До
Домино

Вот откуда такие дуры берутся, кто ей виноват?! Продать квартиру, уехать в Турцию, родить ребенка от турка и оттуда потом сбежать?!

Ответы
Она

Все глупые верят у сказку... Что где то там из ждут... И полюбят...

Людмила Державина

согласно...живите и любите свою родину...и дом где родилась...

Alla Lala

так вы же обожаете таких дур и против официального брака..

Alla Lala

таких женщин в России - каждая вторая.. Оооо..как вы их обожаете ))))

Alla Lala

потому меня и ненавидите..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Из России эта дура,из России

Alexandr Yakunin

дураков не сеют и не жнут...

Татьяна Балесная

У каждого свои "грабли".

Максик Ласковый )

Земля сама их плодит...

Алексей Кожура

турканутая какаето !

Вячеслав Алёхин

Хотелось бы знать.(

Игорь

Драйв и адреналит..