Инна Полякова

Как вы пережили расставание с любимым человеком? Причем расстаться пришлось из-за невозможности быть вместе...

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Плохо пришлось. Но я выдержал и "пошёл " в загул. Старался не пропускать

Раш

Тяжелое очень время.. длилась годы.... Но решать этого была ещё труднее.

Раш

Ну вот... Время лечит!

Раш

По сути разговора чувствую это..

Раш

И не надо, лучше не молчать и думать при себе..

Раш

Согласен тоже! Бывает и не с кем... Либо не понимают нас и не поддерживают хоть, вот и ищем ответы и предумываем опять вопросов))

Раш

Ну вот...

Елена Данилова

так это твой интерес -прожить расстование. так и проживай -с интересом

Инна Полякова

ага....мне сейчас так интересно...Слов нет....

Елена Данилова

да интерес и по минусу тоже

Елена Данилова

душе твоей интересен этот опыт

Елена Данилова

как угодно.

Га
Галым

она жила во мне десятилетия...,через сорок лет,я вновь услышал ее голос

Валентина Леонтьева(Карелия )

Как романтично...!

Га
Галым

да,вначале испытал сильное волнение..,затем разговоры сошли на нет,сейчас практически не общаемся. Больше вспоминаю ту девчонку,сорокалетней давности. Она живет в Подмосковье.

Грач Налбандян

Сомневаюсь что это была любовь. Скорее, сильнейший удар по самолюбию.

Инна Полякова

Самолюбие в порядке.....это долгая история....и сразу все не расскажешь.....

Грач Налбандян

А зачем? Просто я убеждён, и это только моё личное мнение, что любовь бывает только взаимной, и проверяется временем. В любви не может быть предательства, измены, потому что, иначе, её просто нет.

Грач Налбандян

Может и горько это пизнавать, но это так.

Irina Vahakangas

часто расставалась...привыкла....Знала с начала...что это неизбежность.

Богдан Баега

водки попил... поныл... как обычно... потом всё рассосалось) так всегда

Инна Полякова

Я водку не пью, умею только ныть!!!!

Богдан Баега

абсенту выпей. но всё равно пройдёт. всё проходит

Инна Полякова

конечно...........просто надо время...............

Богдан Баега

да. потом всё это будет мелким и забавным

Богдан Баега

потерпи. это от одного месяца до полугода. я несколько раз из этого выходил

Инна Полякова

понимаю....а что еще остается....

Костя Карталыков

Расстались и расстались мне все равно я из-за нее убиватся не стану

Ми
Миша

хуева..то, но пережил несколько раз ..сейчас реально паралельно 😄

Светлана Штейнбах

Время прошло , и всё забылось. Сейчас рада безмерно, что расстались.

Оливка

я с счастьем,многому из за него научилась,но почувствовала свободу

Валерий Лютов

Инна, как то не приходилось. А вот с родным-да. Год ходил, как в сне.

Инна Полякова

а помириться никак нельзя...или это была смерть?

Инна Полякова

это страшно.....и не забудется никогда....соболезную....

Валерий Лютов

Да, только боль притупилась чуть, чуть. А в памяти постоянно.

Инна Полякова

сколько лет ему было, и что случилось?

Валерий Лютов

У него рак крови. А похоронили в 2 годика, как раз в день его рождения.

Елена Пантюхина

чем ближе,тем дальше,а чем дальше ,тем ближе и всё,никаких проблем

Женщина Любимая🐠🐒

очень актуальная тема...! именно так...но надо как то жить дальше...

Инна Полякова

Надо, не спорю...главное понять - как?

Женщина Любимая🐠🐒

при любом, даже самом плохом раскладе жизнь продолжается...главное все живы, здоровы...и это главное..ни что не может длиться вечно и боль тоже постепенно утихнет......

Инна Полякова

Да, жду когда вылечит Доктор Время....

Женщина Любимая🐠🐒

переключитесь

Инна Полякова

пока не получается....сложно сразу

Женщина Любимая🐠🐒

согласна...не грустите 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Самаретянин

вздохнул и взял абонемент в спорт зал,че я раньше так не сделал?

Самаретянин

еще как!,щас про все забыл,а спорт зал это такая весчь,захотел пошел,не захотел не пошел,делать нечего,плохое настроение,простудился-если вовремя погонять себя как следует и простуды не будет,и после зала хоть и до дому еле доползаешь-зато счастливый,правда вчера еле встал

Самаретянин

ну как говорят,клин клином вышибают,главное чтоб не заклинило)

Самаретянин

если и заклинит на зале,не страшно

Инна Полякова

Не заклинит....у тебя уже опыт есть!

Самаретянин

так то на все клинит,на велотуризм уже 4 или 5 год клинит),щас еще альпинизм и зал.все как нормальные люди по пивку вечером,а мне клинья мешают)

Мадлен

за давностью лет стерлось,но неизбежность была предопределена

Мадлен

Инночка,прорвемся с новой!!!

Татьяна Танич

такая же беда, смотря как объяснишь себе сложившуюся ситуацию.

Инна Полякова

пусть будет счастлив....без меня

Татьяна Танич

Дудки, пусть мучается как я, а я еще и масла в огонь подолью.

Инна Полякова

Нет, я его люблю, и не желаю ему зла.....пусть у него все будет хорошо

Темный Ангел

Тяжело было,но не стоит как говориться зацикливаться на одном

Владимир Рыбкин

До сих пор не пережил, парадокс в том, что мы даже не ссорились

Инна Полякова

Значит это был не ваш человек.....

Инна Полякова

Вера одно, а реалии другое....

д-
денис -

Раскаялся,что злу пришлось послужить,попав на его искушение.

д-
денис -

Да именно так,зло и играет со слепыми сердцами людей.

Инна Полякова

ничего...добро всегда побеждает....

д-
денис -

Да,но грех останется навсегда,если его потом не осознать и не раскаяться.

д-
денис -

Желаю вам найти Господа в сердце своём,чтоб полностью уметь ему доверяться,чтоб зло не способно было атаковать!

д-
денис -

И вам спасибо за приятный сюрприз 🌸

д-
денис -

Пожалуйста отвечайте,когда я говорю спасибо,это значит спаси Бог,а вы не за что отвечаете,а безгрешных людей не бывает.