Александр

Мужчина служит Богу, семье, стране, или бутылке водки. Если он неверующий, нет любви в семье, страна в руках воров, то кому он служит?

Ответы
Елена Прекрасная

без любви в семье живут,детей растят,до ума доводят.Служит он всегда женщине,а женщина мужчине,это вечная гармония мира

Александр

гармония внутри, что это?

Елена Прекрасная

когда находишь баланс.

Александр

между чем и чем?

Анастасия С.

Своей глупости. Ведь создать семейное счастье проще, чем построить идеологию духовного социализма...

Лариса

да уж... печалька какая-то получается... щаз даже я заплачу...

Александр

не плачь Лариса...

Лариса

🙂 не буду

Людмила Пухомелина

А, почему он должен обязательно кому то служить?

Александр

это его предназначение

Людмила Пухомелина

Его предназначение быть счастливым и делать счастливыми близких своих.

Александр

быть счастливым это желание любой души, а предназначение мужчины служить Богу

Лина

своей лени и себе больше никому

Иван Иванович

Ну ты и сказанул.....Искандер...

Oltaviro

Возможно совместительство.

Александр

не знаю )

Oltaviro

Возможно. Черчилль много пил.

Кеша Макаров

тебе то какое до этого дело?

Александр

)))

Надежда Ратникова

себе любимому

Александр

совести

Надежда Ратникова

бывает что и совести нет

Александр

у всех есть

Надежда Ратникова

когда бутылке то нет ни совести ни чести

Александр

понятно, но она всё же есть у всех

Надежда Ратникова

каждый останется при своем мнении

На
Наталья

совести

Александр

Верно, Наташа, ты первая ответила так как я думаю, всё начинается с совести )

На
Наталья

у дураков мысли сходятся))))

Александр

с тобой дураком быть приятно и полезно )

Александр

) на моей версии сайта нет смайликов, посылаю тебе тоже улыбку )

Фило Софочка

дьяволу

Александр

да, когда отравляет своё тело и разум, остаётся только живая совесть

Елена Прохорова

Мамоне!

Александр

для одного богатство - это средство, а для другого богатство - это цель.

Olga Ohorodnyk

себе

Александр

в этом есть перспектива?

Olga Ohorodnyk

да

Александр

какая, Оля?

Olga Ohorodnyk

огромная

Александр

спасибо