Юрий Молодой

Вредны ли пластиковые бутылки,что скажете???

Ответы · страница 6
u_
ufo _

да

Юрий Молодой

А почему?

u_
ufo _

это нестабильный материал,вам очень нужны продукты распада его молекул в организме?

Юрий Молодой

Блин надо отказаться от воды минеральной в них!

u_
ufo _

желательно в стекле, но минералка ещё куда ни шло, молоко хуже, ещё хуже всякие кислые напитки. очень также нежелательно вторичное использование пластика, особенно в кислой среде и горячей. Пластик есть разный, но в любом случае всё равно лучше стекло, керамика и эмаль.

Юрий Молодой

Полн.согл.у тестя спирт стоит 2года в бутыле пласт.вот пойло там.

u_
ufo _

с завода еще лан, но вторично самогон ниня) В прошлом году накрыл на даче кучу перегноя полиэтиленом, а вчера посмотрел - одни ашмётки от него... Солнце и бактерии сделаи своё дело)

Юрий Молодой

Да там реакция по любому....

Кумис Кужагулова

Да

Юрий Молодой

Ок)))

Юрий Молодой

Не за что)))

Юрий Молодой

Нууу

Юрий Молодой

Вежливые люди не только в Голливуде)))

Olga Ohorodnyk

да

Юрий Молодой

Аа

Галина

Да

Маргарита Гракович

да

Юрий Молодой

Точно,много вредного...

Элана Алиева

Да

Юрий Молодой

Понял

да

Юрий Молодой

Ну так то да

Любовь

да

Юрий Молодой

Да)