Эрик Зихманис

Когда умер В.Цой - все стали рокерами. Умер М.Джексон - танцорами. Будь здоров, Боря Моисеев!вы согласны??

Ответы
Вячеслав З

чего ж ты так за всех то расписываешься.Я,например,терпеть не мог В.Цоя,и рок любил и люблю вне зависимости от него или еще кого.А Боря пусть будет здоров.Ничего плохого он мне не сделал

Александр Стешенко

Нет, я не думаю что он соответствует своему имиджу. Это безусловно талантливый и трудолюбивый человек! И ему подражать долго будет некому, как и Яну Арлазорову!

Вадим Фокин

НУ я бы не сказал что прям раз и все кем то стали, конечно будь здоров, пусть все будут живы и здоровы, и кто хочет танцует кто хочет поет а кто и того....!!

Расена

можно подумать Боря один такой

Вадим Фокин

Вот вот!!

Эрик Зихманис

да расплодилось их

Сергей Рыбак

100 лет здоровья и творческих успехов,пока Ты жив,еще не страшно ходить по улицам!!!!

Зинаида Лукичёва

не все,а те у кого не хватает самодостаточности, самосознания,в основном молодежь

Tokime Motoku

Не-а)) хоть я не считаю Борю таким уж плохим:D но здоровья ему все же пожелаю...

Эрик Зихманис

о даааааааааа

Вераника Немцова

я не отношусь не к фанатам,не к фантазерам,а Джексона мне искренне жаль.

Сергей Калита

Нет, не все, а только склонные к этому, так что Боря поступай как хочешь

Наталья Мечта

Не стесняйтесь своих чувств и желаний,другой жизни для них не будет.

Елена Силаева

глупости какие,кто эти люди,которые стали кому то уподобляться,зачем?

Ви
Виктор

ну это наверное больше относятся к их поклониками)я к ним не отношусь

Эрик Зихманис

а не им?

Ви
Виктор

в смысле?

Эрик Зихманис

ваш кумир

Ви
Виктор

я сам себе кумир

Эрик Зихманис

Всё началось как раз тогда, когда кончалось...??

Фа
Фатима

Научитесь зато красиво танцевать,все равно от некоторых нету толку.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Лусть будут все здоровы, половая ориентация сугубо интимное дело.

Anna Bukovska

Я желаю Боре долгих лет счастливой жизни! Он мне очень симпатичен!

Иван Кузин

))))))))))))))))))) упаси господь, а боре здоровья и долгих лет жизни..........

Елена Бескровная

Ой..Как какие нибудь новости посмотришь ощущения что уже умер..

Rita

...каждому свое.. я за то, чтобы у каждого была свобода выбора!!))

Людмила

Видимо еще раньше Бори кто-то из НИХ скончался...И не один...))))

Анна Комарова

профессиональными хореографами сложно стать,долго учиться

Вика Балашова

В любом случае, будь здоров. а прикол уже староват и туповат