Алена Останко

Мож знает кто, реп, старый, там слова что-то типа:"и полетит букет вон к черту в разбитое стекло" не могу вспомнить слова точно, и гул меня не понимает(( помогите пожалуйста

Ответы
Евгений Загаринский

Незнаю

Алена Останко

Все спасибо, нашла! ...Еще неделю простоит букет и вылетит в окно ты позвонишь но не доступен абонент прости, прощай всё кончено!.. Вот они слова!