Ирина

Каков будет сценарий празднования вашего сотого дня рождения?)

Ответы · страница 2
Сергей Владимирович

думаю шаман в противогазе радостно будет прыгать на морозе под вулканичным пеплом, ритмично отбивая ритм мальсирьзы бедренной костью моего начальника по бубну из кожи моего соседа

Сергей Владимирович

зато прикинь скоко народу присоедилось бы

Ирина

Куча народу. Такое нельзя пропустить.

Vladimir Ivanzev

Музыка выходит дворецкий и величит его превосходительство и т.д.и т.п.,ну и там само интересное начинается Вы в том ракурсе кланяетесь с уважением мои годам,Вау,фантастика!

Серж)))

Все чинно отплясывают под песни Шнура! На лабутннах нах и офигительных штанах!"потом культурно пьют таблетки запивая их шампанским и тискают мадамов по углам)))) 😉

Серж)))

😲 только без обмороков!!! 🙂

Серж)))

А че они там сидят и моют всем косточки?

Серж)))

А вы какой сценарий предлагаете?

Серж)))

😊 обязательно приковыляю!

Stormy

Пляжная вечеринка на берегу Тихого океана, в тени пальм, я в кресле-качалке с сигарой и в полоса том купальнике, рядом дети, внуки и мой неунывающий, 105 летний дед😂

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хм...а енот на целый день засядет в спрашку...вот...😀

Старик Ромуальдыч

Мой скелет выкопать из могилы , прис ловят к памятнику врубят AC / DC на всю мощность и будут бухать и веселиться 3 дня подряд и могилу обольщения всю шампанским😊

Сауле

Я моя семья, двое детей, четверо внуков, три правнука и другие родственники и мой муж вносит мне букет роз 100 штук, а я молода красива стройна, выгляжу на 50 лет.....

Ирина

👍👍👍

Светлана Виноградова

самый чумовой !Квадроциклы,аэротруба,купание в апрельской водичке,поход в пещеру,прыжок на тарзанке,ресторан,а ещё...а что день Рождения уже закончился?😂

Keeper

Да без особых затей. С утра придут ко мне на Ваганьково, затем соберутся в детской библиотеке имени меня, почитают стихи, послушают песни, выпьют-закусят...

Михаил Анисимов

Проснёмся утром откроем свои гробики меня как всегда поздравят рядом покоящиеся.А вечером выйдем на верх и выпьем если родственники оставили на могилке

Кирилл Морозов

Столы, застеленные газетами Правда и Комсомольская правда, соль, насыпанная горками, картошка в мундире, водка, граненые стаканы, настоящий ритм-н-блюз.

Кирилл Морозов

За все.

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Кирилл Морозов

И сейчас.

Кирилл Морозов

Ого-го!

Ирина Гарбузова

Вы напрасно думаете, что это замечательная дата. Как говорит моя соседка - ей 85 лет - до старости дожить можно, а вот как ее прожить? Это если серьезно.😏

Ирина Гарбузова

Грустить не надо!🍰 ☕

Александр Кашкаров

До пенсии вряд-ли, но в вечную жизнь где боли нет и навещать призраком больницы и Госдумы... Чтобы зарплаты подняли и пенссии, а цены в стойле держали век.

Борис Бойко

Все просто.Приедут дети,внуки правнуки.Мне подарят теплые носки,теплую рубашку.Выпью рюмку коньяка и лягу спать,пожелав всем присутствующим здоровья.

Владимир Павлов

нуууу....я ищ молодой туда заглядывать.....ну......наверно штаны новые куплю....а чё?.......пусьть дефки завидуют......пусьть знают каво упустили!!!! так во!!!....)))

Владимир Павлов

ага....от судьбы-то не убежишь....))))

Ирина

Значит, в новостной выпуск попадете

Владимир Павлов

А ты будешь гордиться, что ты меня знаешь?....)))

Владимир Павлов

ну воот.....теперь думай....как бы не оплошать.....))

Владимир Павлов

ну....теперь уж куда деваться.....)

Маленкая Зараза

Все гости и родные в сборе стоят в круг и кричать поздравилки а после Я такая весёлая пританцовываю и под конец задуваю свечи и танцую в свои 100 лет ))

Александр

А...Напьёмся да к девкам, шашлычка замутим, танцы забацаем...Может, силушкой померимся, кто больше раз клюку поднимет, кто быстрее протезы вставляет...

Иван Иванов

я соберу всех праправнуков у камина, и расскажу им, как страдал эти годы. и если они не прослезятся - я возьму каминную кочергу и вышибу из них дух!

Оскар Али

Ооо до того времени я старею,и смогу потанцевать всего 6 часов лезгинку,и аппетита мало будет,пару кг мясо трех литров водки ведра птвки...вот так

Кл
Клара

при условии,если вы переживете 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.Только тогда можно будет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.

Кл
Клара

нашему поколению человечеству дан шанс на выбор,скоро на Земле условия жизни резко изменятся.

Кл
Клара

только после того как сможем пережить 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Кл
Клара

ясно будет тогда,когда вы исследуете Библию и сможете выжить в событиях которые скоро резко изменят условия жизни на Земле.

Petr Marchenko

...я думаю, что к этому времени я уже сделаю основную часть задуманного, соберутся дети, внуки и правнуки и мы будем разговаривать долго-долго....