Лори🌚

В студенчестве мне посчастливилось работать в караоке-баре. В то время девушки любили петь Мару, а мужчины - Лепса. Заметьте, не пьяные посиделки, люди приходили туда с хорошими голосами. Когда один мужчина пел "Лабиринт", мне так хотелось выбежать из своего укрытия...Потрясающее время! Интересно, а что сейчас люди поют в караоке?

–1
Ответы
Иван Бесшапочный

ФУ=+=====ФУ-----------ФУ-----какая гадость😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆😀🤣😆

Лори🌚

в Ваши 82 - не спорю)

Иван Бесшапочный

82 здесь абсолютно не причём. Сейчас нет ни песен, ни музыки!!! И сейчас ни кто не поёт, а или пищат,или воют, и не под музыку, а под какое-то "электронное чавканье". Представь себе включили эту паршивую запись -- "Тух-Тух-Тух-Тух, чяв-чяв-чяв-чяв-чяв-чяв, а этот "певец" орёт какой-то набор слов типа "я долго бродил по парку.тебя не встретил. пошел домой и лёг спать" и т.д. А сам дёргается как припадошный, подпрыгивая. Где песня,где рифма??? А музыка где, её нет!!! По радио сейчас послушать нечего, старые диапазоны не работают, остался один-это УКВ и что там можно услышать -- с самого утра - с 6ч.10м. и до 24х часов или - это уродливое жужжанье, позорная подвальная музыка" или "отвратительная реклама" А в этих "караоке-записях" записано так же одно "чавканье" там мелодий нет! Поэтому под это чавканье можно "петь" любую песню!!! Но это уже что???🤣😆🤣😆🤣😆🤣