Инна Полякова

Как вы пережили расставание с любимым человеком? Причем расстаться пришлось из-за невозможности быть вместе...

Ответы · страница 2
Евгений Серебряков

Я остался в одном городе и постарался сохранить нить общения. Хотя причины расставания у вас м.б. другие.

Инна Полякова

Наверное вы решили правильно

Евгений Серебряков

Время показало, что правильно. В Библии о характере Бога написано: "...льна курящегося не погасит, трости надломленной не переломит." Нам надо беречь друг друга. Даже бывших.

Инна Полякова

Здесь вы правы....зло причинять близким - грех...да и вообще - людям...

Евгений Серебряков

В общем так. Любовь - и цель и средство.

Трюхан Гюнеля

Его нет рядом, а я все равно люблю его. Расстование оставила пустоту в душе. Теперь ищу чем восполнить её

Инна Полякова

я не знаю чем....у меня пусто

Трюхан Гюнеля

Одно знаю точно, не стоит сразу от боли начинать отношения с кем попало. Наверное нужно заводить друзей, а если есть друзья то стоит больше проводить с ними время. И я надеюсь что пустота наполнится.

Александр Панфилов

Два дня в коме, три в запое, а потом осознаешь, что раз нет и не твое.. Будут лучше и нужная найдется таки!

Александр Панфилов

Я привык во всем плюсы искать.. И ведь это правда!

Инна Полякова

Плюсы есть всегда! Иногда их больше, чем минусов....

Александр Панфилов

По разному бывает..)

Федорова Ирина

это страшное дело.... но пережила четвертый год пошел 5 лет встречались....очень жаль.. люблю и сожалею....

Царапул Зуб

бред... если хочешь быть вместе ..разлучит (и то на время) ток срок или армейка...остальное отговорки.

Инна Полякова

откуда тебе знать мой вкус?

Инна Полякова

откуда тебе знать мой вкус?

Инна Полякова

и натуру ты мою не знаешь...не фантазируй...бесполезно

Инна Полякова

Царапул Зуб

))))я и не пытался .. само

Наталья Курских

Мне повезло !!!! Мы рядом! А вам- сочувствую и полагаю,если любите-боритесь!И нет никаких преград!!!!

Инна Полякова

Я не тороплю, мне это сейчас совсем не надо....Спасибо вам за добрые слова! Дай Бог вам счастья и любви, удачи и здоровья!

Наталья Курских

Спасибо,дорогая!!!! Все будет лучшим образом! Обязательно будет!!!! Счастья вам и здоровья!!!!!! Отдохните,наберитесь сил!!!!!

Инна Полякова

Хорошо....все будет!! ! Спасибо вам!

Наталья Курских

Обнимаю!!!!! И до свидания! Когда все будет хорошо,вспомните обо мне и черкните! Я знаю-напишите скоро!!!!!!

Наталья Курских

До свидания и до сообщения!!!!

Вета Россия

Это навсегда не уйдет никуда и никогда Так и будем возвращаться...мысленно, бессонными ночами...

Инна Полякова

Насчет бессонных ночей - верно....Это самое больное....

Мила

болезнено. все расставания болят около 2-х лет. всегда. потом или пройдёт или это уже на всегда.

Мила

у вас будет Новая Любовь ! Взаимная и возможная ! я написала только из своего опыта, а все люди разные!

Инна Полякова

Спасибо....но пока я в этом не уверена....

Мила

тогда раскрою ещё один секретик, как юной леди. Говорят любовь бывает только 1 раз в жизни, это не правда ))) я проверила ! будет ещё одна)

Владимир Зуев

Как все сложно у тебя!Зачем же растоваться, есть просто чувства ,и одна, ты не должна остаться!

Владимир Зуев

Понимаю,придумала проблему теперь решаешь ты ее,тебе жить плохо без него?Зачем вы мучайте себя ту сделай шаг ему на встречу и он поймет что потерял

Инна Полякова

Нет....это для его же блага.....Пусть строит свою жизнь....

Владимир Зуев

Малыш,ты слишком увлеклась любовью,спастись на землю ты живешь 😳

Инна Полякова

Я на земле....живу, дышу и думаю.....

Lana Balkovskaya

4 goda plakala kajdıy den, eto 100% pravda, rasstalas s mujem ız-za obstoyatelstv, proshlo uje 20 let, posey den ı on lyubıt menya ı ya ego, a vmeste bıt nevozmojno

Lana Balkovskaya

ochen dlınnaya ı zaputannaya ıstorıya, eslı vam ınteresno, to napıshu kak nıbud

Malu Malaya

каждый раз при воспоминании о нём мысленно посылала на три и всё прошло...думала как о говне

Malu Malaya

да,всё прошло,правда не скоро,вернее не так скоро как хотелось бы

Malu Malaya

конечно! поработай над собой немного

Malu Malaya

в ваще,клин клином вышибают

Инна Полякова

знаю...но пока никого не хочу видеть

Malu Malaya

бляааа...как хорошо,что у меня всё прошло!)

Владимир Герасимов

Невозможности? Кто вам сказал, что быть вместе не возможно? Надо только захотеть ... обоим.

Инна Полякова

Забуду все....переболею......

Инна Полякова

Забуду все....переболею......

Инна Полякова

Пока не готова....все слишком свежо...

Владимир Герасимов

Вы уверены в правильности своего выбора? Или всё же нет?

Владимир Герасимов

В таком случае, я не буду вас больше отвлекать.

Вячеслав Большаков

Очень тяжело но есть альтернатива срочно надо влюбится и горе будет не такое уж большое .

Инна Полякова

смешно....срочно...Что-то не тянет....

Инна Полякова

Пока никто не нравится....

Вячеслав Большаков

Значит время не пришло или вы ищете принца правда их не хватает на всех

Инна Полякова

Я пока никого не ищу....да и не искала никогда....

Не Я

что значит невозможности быть вместе? бред какой то. просто кто то из них просто не хочет

Валерий Гусев

Остались друзьями.и....до сих пор в прекрасных отношениях.Хоть теперь и в разных странах.

Валерий Гусев

Это как посмотреть)))))).Ведь часто именно так поступают очень жестокие люди.С одной стороны помогать всемерно- но ведь этим и дают не забыть.А значит в жизни у другого вечное сравнение будет...Так что не бывает однозначного ответа.Иногда и доброта убивает

Валерий Гусев

А это зависит от уровня подготовки))))

Валерий Гусев

Иметь несколько образований.Быть аналитиком.Прекрасно разбираться в психологии.А значит точно просчитывать какое возденйствие принесет фраза или мысль.

Валерий Гусев

Самое простое- глобальное.Все самое важное и сложное в мелочах

Инна Полякова

Из мелочей и состоит жизнь...

Николай Ходосевич

Я пережил тяжело. Но любить не перестал. Встретил через 46 лет, и сердце ёкнуло. Странно?

Николай Ходосевич

Так вот, именно, что прекрасно! И я рад, что старая любовь не умерла. У нее тоже все хорошо. Есть дети, внуки.

Инна Полякова

Это поучительная жизненная история!

Николай Ходосевич

Мы были честны. Я в нее был по уши влюблён, она меня избегала и не отвечала мне взаимностью. И при этом не было обид, обмана, лживых клятв и признаний...

Николай Ходосевич

Но я переживал сильно. И не скрывал. Несколько девочек из нашего класса подарили мне её фотокарточки, которые она им дарила. Потом мы начали с ней переписываться в интернете. И я ей послал фотку из её комсомольского билета. Там ей 14 лет. Она была рада. У неё такая фотка не сохранилась. Сейчас нам по 65.

Инна Полякова

зато есть что вспомнить.........

Николай Богомазов

Очень тяжело но без паники. Так Богу угодно. Теперь только на том свете встреча будет.

Николай Богомазов

А у Вас что случилось?

Инна Полякова

с мужем расстались давно......потом были отношения и одним человеком, но без секса.....мы очень сблизились, он ждал моего решения 2 года, я отказалась...я старше его на 16 лет...

Николай Богомазов

Доброго утра Вам! Да, долго вы мучили человека. Так и у меня сейчас женщина появилась но..... Давай прото дружить, предлагает. А как написал К. Симонов: Коль случится так что женщина не любит то с дружбой лишь натерпишься стыда и счастлив тот кто сразу всё обрубит, уйдёт что б не вернуться никогда.

Инна Полякова

Я его не мучила....мы общались нормально...это общение в первую очередь нужно было ему, а потом и я как-то привыкла.....Ну вот и дообщались до печального финала.....

Ал
Александр

.....любовь приходит и уходит..... особенно когда молод и полон желаний и возможностей....

Инна Полякова

Зачем мне бороться, я сама решила расстаться....На это были веские причины....Мне не с кем и не за что бороться...Если только с собой....

Ал
Александр

тогда к чему все эти муки, найди покой в своей душе, и вопреки своей разлуки, начни с начального пути, с учетом сделанных ошибок, и постарайся их не повтори...

Ал
Александр

знаешь, как бывает! вот и все, и как будто бы время, вдруг замедляло быстрый свой бег, все померкло, в душе опустело, так устроен лишь человек. нет не жалобы это и не слезы, не судьба это и не рок, это жизнь и ее невзгоды, это жизненный наш урок. и пусть кажется, все погибло, пусть уходит земля из под ног, только больно и очень обидно, что не вовремя этот урок...

Инна Полякова

очень точно все.....спасибо....

Ал
Александр

......старый конь, борозды не испортит....

Сергей Чифонов

Я ни с кем не знакомился хотя были шансы но постоянно некоторые случаи в вмешивались.

Сергей Чифонов

Ну да уже тяжело верится мне уже 42 до 60 осталось 18. Возраст молодого человека. А время быстро летит. Если ни кого не найду то останусь один.

Инна Полякова

Мужчинам проще....просто нужно быть смелее...время назад не вернуть

Сергей Чифонов

Ну да с пьяницами не разбогатеешь. У меня нет собственного дома, без денежный, без работы и мне сейчас 42 года. Ищу молодую. Кто возьмет такого. Доброта моя погубила меня.

Инна Полякова

Сначала работу найди, жилье сними и все наладится....Ищешь молодую...Для чего?

Сергей Чифонов

Для того что бы семью создать. Ищу деревенскую. Живу в благоустроенном доме. Много денег уходит. Хочу перейти на частный дом. На много дешевле будет. У частного дома должен 20 соток земли. И самому можно выращивать пищевые продукты и жить без денег.

Инна Полякова

Не так все просто.....чтобы найти деревенскую, тебе для начала надо переехать в деревню, а там много одиноких....

Сергей Чифонов

Ну я живу в Исилькуле пока снимаю. Тут много частных домов. Я боюсь обжечься так как когда жил в Омске квартиру искал одни наркоманы попадались. Мне пока не везет с спутницей жизни. Искать не хочу. Еле еле пока хватает денег на еду. Питаюсь например укладываюсь за 4000 руб в месяц на еду. Но я хочу такую найти чтоб не выпивала. Я то не пьющий и друзей нет. И с верующими общаюсь мало.

Александр Лязгин

Очень тяжело .... мы дружим уже больше 30 лет и сейчас она второй раз собирается замуж...