На!На!

Что значит индексация трудовой пенсии ?

Ответы
Галина

ТРУДОВАЯ ,СТРАХОВАЯ И НАКОПИТЕЛЬНАЯ ,так формируется пенсия: в трудовую входит средняя зарплата за пять лет и стаж работы ,накопительная что с вас вычитает бухгалтерия на счет будущей пенсии и третье -страховая . Вот как то так . и каждый год индексируется по инфляции пенсия.

Татьяна Черненкова

На сегодняшний день, 4 февраля, Владимир Путин не сделал никаких заявлений по поводу индексации пенсий работающим пенсионерам...🤷‍♀️

На!На!

Я просто хочу узнать что это значит. Это у нас в Баку.

Татьяна Черненкова

Это везде , прибавление в год по 1000 руб , но с этого года индексации работающим пенсионерам не будет.

На!На!

А понял

Татьяна Черненкова

Сейчас решают , будет индексация или нет и сколько будут доплачивать ,

Наталья Юнусова

ЗНАЧИТ С УЧЕТОМ ИНФЛЯЦИИ, "ТИПА ДОБАВЯТ",Т.Е. ПРОИНДЕКСИРУЮТ😂)))....

Олег Коваленко

🖼