Гармония Россия

Один-...это не признак одиночества...,всего лишь неуживчивость характера.?Или философия?😉

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Это выбор, на основании опыта!
Опыт не дает достоверного ответа, так как варианты использованы не все!

Гармония Россия

Это выбор комфортного существования.

Виктор Ш

Да, но вынужденный!

Гармония Россия

Зачастую.

A@
Alek @

ну... поработать - я лучше уж один... а пожить... у кого из людей это получалось хоть когда-нибудь?

Гармония Россия

А мы что танцуем разве?)))

A@
Alek @

а чем диалог не танец? тоже труд, между прочим ))

Гармония Россия

Попробуй станцуй))

A@
Alek @

мммм... я далеко не солист.. пара нужна обязательно...

Гармония Россия

Ну да,к твоему выбору целая Спрашка😁

Валерия Казакова

Неуживчивость характера, под которую впоследствии подводится оправдательная философия.)))))

Гармония Россия

Редкое мнение...спасибо.

Евгений Гартман

лучше одному чем с кем попало Я НЕ БЫВАЮ ОДИН ОНИ НЕ ВИДИМЫЕ ОНИ МОИ УЧИТЕЛЯ -ИЛИ ФИЛОСОФИЯ

Гармония Россия

Кто они...фиксики?)))

Евгений Гартман

спросите меня о ВАС ЧЕМ СПРАШИВАТЬ ЧТО🤬

Константин

Сложно сказать, бывает просто судьба, бывает после прошлого человек крест на себе ставит.

Гармония Россия

Это и есть Философия))

Константин

Не всегда, знаю одиноких, но у них не складывается. В чем-то может и философия конечно.

Гармония Россия

Если несколько раз не складывается,тогда вопрос себе надо задать.😁

Константин

Зависит от человека, кого он ищет.

Гармония Россия

Неважно в исходе .

Владислав

Подобные философии и приводят к одиночеству. , потом и к забвению. Плохая это философия.

Гармония Россия

Зато своя-думает человек.И не спешит менять статус.

Владислав

Я доброжелательно отношусь ко всем, и вам рад всегда

Гармония Россия

Спасибо,я также.

Василий Сычёв

Одиночество как и любой образ жизни говорит и о взгляде на мир ,о характере ,о философии

Гармония Россия

Непременно так.))

В Лад

У всех по разному - от извращенности Плюшкина, до эха онтологического - монада Лейбница

Акрам Кучумов

не всегда, одиночество - состояние осознать свою причастность к жизненным ситуациям...

Гармония Россия

Оу,...это мне не понять

Гармония Россия

реально не пойму.

Сергей Богатов

Возможно,стечение обстоятельств.Возможно,временное явление.А бывает и убеждение.

Гармония Россия

а дрянной характер?))

Сергей Богатов

Есть такое.Ну тут человек уж пусть сам задумается.Хотя,тут мы с Вами осуждаем за дрянной характер.Но если действительно постоянные претензии и завышенные требования убивают чувства,нет ни сочувствия,ни участия,ни помощи.Верно?Лишь постоянные претензии.

Гармония Россия

Разного много ...мусора)

Сергей Богатов

Все люди разные.В каждом как-то уживается и хорошее и плохое.

Сергей Андреев

Ближе к первому утверждению. А философия, как наука сама по себе, стоит в стороне.

Сергей Андреев

Судьбу свою понять мозг после 30 лет в состоянии. А может нет? 🙈

Гармония Россия

нееет,все не так.Мозг понять может многое,но судьба распорядится по своему.И,часто случается то,что ты никогда не смог предугадать))

Сергей Андреев

Мысль, как песня. Ну что ж, поле деятельности для человека никто не отменяет, но, как Одиссею божества тыкали своим могуществом, так и обычному человеку настоящее историческая действительность всегда готова дать по мордасям или , наоборот, предоставить шанс на нечто большее. Или не очень готова)

Гармония Россия

соглашусь с вами😁🤝

Яр
Ярослав

Если это осознанный выбор, то наверное свобода. Главное, что бы было комфортно)

Гармония Россия

Вы правы, философия более частое обоснование одиночества и более усугубляющее его.

Яр
Ярослав

В одиночестве то же есть свой шарм и своя прелесть)))

Гармония Россия

женщине трудно об этом судить,она мать))Но я бы точно жила одна только под давлением обстоятельств и то недолго)

Яр
Ярослав

Я мужчина мне проще. Потребности в семье и детях у меня нет, а с женщинами можно встречаться и без отношений. Создавать лишь вид каких то отношений.

Гармония Россия

нуу...,опять скажу от себя.Эти отношения не по мне.С кем попало и как попало жить я не способна.

Гармония Россия

Спасибо на добром слове.Заходите на вопросик.😁

Яр
Ярослав

Всенепременно😊🌹

Victor Charyev

просто тебе не охота уживаться то биш приспосабливаться...одному комфортнее

Гармония Россия

Просто лень быть счастливым))

Victor Charyev

🖼

Гармония Россия

Отличное примечание. Для создания семьи есть и был, и будет единственно верный повод-любовь.

Тамара Алексеевна

Или время и случай, так случилось, Не все кто живут одни, к этому стремились.

Гармония Россия

Почти все попадает под эту классификацию.

Случайный Свидетель.

самолюбие,кто не любит себя тот не любил,не любит и не будет любить никого.

Valentin Garmanov

Один-...это не признак- неуживчивость характера.Один-набор обстоятельств

Гармония Россия

А обстоятельства, когда повторяются, становятся признаком. А если не повторяются, то философией.

Александр Родин

Если бы Вы знали, что одиночество такой кайф. Не каждому это понять😌

Гармония Россия

знаю, знаю. До определенного состояния это хорошо.

Саша Аут

Не,всегда один это одиночество, какие не придумывай себе отговорки.

Гармония Россия

Очень просто.Если у человека в мире ни одного нет близкого человека,он один.А если есть люди,которым он небезразличен,неважно,сколько их,а он ото всех уходит в свой мир и по душе и по территории,он одинок.

Саша Аут

значит, если он от кого то не ушёл. если он не одинок? Тогда почему он один? сами посмотрите, там явный дисбаланс.

Гармония Россия

Согласна, сложно,но явная грань один и одинок для меня ясна.Просто я косноязычна ,может.Не смогла донести ясно.

Саша Аут

Нет, Вы донесли ясно . Ушёл от всех - одинок, не ушёл не одинок. И я говорил об этом. Может жить один. но кто то будет приходить, но это уже не один. Короче один и одиночество это однокоренные слова😁

Гармония Россия

По рукам!))

Олег Шаповалов

Одиночество выдуманное человеком состояние. На самом деле его нет.

Гармония Россия

А что есть?

Гармония Россия

Философ, однако. . 😁

Татьяна Климова

НЕУЖИВЧИВОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!--Но и философия там присутствует --------------

Гармония Россия

мы знакомы не по наслышке с этим. 😁

Татьяна Климова

Так сложно с такими товарищами --

Гармония Россия

да, очень. Я согласна.