Евгения Терещенко

Колоризация, что это такое?

Ответы
Юрий Фадеев

открываешь фотошоп, берешь черно белую фотграфию и на копии слоя в режиме наложения цветность кистью нужного цвета разрисовываешь в цвет

Евгения Терещенко

Умничка

Виктор Стрелков

Что за вопросы пошли? Колонизация, герметизация, обструкция, дедукция.... Уже почти 1 апреля. Давайте пошутим

Анатолий Мюллер

Процесс в ходе которого чёрно-белое изображение делают цветным. ( в фотографии или в кинематографе).

Валерий Рудаков

отложение КАЛОРИЙ в разных частях тела у человека в большей или меньшей степени выражается в весе

Юрий Юрченко

Коло - круг . Тогда можно предположить, что это процесс. когда тебя в бараний рог сворачивают.

Евгения Терещенко

Бараний рог имеет начало и конец, а круг - не имеет

Михаил Бородин

Возможно опечатка если вместо Н напечаталось Р . Они ведь рядом на клавиатуре .

Михаил Бородин

Так может быть мы с Вами коллеги ? Когда-то был техником РЛС в армии , затем электромехаником радиосвязи на железной дороге ...

Евгения Терещенко

А я учитель физики и общетехнических дисциплин

Михаил Бородин

Любил физику в школе . Особенно раздел " Электричество " .

Евгения Терещенко

Прекрасно. Я обожаю этот предмет

Ал
Александрович

Может быть, так называется процесс раскрашивания малышом детских раскрасок?

Читатель

Раскрашивание. Колор - это цвет, колористика - наука о цвете (цветах)

Евгения Терещенко

правильно

Александр

судя по смыслу что то связанное с насышением, заполнением цветом

Виктор Шаламов

Раскрашивание разноцветными красками черно белого изображения.

Евгения Терещенко

Правильно

Василий Ситников

это наверное то же что и канализация только в цветах радуги....

Авдей Мотоциклетов

развод на деньги-красивое слово-волосы красят скорее всего

Алексей Чукаев

Судя по слову(колорит),что-то связанное с фотографией.

Ма
Марина

Что то с цветом связано. Подмешивание другого цвета?

Я!

это просто, колор-цвет, значит окрашивание в цвета)

Евгения Терещенко

А уточнить можно?

Я!

так и заставила в интернете посмотреть, фото и кинематограф

Евгения Терещенко

Вот видите!... Мне тоже было интересно значение этого слова в расширенном виде. Пусть и другие об этом узнают.

Ali Agasiyev

​Превращение чёрно-белого кинофильма в цветной.

Иван Иванов

ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО И СИНХРОНОРЕГЕНИРАЦИОНИЗАЦИЯ!!!!

Чужой

Переделывание в цвет старых чёрно-белых лент.

Валентин Золотарев

по смыслу очень похоже нам раскрашивание

Angelina Goncharova

гугл знает - цветовая гамма может быть