Виктор Молчанов

Женщины, поясните, пожалуйста. Часто женщина рекламирует себя и в конце добавляет: "голова не болит". А раньше, значит "болела"? И нет гарантии, что снова "заболит". А потом придёт мужчине СМС: Ваш супружеский долг погашен...

Ответы · страница 2
Наталья Тимофеева(Тарасова)

видимо тебе досталось,раз это тебя так волнует,крепись,,,

Имя Женское

это ваша проблема...от хорошего мужчины голова кружится

Анастасия Черенкова

А Вы разве не обратуетесь сейчас погашенному долгу?

Тамара Афанасьева

у женщин болит голова от неудовлетворенности.......

Тамара Афанасьева

антиреклама тоже действует как реклама, даже лучше.

Halyna Maga

Смешно, но и ... веет озабоченностью, а это грустно

Марина Ежевик@

Голова болит только от неправильных мужчин. 😊

@@ Я @@ .

От зависит от мужчин. Будет ли Головная боль))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это переводится как " от секса не отказывается"

Lady Winter 🇷🇺

Имхо, неверный вывод. " болит голова" это классический повод отказаться от секса, когла он невкусен и скучен. И это не значит что раньше голова болела, а сейчас нет. Это о том, что лично она от секса никогда не отказывалась, т.к его любит.

Виктор Молчанов

Вот как! Так придётся в брачном контракте оговаривать, сколько раз, а качество предварительно проверять.

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо бы именно так сделать..ибо статистика ужасна.

Lady Winter 🇷🇺

Она проходит. "любовь живет три года". Не слышали?

Виктор Молчанов

Ты не права.Это страсть проходит, а любовь и уважение остаётся. Ты ребёнка через 3 года разлюбишь?Я жену до сих пор люблю. Она заботится обо мне, сколько прощала мне.Прилетели моих 2 сына от первого брака и прожили у нас 8 лет. Жену любят как мать. Я только за это буду её любить.

u_
ufo _

надо писать "пока не болит", хотя пусь болит)

Руслана

Да! могём сделать, чтобы вам балела голова!

Виктор Молчанов

Ты может страшная, как моя жизнь и цель достигнуть невозможно.

Руслана

Если ты трусливый разве....

Ан
Андрей

надо лет 10 испытательного срока вводить..

Виктор Молчанов

И премии лишать, за не исполнение своих обязанностей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Конечно лучше писать: голова здорова)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот кто што заказал,то и в доставке)))))

Александра

рекламирет себя??????????????зачем???

Александра

я не настолько деградировала, чтобы думать о таком

Виктор Молчанов

Это Природа и доказано учёными мужчина думает или вспоминает об этом 26 раз в день, а женщина молодая - 18. Как много девушек хороших, мечтают тайно о плохом...

Александра

ну я и млодая не всоминала так часто

Виктор Молчанов

Это тебя, видимо плохо "разогрели", но кто-нибудь тебя так "раскочегарит", только и будешь думать об этом.Если хочешь, я тебе истории из своей жизни на эту тему расскажу.

Виктор Молчанов

Как хочешь, а зря прибавилось бы к жизненному опыту.

Galina Balahmetova

Боже, чем занята ваша голова?!

Виктор Молчанов

Я только спросил.Понимаю, что у тебя с этим всё в порядке.

Galina Balahmetova

Я вообще противница обобщений: и женщины и мужчины весьма разнообразны. Это то как раз и классно!

Виктор Молчанов

Я знаю у женщин проблем больше чем у мужчин. Меня эта проблема никогда не волновала. Просто интересно, как на неё реагируют.

Galina Balahmetova

Тоже по-разному, мне кажется

Ра
Разия

...я еще и готовлю вкусно)

Виктор Молчанов

Нужно организовать в спрашивалке рекламное агентство.

Виктор Молчанов

Ну вы же рекламируйте себя. Значит эта служба будет востребована.

Виктор Молчанов

Ладно, я пошутил, я уже давно на всё согласен...

Виктор Молчанов

Я согласен на всё,но внутренний голос говорит: Молчанский успокойся, тебе жить осталась последняя пятилетка. Сиди не дёргайся... Я внутреннему голосу доверяю, он меня всю жизнь не подводил.

Наталья

ого! выкрутило вас...

Виктор Молчанов

Меня, чего выкрутило. Это всё взято из спрашивалки. Женщины ищут мужчин и гарантируют, что голова болеть не будет.

Виктор Молчанов

Что врут? У тебя то же болит?

Виктор Молчанов

Все замужем, но все ищут...

Наталья Кузнецова

кто рекламирует?

Наталья Кузнецова

Ладно,мне пора,меня ждут великие дела. Пиши,я потом прочитаю.Удачи!

Виктор Молчанов

Что я напишу, если не вижу, на чём закончили.

Виктор Молчанов

Наталья, у меня бурная молодость недавно закончилась и была около 30 лет.

Наталья Кузнецова

Жаль, что закончилась, Виктор

Виктор Молчанов

У всех и всё, когда-то заканчивается. А тебе я, по моему, много ещё чего не прочитал. Ты исчезла и всё закончилось.

Наталья Кузнецова

Да, так случилось... Я сошлась с мужчиной, который ждал меня пять лет. Все это время я выбирала, а он оказался лучшим.

Наталья Кузнецова

Спасибо большое! И тебе удачи!

Галина

Хорошая СМС ))))

Галина

А чего тогда у нее голова болит?)))

Виктор Молчанов

Читай внимательно.Я написал: В моей жизни женщин с "больной головой" не встречалось.

Галина

Ну,если мы уже фамильярничаем...((((

Галина

Молчанов,ты слышишь только себя..Да и разговариваешь с собой и о себе))))

Виктор Молчанов

Мы говорим об одном, ты меня не понимаешь, а я тебя. Продолжать тему глупо.

Мариночка Марина

Рекламирует???

Виктор Молчанов

Да прямо так и пишет: Я такая-то рост,вес, добрая... и голова не болит.

Виктор Молчанов

Что-то вид у тебя грустный, может рассказать тебе случаи из моей жизни?