Инна Полякова

Как вы пережили расставание с любимым человеком? Причем расстаться пришлось из-за невозможности быть вместе...

Ответы · страница 13
Алексей

Ну живой ведь...

Инна Полякова

живой....и я жива......но мы так далеко друг от друга.............

Инна Полякова

Алексей

Ну при взаимном желании - расстояние не такая уж проблема...

Инна Полякова

дело не в расстоянии....мы просто не можем быть вместе....

Алексей

Ну и такое случается...

Олег Бакулин

Плохо наверное

Инна Полякова

это хорошо....что забылось

Олег Бакулин

Да не совсем иногда всплывает

Последний Космический

годами отходил

Последний Космический

спустя 13 лет вспоминаю, только ночи с ней

Инна Полякова

и что, был не готов? А когда созрел - не стало бабы?

Fedor Shkenev

Не приходилось

Господин Abramc

легко и просто

Инна Полякова

наверное успокаивает....люди делятся...

Господин Abramc

интересно чем делятся или я что то пропустил и мне при делешки ничего не досталось

Господин Abramc

блин опять что то пропустил

Господин Abramc

ой а почему не страшно,я ведь чейто опыт упустил а вдруг бы пригодился

Инна Полякова

чего бояться-то, опыт дело наживное

Никита Темляков

Давно небыло?))

Инна Полякова

не много, не мало...средненько, лет так 30-39?

Инна Полякова

Ха-ха....права была в первый раз....

Никита Темляков

То есть не веришь? Могу вк скинуть и там ты убедишься

Инна Полякова

Верю....верю...Я спать ухожу.Пока!

Никита Темляков

Пока(: захоть завтра. Мне уже 21 станит

Дмитрий Иваныч

Очень тяжело...

Дмитрий Иваныч

Как сказать... Вот уже 11 лет прошло... Наверное, позади...

Инна Полякова

Значит у вас уже все хорошо, жизнь устроена?

Дмитрий Иваныч

Как сказать. Вроде бы одному уже и хорошо... Привык. Вся моя семья - моль в шкафу и паучок Гоша в углу. Летом мухи, комары, осы и шершни в гости прилетают...

Инна Полякова

плохо....Но еще не поздно завести? Или вы решили доживать свой век одному??? Знаете, я не могу понять одного, столько одиноких людей, и женщин и мужчин, и почему они не монгут обрести счастье???

Дмитрий Иваныч

Это наказание Божие за какие то грехи в прошлой жизни.

Дмитрий Иваныч

Лучше не знать. Спать спокойнее будем! 🙂

Ирэна

Чуть не сдохла

Ирэна

Недавно все прошло....☺️

Инна Полякова

это хорошо....что все-таки прошло

Мурат Абдраманов

легко и просто

Инна Полякова

значит этот человек не был любимым

Тахир Кутлугалямов

не было такого

Тахир Кутлугалямов

рахмет

Элеонора Белянчикова

Он ещё со мной)

Инна Полякова

Наслаждайтесь тем, что есть сейчас!

Людмила Бондаренко

Честно?тяжело

Инна Полякова

Как я поняла легким это не бывает....как для женщин, так и для мужчин...

Людмила Бондаренко

Если чувства искренни,то да

Людмила Бондаренко

Когда люди искренне любят друг друга,то они стараются войти в положение и как бы ни было больно отпускают

Людмила Бондаренко

Конечно,ведь никто никому не принадлежит..и надо понимать друг друга..тогда судьба подарит ещё один шанс..

Инна Полякова

вы верно понимаете ситуацию...

Людмила Бондаренко

Инна,самое главное себя не накручивать,если человек ваш,он обязательно к вам вернётся..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Просто ужасно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Конечно лечит. Два года лечит и никак не залечит

Инна Полякова

значит, это была ЛЮБОВЬ...

Инна Полякова

Значит останется шрам на всю жизнь....

Татьяна

всё к лучшему

Татьяна

Кажется что всё хорошо ,а вот у цветов другое мнение

Инна Полякова

Они чувствуют отрицательную энергетику которая их убивает....Она и нас убивает, только мы это не чувствуем....

Инна Полякова

сначала менять мышление....работать надо над собой серьезно.....Мир не вокруг, он в нас....Пока он в серых тонах, но нам надо его раскрасить в яркие....Больше положительных эмоций, общения,...Мой сын мне советует смотреть комедии, когда у меня плохое настроение или КВН..Я сначала сопротивлялась, а потом он меня просто заставил...И правда - помогает....

Татьяна

Спасибо Инна Ты классная Поболтаем завтра Я спать

Инна Полякова

И тебе! Спасибо за общение! Я тоже скоро спать! Хорошего настроения на завтра!

Михаил Игошин

Очень тяжело.

Инна Полякова

Да мы давно вместе не живем....перестройка его сломала, запил, опустился.....и в итоге полная деградация личности...Пустой, никчемный человек...Жалко, как человека, как отца моих детей....

Михаил Игошин

Да, многие тогда сломались. А чем же Вам последний не мил? Может не стоит уходить? Дети разбегутся, будет не до Вас, у них своя жизнь. Одиночество не пугает?

Инна Полякова

Одиночество пугает....Но дело в том, что мы живем в разных странах....съехаться мы не сможем никогда....Разный возраст, я старше...У меня дети, куча других проблем....У него свои проблемы...Тут такой клубок.....не распутать....

Михаил Игошин

Понятно. От детей далеко уезжать не стоит, это точно. Понадобимся еще. Ой, ладно, Инна. Приятно было с Вами пообщаться. У нас 4-й час ночи. Футбол закончился, пойду почивать. Хорошо-завтра выходной. Спокойной ночи. Если еще встретимся на мониторе - буду рад пообщаться. Пока-пока.

Инна Полякова

Спасибо за общение! Удачи вам и побольше позитива! Все еще будет хорошо....Если что, пишите, буду рада общению....

Александр ))

Бог миловал...

Александр ))

Не знаю, наверное.. выбор был долгим...

Александр ))

естественно и не жалею... А Вы в курсе, что все пары передачи - холостяк по ТНТ распались???

Александр ))

Я тоже, но в курсе событий, в инете все есть...

Инна Полякова

я смотрю выборочно....все не охватить...

Инна Полякова

Можно, если хватает для этого времени....

Газинур

такой не было

Газинур

да что сейчас то думать. нет не жалею.

Газинур

наверное. сейчас всё внимание и помощь племянницам

Св
Светлана

время лечит...

Инна Полякова

лечит, или залечивает...но легче становится....так говорят...

Валентина Ко

Очень тяжело

Валентина Ко

Люблю анализировать разные мнения

Инна Полякова

я тоже....и рождается истина....

Alexsey

вот уж дудки, истина не там рождается;) хм, в смысле она вообще не рождается. Она - есть. 😉

Alexsey

Прозвучало как ругательство. Но я почему то не обижаюсь - чего обижаться то на....?))))

Инна Полякова

ничего подобного...и в мыслях не было....

Станислав Ъъъъъъ

очень тяжело

Станислав Ъъъъъъ

притупилось конечно нет такой остроты но уже скоро как год

Станислав Ъъъъъъ

и что больше не хочу тем более что она предала и дальше будет-натура такая

Инна Полякова

Предательство в отношениях, это самое страшное....

Станислав Ъъъъъъ

поэтому и больнее -это когда ты борешься за свои тылы не подозревая о том что они давно тебя предали

Станислав Ъъъъъъ

год ездила ко мне и год прожили

Инна Полякова

Не переживайте....это был не ваш человек.....Ваша главная встреча впереди....

Инна Полякова

Удачи вам!!! У вас все будет хорошо!