеев

русский настоящий человек со своим мнением не пляшет под чужую дудку

Олег Grom

Человек имеющий иную точку зрения, чем промытые мозги большинства....

Олег Grom

Так инет вам в рукиюююю

Анна

Ююю, это что?

Олег Grom

На английской раскладке точка...

Анна

Неужели?

Олег Grom

В самом деле, все сгорели карусели....

Татьяна Быковская

Кому как...лично для меня-Макаревичем был, Макаревичем и остался...

Анна

Ну что-ж, а меня он зацепил

Геннадий Шулькин

Похоже - не только Вас...

Юрий

Человек высказал своё мнение. При чём тут "патриот, предатель"

Надежда Макаревич

Без разницы, что вы к нему все прицепились то)? За то за что я его уважаю- за то у буду уважать.. Пусть человек говорит, что считает нужным. Ваше дело соглашаться с ним или нет.

***

Патриот, умный, чесный, порядочный человек, хорошый музыкант

Эдик

скоро родит сына полу бандеровца полу татарина

***

русских кровей не будет? Уже хорошо! Здоровья ему и родителям!

Эдик

ну немного еще немецкой

***

тоже европейская кровь!

Анна

Це европеец

Иг
Игорь

Надо бы переговорить с ним сначала, а потом делать выводы.

Анна

Еще как, всегда разочарование несет какое-то опустошение, а впрочем ну его , не стоит.Ну вот на столбы я его-бы не взяла,, выпустит веревку, я занимаюсь альпинизмом

Иг
Игорь

Не будьте так категоричны. Кто знает, где правда, а где ложь...

Анна

Хочется надеется,

Иг
Игорь

Согласен. Надежда - великая вещь.

Анна

Да, да