S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Кто из вас видел этот запрещенный советский мультфильм под названием "Скорая Помощь", снятый в далеком 1949-м году? И как, на ваш взгляд: изменилась ли ситуация с тех пор? Нужна ли нашим людям такая Помощь?

Ответы · страница 2
Константин Крылов

Актуально. И весьма! Спасибо!!!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Рада, что Вам понравилось 👍🤝

Пилбил Денях Нидовал

Тупая совковая пропаганда

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

вы лжете и не краснеете. А украинцы всей страной в данный момент подтверждают ИСТИННОСТЬ данного мульта --- на своем примере. Нищие. Драные. Голодные..... а все потому что в очередной раз поверили АМЕРИКАНСКОЙ газете "Мели Емеля" 🤪🤑🗽🇪🇺🇺🇦🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️

Пилбил Денях Нидовал

Осень, ты порождение скабеевской пропаганды, откуда тебе знать что украинцы подтверждают всей страной? Сидишь в своём Дальнежопинске, но тявкаешь. Иди нахуй, чучело рашистское.

Надія

В какой момент русня так отупела?

Ольга

И в 49 м была зомбо реклама

Евгений Николаевич

Марго Беккер

Нифигаа не въехала..😰

Татьяна Писаревская

А почему запрещённый?

Людмила Канивец

Ничего не меняется!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

.... а просто ..... Неизвестный (широким массам) Режиссер ставит один и тот же "Спектакль" ---- на протяжении веков и тысячелетий 😉

Ал
Александр

Я его в первые вижу.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Я тоже. А мульт-то хорош, правда?

Марина

Не видела

Михаил Румянцев

Не видел.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

многие не видели. А он существует с 1949 года. Со времен Сталина .....

Денис

не видел

Поручик Ржевский

😱🥺🤕

Николай Смирнов

Да уж.

Ел
Елена

Да уж

Ол
Олег

фу...