Наталья

А вы знаете что на Кипре Деда Мороза зовут Василием?!)))

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Василий Нудный

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: современная методология разработки, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для форм воздействия.

Дмитрий Каракозиди

У всех греков Василий. Епископ Кесарии св. Василий, во 2 веке новой эры, первым стал приносить подарки в малоимущие семьи и в первую очередь детям. Это прототип всех дедов морозов и санта клаусов.

Наталья

спасибо за ответ

Партизан Недобитый

Ещё в советское время читал в журнале "Наукак и жизнь".Там целый список был.А ещё там было, как на других языках кричать петухи, лают собаки и мяукают кошки.

Neo Gint

да,он бухой приезжает,по пьяни всем дарит подарки,любит всех,когда едет домой ,сбривает бороду и выдумывает отмазки для жены и детей...,и "спит" целый год

Павел

С тобою хорошо при лунном свете
Мечтать о недалёком ясном дне,
Когда начнутся путешествия в ракете,
То самым первым будет на Луне
Мой Вася!

Сергей Морозов

А у нас в доме Геной. Который год пьяный шляется после поздравлений детей... А похмеляться почему то ко мне приходит ....часиков в семь утра!!!

Наталья

))))

Уральская Рябинушка

А вы знаете, что французского зовут Пер Ноэль, японского-Сегацу-сан, в Колумбии-папа Паскуале, Навруз-афганский дед Мороз

Юрий Кривич

Да знаю, хотя не так давно он на Кипр и свалил. А уже, вон, и работу себе по призванию нашел. Молодец, однако, мужик...

Moxa Fontan

а моего одногрупника зовут Олег, но в старости его все будут звать дедом Морозом. повезло ему с фамилией

Наталья

Олег Мороз?)

Moxa Fontan

ага

Наталья

Классно

Раш

Да это ладно, ну Вася и Вася. А Вы знаете, что на Кипре есть места, где реально есть снег? Это круче Васи)

Роман Бойков

А у нас ему так имя и не придумали....всё касаемо его придумали, а про имя, видимо увлёкшись, позабыли)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а вы знаете,что у вас св.николай зовут дедо мороза? /банго василий,ето циганский дед мороз/

Kavahuka

у нас в России многих морозов так зовут,но разве это важно?Важно лишь то что ты мне нравишься... 🙂

Ke
Keeper

А в Италии он вообще, кроме шуток, Баббо Натале. Или не он, а переодетая итальянская Снегурочка?

Вячеслав Поминов

не мудрено, у нас на ставрополье не только Деда Мороза... Жорик Вартанов, например, СевКав ТВ

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Я знаю. Аиёс Василис. Я жила 20 лет там.И не только на Кипре и в Греции тоже
Άγιος Βασίλης

Наталья

да...спасибо за ответ

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Легонький вопрос. Удачи.

Сергей Логинов

Во многих странах его по разному зовут, и не только Сана Клаусом и Дедом Морозом.

Черкес

Теперь знаем) А Вы знаете что в прошлый НГ на спрашке Деда Мороза звали Арсен?)

Наталья

Ваш тезка?)

Черкес

Нет. Я)

Наталья

Не знала

Черкес

В этом году тоже наверно замучу корпоративчик) Присоединяйтесь!

Наталья

Спасибо за приглашение

Черкес

Всегда пожалуйста)

Шалаев Александр

Да он наш! Это он от налоговой сбежал - она все время на его мешок косо смотрит)