Лиза

Бог сотворил идиотов, а Интернет сделал их равными!?

Ответы
Ро
Ронин

Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.

Лиза

так

Илья Киприянов

И да и нет , всё зависит от каждого человека , из некоторых идиотов интернет сделал людей из некоторых быдло.

Svetlana Rykavichnikova

Бог сотворил человека по-своему образу и подобию, а идиотом человек стал сам, но не каждый.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Идиотами становятся по разным причинам ,Бог людей создал обсалютно совершеными

Олег Партолин

🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адам и Ева захатели быть Богами Бытие гл 3:5 , 1-6

Сергей Романов

вселенной все гармонично, идиоты она из ступеней развития, хоть и низшая

Каспий

нет,бредовое выражение.скорей всего интернет сделал идиотов,а бога нет

Муза Чупахина

БОГ не СОТВОРИЛ ИДИОТА! МЫ САМИ СЕБЯ ДЕЛАЕМ РОВНО ТАКИМИ,как ЖЕЛАЕМ !

Леонид Козлов

бог создал людей разными, а полковник Кольт уровнял их в правах

Григорий Шапиро

Не только интернет.Послушайте Окуджаву "Песенка о дураках"...

Михаил Пухов

Идиоты, появились вопреки воли Бога, а остальное верно.

Одинокий Джентльмен

Бог сотворил людей, а идиотами они стали сами по себе.

Яна Захарова

наверное да страныца интернета1 идиота http://vk.com/id182039338

Сергей Терпугов

Хуже, что инет из нормальных людей делает идиотов.

Сергей Заболотный

Нет просто интернет показал сколько их на земле.

Sl
Slav@68

А без интернета среди идиотов было неравенство?

Сергей

В интернете разные идиоты идиотят по разному.

Mr. Ease

І у всєх АйКью више 100!) Чьтото тут нє так...🤔

Геннадий Анатольев

Это не Бог сотворил, а люди так постарались.

Алёна

равными неспособен и интернет сделать ))))

Любовь Силина

Бог не мог сотворить идиотов, а инет - да

Лиза

не........