ジF
ジ Funny

Как только начинается ложь, любовь потихоньку уходит... Тихо, незаметно и навсегда. Или есть другие причины?

Ответы
Ag
Agafon

есть...
они не хотят друг друга огорчать лишней ненужной информацией...

а правда - тоже штука условная..., и относительная
даже голые факты врут, картинка с видео камеры обычно показывает следствие ситуации, а не причины повлиявшие на событие...

а любовь уходит, когда они перестают обращать внимание друг на друга, перестают общаться, заканчиваются общие интересы и мероприятия..
вот тогда и получается: "незаметно и навсегда..."

есть и прочие варианты..., например обещание или договор о неразглашении, или чужая тайна и т.д. ..;) ))

ジF
ジ Funny

я могу помочь с электронным каталогом )) если что

Ag
Agafon

в плане помочь.?) скинуть программку или рыться в архивах бредней..?

ジF
ジ Funny

по профессии рыться в архивах бредней ))

Ag
Agafon

как увлекательно..)
наш диалог вышел за рамки вопроса..)

Ag
Agafon

...))

Владимир Хорламов

любовь построена на лжи- она закрывает влюбленному глаза уши и создает образ .. который всегда не соответствует реальности .слепила из того что было и это полюбила ..любят не за а вопреки ..

Zl
Zlata

Мужчина хочет от женщины всегда одно и то же....равно,как и женщина,повинуясь инстинкту ,делает всё ,чтобы родить ребёнка....

Владимир Хорламов

у мужчины нет материнского инстинкта .. если бы от каждого их желания рождались бы дети то вы были бы правы .. только женщина знает когда она может забеременеть .. раз в месяц остальные разы она просто терпит и жалеет его что б от инсульта не умер .

Zl
Zlata

да,да,да,да........именно так......жалеет и терпит........великомученица..........страдалица.......а вам всем надо,надо,надо одно и то же........

Владимир Хорламов

поэтому изменить может только женщина в подоле принести мужчина ничего в дом принести не может ..если только кто чем не наградит ..

Zl
Zlata

вы мне надоели.............

Z_Vell

из личного опыта могу сказать - вы совершенно правы, Уходит именно незаметно и именно навсегда, Так что после и не сразу поймешь когда же мы стали чужими

Sa
Samson

А кто Вам сказал что именно "ложь" может являться причиной? Ведь как я понимаю описываемую Вами ситуацию "лжет один, а прекращает любить другой человек"?

Sa
Samson

Ого ... . Так Вы считаете что "многие люди неосознанно вредят себе и своим отношениям")))?! И с какой же радости Вы пришли к столь занимательному выводу?

Sa
Samson

Элен ... мне кажется или сегодня кто-то немного "ленится думать")))? 😂 😉

ジF
ジ Funny

так давайте, просыпайтесь уже )))) может по кофею?

Sa
Samson

☕ На работу пора)). 😘 🤗

Sa
Samson

Де
Дед'уктор

Причин, что свалила любовь, можно найти уйму. А главный убийца любви -- разочарование в объекте.

ジF
ジ Funny

Разочарование тоже следствие чего-то.

Де
Дед'уктор

Тогда, ложь - одна из основных причин разочарования. Но причин еще бывает очень много разных. Даже, банальные внешние изменения с возрастом. Хоть это и звучит не кайфово.

Юрьевич. Серпухов.

ЛЮБОВЬ НЕМОЖЕТ УЙТИ, ЭТО ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЖИТЬ ЧУЖИМИ НАВЯЗАННЫМИ КЕМ ТО УБЕЖДЕНИЯМИ.

Shaman Shaman

Иногда даже лож оправданная бывает... А если все уходит, какая тут может быть любовь

Дмитрий Кищик

Не знаю как ложь. Но "бытовуха" крушила такие отношения, что Санта-барбара отдыхает.

Алексей Неважно

Полно, неуважение, недоверие, нежелание понять, несовпадение сексуалтности

Кир

нееет... когда начинается ложь, ни о какой любви уже давно и речи нет....

Zl
Zlata

у всех по-разному....влюблённые слепы...

Кир

а это совсем другая история...)))

Юрий Кривич

Причин - море. Сколько любовей, столько и причин. И у каждого они свои.

Роман Незнамов

Причины найдутся и другие,но ложь очень неприятная и коварная вещь.

Сергей Борисович Пилюгин

Ложь при любви НЕВОЗМОЖНА, то, что уходит, к ней не имеет отношения.

Александр Луньков

Есть и другие. Много их всяких, но ложь, все же, основная.

Николай Маурин

Когда кто то начинает завидовать как им хорошо вместе.

Zl
Zlata

не уверена

Zl
Zlata

это моё наблюдение....

Ведающий.

У каждого свой статус для потери доверия...причин уйма.

Антон (Ulysses)

Вероятно... Любовь дама непредсказуемая. Доброе утро )

Се
Сергей

кто то всегда любит меньше... если это вообще любовь ...

Сергей Чернышев

ПОЖАЛУЙ...ЭТО ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ ЛЮБВИ.

ジF
ジ Funny

она может длиться в разы дольше, если б не ложь

Сергей Чернышев

ТОЧНО! ЛОЖЬ ВСЕ УБИВАЕТ...И ЛЮБОВЬ.И ДРУЖБУ.И ПРОСТО ОТНОШЕНИЯ

Sa
Samson

И тут стоит отметить ... что "нет в мире праведного ни одного" - соответственно можно предположить - почти нет людей кто ни разу в жизни не ошибся бы или не соврал?

ジF
ジ Funny

конечно нет, есть мера лжи

Sa
Samson

Вот-вот о ней и говорят - что и она тоже ... "у каждого своя"))?

Lady Winter 🇷🇺

есть еще море причин.. из мелочей состоит жизнь..