Татьяна Паевская

У собаки насморк, чем лечить????

Ответы · страница 6
Николай Гари

валенки одеть

Николай Гари

всю жизнь держу только восточно европейских овчарок

Татьяна Паевская

Ну а у меня такса кроличья, не на цепь же ее сажать в будку для того, чтобы закалялась...

Татьяна Паевская

Ага... на воды в Баден-Баден...

Татьяна Паевская

Вот соседские валенки продам и поеду...

Татьяна Паевская

Ну так на смену климата чуток денег не хватает

.тургенев .

к врачу веди .

Татьяна Паевская

а-а, а вы где его взяли, что породы не знаете?

.тургенев .

взяли у знакомых . хвост как метла .....

Татьяна Паевская

ну знакомые-то должны знать, какую собаку вам подсунули, или он метис?

.тургенев .

шарик хороший . только чудак .

Татьяна Паевская

Радует вас-вот и славно.А порода-дело десятое..

Vlladimir Melniikov

a veterinarov u vas net?

Татьяна Паевская

А что, к ветеринару надо? А я думала- к стоматологу...

Vlladimir Melniikov

togda luchshe k otolyarengologu...

Татьяна Паевская

спасибо, как-нибудь сама вылечу. на две тысячи, что я за консультацию в ветклинике отдала бы, я ей столько лекарств накуплю, да еще на вырезку говяжью останется...

Снежана Зимняя

разве бывает

Татьяна Паевская

А почему нет, носоглотка есть, значит может воспалиться..

Снежана Зимняя

слушайте грипп собачий бывает?

Татьяна Паевская

Ну вирусных инфекций много, но , в основном, они кишечные...

Снежана Зимняя

А воздушно-капельныь путем что распространяется?

Татьяна Паевская

Да почти все вирусы, только для человека они не активные, от собак можно заразиться только бешенством, реже токсоплазмозом. Но это совсем другая история..

Снежана Зимняя

ясно

Hamazasp Khotsanyan

лекарством:)

Татьяна Паевская

Ну не скажите, тут каждый второй ее рекомендует в качестве лекарства...

Hamazasp Khotsanyan

если в серез то рекомендую аспирин в молотом виде, добавте в еду

Гена Генуля

намордником

Татьяна Паевская

Таких маленьких намордников не продают

Константин Малахов

дайте водки

Татьяна Паевская

Черт возьми, ну каждый второй.... Это что, сайт анонимных алкоголиков?????

Константин Малахов

я серьёзно, влейте в горло столовую ложку

Татьяна Паевская

Себе влейте.. У собак чувствительная слизистая, нюх... Вы вообще соображаете, что советуете???Спиртом сжечь все..

Нетвоя

чем и людям

Нетвоя

гадать трудно....попробуйте почитать в инете, что может быть причиной и что советуют делать...Они, конечно, к врачу советуют, но иногда нет возможности. Я вот сейчас лечу собаку сама, на пенсию и сам не полечишься у врачей.

Татьяна Паевская

Это точно. Одна консультация две тысячи стоит. А что сделают-лекарство пропишут-антибиотики и нос промывать и все.

Нетвоя

да....у собаки коготь врос в подушечку, они у него вообще странно растут, а я упустила его, кошка старенькая умирала от рака, я пыталась ей помочь 4 месяца, когда собака от боли взвыла, то я уже с ним не могла справиться, повезла к врачу, она обезболивающий сделала укол и откусила коготь....взяли полторы тысячи....Это очень дорого....

Татьяна Паевская

Да, да. Согласна. Особенно пенсионерам, у которых каждая копейка на счету. А государственных ветклиник почти не осталось. Да и там почти все платное, разве что вакцину от бешенства бесплатно делают.

Нетвоя

здоровья вам и вашим питомцам

Денис

колдрексом

Татьяна Паевская

Рекламы насмотрелись по телевизору?

Игорь Малекин

не кормить

Татьяна Паевская

Да ладно Вам, это же собака, а не человек. У нее весь организм заточе под белковую пищу. Волки в лесу траву не едят...

Игорь Малекин

Ну глядите сами, у меня помнится шпаниелька травку как щипала, а огурцы и перец болгарский лучше сахарной косточки нямала!

Татьяна Паевская

Да мои тоже фрукты и овощи едят, только это насморку не поможет...

Игорь Малекин

Ну-с тогда к ветеринару, к Айболиту в гости прошу...

Игорь Малекин

Ну как говорится цели определены, задачи поставлены - за лечение, товарищи!

Sasha Karasyov

Кокаином 🙂

Татьяна Паевская

Ну такого совета еще не давали... И куда наркоконтроль смотрит...?

Sasha Karasyov

Ну скорей гренпис а вот кокпин по норме собакп будет нюхать :)))

Александр Барышников

Котлетами.

Татьяна Паевская

По крайней мере смешно. Спасибо.

ya
yatro

A ZUBI NE POTEYUT

Татьяна Паевская

Вы если шутить не умеете, то даже и не начинайте...

ya
yatro

Ponyal vas Tatyana.Navernoe Shutit ne umeyu.Kak sobachka vasha vizdorovela?

Александр Пахомов

компресс

Татьяна Паевская

На какое место, стесняюсь спросить... И как вы себе представляете собаку с компрессом

Сергей Лекомцев

самагон

Татьяна Паевская

Да что вы все заладили, водка, самогон. Что у вас с головой или вы так бездарно шутите...

Татьяна Паевская

Ну тоже собачки не очень крепкие, пожрать любят и к ожирению склонны..

Татьяна Паевская

Ну вы не очень то на поводу идите, спаники такие ходят жирные, как скамейки.

Татьяна Паевская

Ну и зря. Наверное, "со стола" даете..

Татьяна Паевская

Понятно. Как и у всех... Но я со стола не кормлю . И домашним не разрешаю Порядок должен быть?

Сергей Лекомцев

смотрит на мена и лезит на сто

Татьяна Паевская

Ну теперь уж приучили, давайте тогда хотя бы овощи или фрукты

Костя

Минетом

Татьяна Паевская

Шутка дня... Сам то понял, что сказал...

Евгений Волков

пинком)

Татьяна Паевская

Дааа... "Чувство юмора" не лысина, его под кепкой не скроешь....

Олег Сеченев

водкой

Татьяна Паевская

вы сами ей лечитесь?помогает?

Татьяна Паевская

Ну и слава Богу, вам бы еще чувство юмора не помешало бы...

Олег Сеченев

оно у меня есть и я не шучу

Татьяна Паевская

Ну тогда почему им не пользуетесь?

Олег Сеченев

у меня друг занимается собаками он ей лечит половину собачьих болезней

Николаич

ПОКОЙ

Татьяна Паевская

Да. Когда собаке такой породы ограничить движение, она долго не проживет..

Николаич

ПОПРОБУЙ ЧЕЛОВЕЧЬИ СПРЕИ ОТ НАСМОРКА В НОС

Татьяна Паевская

Нельзя, только промывать можно, Аквамарисом или проторголом. Там же слизистая очень чувствительная, отек может быть.

Николаич

ИЗВИНИ,Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ, У МОЕЙ СЕСТРЫ ЖИЛА КОШКА,СДОХЛА В 16 ЛЕТ,У НЕЁ БЫЛ РАК МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ,СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ, ЖИВОТ НА СКОБКАХ,СЕСТРА УЕХАЛА И НАКАЗАЛА ЧЕМ ЛЕЧИТЬ,НО ЭТО ЖЕ ЖИВОТНОЕ,ОНА ВЫЛИЗЫВАЕТ РАНУ,ВМЕСТЕ С ЛЕКАРСТВОМ И СО ШВАМИ, УТРОМ ПРОВЕРЯЮ -ПОРВАЛА ВСЕ ШВЫ,КИШКИ НАРУЖУ,ПОНЁС К ВЕТИНАРУ,ПОСТАВИЛ НОВЫЕ СКОБКИ,СЕСТРЕ ГОВОРЮ -УСЫПИ -НЕТ

Татьяна Паевская

Ну, в таких случаях я однозначно за усыпление. Тяжелое дело, но животное мучить не стоит..

Petar Ivanov

vodkoi)))

Татьяна Паевская

А у Вас проблемы с алкоголем?