Виктор Молчанов

Женщины, поясните, пожалуйста. Часто женщина рекламирует себя и в конце добавляет: "голова не болит". А раньше, значит "болела"? И нет гарантии, что снова "заболит". А потом придёт мужчине СМС: Ваш супружеский долг погашен...

Ответы
Татьяна

Ну, что вы, все гораздо проще. Под "голова не болит" подразумевается, что готова заниматься сексом всегда, когда возникнет необходимость. Ну у вас и фантазия)) А еще ругаете женскую логику.

Виктор Молчанов

А раньше "болела"? А гарантии есть?Меня даже такая реклама удивляет. Зачем с "больной головой" замуж выходить?

Татьяна

А с чего вы взяли, что она болела. Это уже ваши домыслы. Этими словами она лишь привлекает внимание, что в "этом" проблем не будет.

Виктор Молчанов

Так замуж выходить, этой проблемы априори не должно быть, это долг и обязанность, каждого из супругов.

Татьяна

Долг и обязанность каждого, но все мужчины жалуются на головную боль жен. Вот она сразу эту проблему и озвучила.

Виктор Молчанов

Тогда надо делать так: Дорогая прими таблетку и запей водой. Она: Зачем? У меня ничего не болит. Ага! Попалась!!!

Татьяна

Жалко, что женщины не знают, как надо делать правильно. Я их буду к вам отправлять учиться. Фулюганки.

Светлана Вдовиченко

Снова заболит, Вы правы. Если, Вы не постараетесь со своей стороны. Все на свете подвержено закону энтропии, т.е. любая энергия стремится к нулю. Человеческие отношения не исключение.

Ольга Колесникова

Нет,этот значит,что женщины бывают разные,у некоторых болит голова,а ум некоторых нет...ну не страдают они головными болями!!!такие вот бывают женщины!!!

Виктор Молчанов

Умом, оказывается, женщину не понять.

Ольга Колесникова

Женщину вообще понять трудно!!!но...можно,если постараться!!!

Майя

Муж подходит к жене со стаканом воды и таблеткой, она спрашивает:" Что это?"......."Таблетка от головы"......."Но она у меня не болит!"...... "Ага! Попалась!"))))))))))

Майя

Мужчина спросил у мудреца, почему у женщин так часто болит голова, на что мудрец ответил, голова болит от слабых мужчин, а от сильных она кружится! "....

Виктор Молчанов

Если у 60% женщин, болит голова, а у 40% женщин мужчин нет. Тут никакой мудрец не поможет. Это катастрофа.

Майя

Вить, ты преувеличиваешь)))

Виктор Молчанов

Я когда задал вопрос: Жалеете ли вы о прошлом. До 80% ответили "ДА" из них 28% - "очень". И одна сказала, 95% женщин несчастливы в браке.Я то же сказал, что она перегнула.Но пару женщин её поддержали.Вот делай выводы...

Майя

Сделала)

Мельникова Галина

А не допускаете мысли, что может просто болеть голова, безо всякой подоплеки?. И потом: аппетит приходит во время еды. Смотря что к столу предложите.

Виктор Молчанов

Если в самом деле голова болит, муж только поможет, а если это постоянная отговорка, то это уже проблема. Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Мельникова Галина

Честь и хвала вашей жене.

Виктор Молчанов

Вот и я думаю, что у неё бы ума хватило не говорить мне такие глупости. Если хочешь расскажу ещё случаи и истории из своей жизни.

Светлана Шульга

Не люблю рассуждений, которые идут с низу тела, люблю рассуждения, которые идут сверху тела, где кочует любовь, а не кошачьи потребности.

Людмила Попова

Чтобы не приходила такая смс надо самому выполнять супружеский долг, причем качественно не только для себя)

Виктор Молчанов

Спасибо, буду знать.

Людмила Попова

Удачи!

Солоха

И раньше видимо не болела... А вообще доктора говорят, что при мигрени секс лучшче..так что врут вам все жены_

Tatjana Arhipenko

это-темпераментные (голодные) женщины могут так сказать,так что не бойтесь-быстрее у вас голова заболит...

Майя Петрова

Не так: она просто не из таких, у кого голова постоянно болит (и женщина отказывает мужу в сексе)

Людмила Бондаренко

- Добрый вечер, Сара Абрамовна! Как ваша головная боль?
- Ой, он ушёл к Моне играть в карты…

Ракиба Мустафина

а у меня голова не болит-у меня головы нет,поет Ваенга.А мне это тоже непонятно

Валентина Присмотрова

Да не верьте вы нашему брату на слово! Если любит, ничего и никогда не болит!

Natalya Karkavina

Самый непонятный долг-супружеский.,,,Сколько не отдавай-все равно должна!!!

Виктор Молчанов

Другие обижаются - не хочет долги отдавать.

Natalya Karkavina

А мужчины же точно такие)))

Радистка Кэт

ахахахах) вас, мужчин, не поймешь, болит голова - плохо) не болит тоже))))))))))))

Нина Степаненко

гарантии нет ни в чем ... а потом звонок женщине ... у вас долг по кредитам ...

Татьяна Омск

Так надо сразу с такой договариваться, чтоб у нее долг был бессрочный.

Виктор Молчанов

Кино и немцы

Татьяна Омск

так вы о долгах заговорили.

Виктор Молчанов

Я поднял тему женскую.Про себя скажу так:
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена.Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет. Ты уверена, что третий гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 31 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Татьяна Омск

Ну и что хорошего она видела? ваши измены? Жить с человеком, которому всё равно ждешь ты его или нет? Жалеет, наверное, что молодость вам отдала, хотя могла осчастливить какого нибудь хорошего человека.

Виктор Молчанов

Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Меня положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор.Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись.Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя то же люблю.Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы объяснились в любви в первый раз, за 31 год. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Любовь Арутюнян

Видимо женщина уже в таком возрасте, что именно голова и не болит.

Anita.... Самородина

Головная боль женщины зависит только от мужчины, который рядом.

Виктор Молчанов

Молодого кобеля остановить почти не возможно. Раза 2-3 в неделю я заходил к Светке. При малейшей возможности, мы с ней «летели» на кровать или на диван.
Светка год назад влюбилась в Борю Яковлева, бегала за ним, потом ему отдалась. Боря в Д.К. «Нефтянник» занимался бальными танцами, девок ему там хватало. Через небольшое время он её «оставил». Руководителем бальных танцев был Гусев Револьд Фёдорович. Я в последствии через Валерку Протопопова с ним познакомился. Кто-то был у неё ещё, но она мне не рассказывала, да и я, наверное, не допытывался.
На танцы она ходила с подругами, а я с друзьями. Иногда приглашал её на медленный танец. Мы как-то не афишировали своих отношений, по городу не гуляли. С танцев я провожал её, мне по пути было, но и то не всегда.
Тех поцелуев было мало,
И дни иночи напролёт
Судьба послала переплёт
А жизнь надежду приземляла…
(молодой)

Светка была фривольная девица, любила свободу. Я предполагал, чем это может кончится, и поэтому её предупреждал: «Светочка. Если кто-то тебе понравится, или я тебе надоем, ты лучше сразу сама мне об этом скажи. Всё будет нормально. Но если узнаю, что ты мне изменяешь, «получишь полной программе». Она мне: «Молчанский, не ужели ты меня сможешь ударить»? - и томным взглядом смотрит на меня. «Ещё как смогу, «только шум стоять будет» - отвечаю я. Но она, по моему, не сильно в это поверила, она думала, что чары спасут её.

Anita.... Самородина

А почему не гуляли вместе?

Виктор Молчанов

Не знаю, у меня желания не было и у неё, видимо то же. Полная свобода, но я предупредил... Меня она знала... Прошло некоторое время. Я у Светки уже неделю, наверное, не был – звоню ей. Спрашиваю как дела, что делаешь и так далее. Слышу мужской голос. Спрашиваю: «С кем ты там». Она: «Я одна и брат дома». «Что ты мне «дуру гонишь» я же слышу мужской голос. Кто у тебя»? – уже со злобой спрашиваю я. Светка: «Никого, я одна» и вдруг в трубку голос мужской: «И ещё я». Я «охерел» от Светкиной наглости и наглости этого парня. Кричу в трубку: «Ты, «мудила», хоть назовись». Светка положила трубку. Меня такое «зло взяло», что я хотел сразу пойти и устроить им «вырванные годы». Но потом успокоился, думаю мать или отец дома, скандал «не прокатит». В субботу на танцах разберёмся, заодно, может, увижу этого парня.
В субботу мы, как всегда, собрались у Борьки я, Жорка и Аркаша, потом пошли в город. В 38 магазине взяли по бутылке «бормотухи». В 58 квартале на лавочке выпили и пошли тихонько в Д.К. «Энергетик». На танцах разбежались в разные стороны. Половина девятого, смотрю, Светка пришла с подругой.

Как кирпича или булыжника
Моя кривая просит морда,
Так ваше ангельское личико
Бисквитно-кремового торта.
(кондитер)

Я в сторонке подождал, пока они разденутся, и подхожу к ним. Вежливо приветствую, беру Светку под руку и веду к лестнице. На втором этаже был балкон над танцплощадкой, а на третьем этаже большие две комнаты, для репетиций. В этих комнатах было темно, там стояли парочки, иногда «подкуривали» или выпивали. Так же иногда там происходили разборки, между пацанами или между девчонками.
Медленно поднимаемся по лестнице. Спрашиваю: «Как дела? Как развлекалась?»

Anita.... Самородина

И ведь был абсолютно уверен, что имеешь права на такие вопросы?

Виктор Молчанов

Я с ней спал и предупреждал, что скажи честно, только не обманывай. Но, она, видимо, не поняла. Но, я был не из тех пацанов, которые это прощают. Она: «Всё нормально». Я: «А кто же был с тобой, когда я звонил»? Светка: «Да, просто, один парень заходил из нашей школы, ты его не знаешь». Я про себя подумал: «Стал бы просто парень из школы лезть в наш разговор». Мы уже поднялись на второй этаж. Я ей говорю: «Ну, с тобой всё ясно, ты фамилию мне того парня скажи». Светка поняла, что я веду её на третий этаж, и почувствовала с моей стороны серьёзную угрозу. Она: «Я дальше не пойду». «А почему? Ты же сама сказала, что меня не боишься» - возражаю я, и под руку тяну её дальше. Светка схватилась двумя руками за перила: «Дальше я не поду». Тут проходил какой-то парень Светка ему: «Молодой человек, помогите». Он остановился, посмотрел на нас. Я парню сказал: «Иди, у нас всё в порядке». Тот быстро побежал по ступенькам.
Светке говорю: «Раз не хочешь идти наверх, получишь здесь, то, что заслужила» и ладошкой наотмашь «треснул» ей по лицу, другой рукой со второй стороны. Она закричала и побежала в низ, расплакалась. К ней подбежали знакомые девки.
Ей крикнул: «Ты ещё не всё получила, что тебе полагается за твои дела. Я тебя предупреждал».
Пацанам сказал, что бы «секли»( за ней, когда будет уходить. В начале одиннадцатого Борька подходит и говорит, что Светка с Генкой «Хромым» «сваливают». Я ему: «Ищи Аркашку и Жорку, пойдём, я со Светки ещё долг получу».
Выходим, в метрах ста увидели Светку с Генкой. Мы бегом оббежали по кварталу и вышли прямо им навстречу. Светка спряталась за «Хромого» и кричит: «Гена я его боюсь, он меня прибьёт». Генка: «Ты чё, «Молчан», «охерел», девку бить собрался»? Я ему: «Ещё как собрался, она этого очень заслужила, а ты меня знаешь не первый день".

Татьяна Кибишева

На данный момент не болит, а в будущем - зависит от мужчины.

Виктор Молчанов

Тогда нужно писать, испытательный срок 3 месяца.

Татьяна Кибишева

Испытательный срок для мужчины - вся жизнь.