Ал
Александр

Евровидение 2016. К кому ваши симпатии? Джамалу и Лазарева не трогайте. Как бы без них..)

Ответы
Мария

не могу не трогать! живу в Крыму - Люблю Украину всей душой- анексию- пережила ,как личную трагедию!!! но надо быть Справедливым,первое мосто должно быть у Лазорева,а Джамала- где-то5-6 место ,она не впечатлила,но как всегда сыграла политика!!! увы!! а Лазарев - Красава!!!!

Ал
Александр

Как бы без них ответьте)

Мария

я других не смотрела -меня интересовали- именно они! Лазарев- победитель и это все понимают! а когда смотрела интервью - Джамалы- ПРОТИВНО!!!!

Ал
Александр

По сценарию..

Мария

😜

Елена Че

смотрела на ютубе опосля, мне французская песня понравилась, в перевод не полезла, ни к чему....И песню Джамалы в трек-лист добавила, с 5-го раза торкнула музыка, если забыть о чем она (мне, русской, особенно), вполне себе хорошая музыка, работается под нее отлично.

Ал
Александр

Спасибо за ответ)

Елена Че

было бы за что благодарить)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Есть и более значимые проблемы,чем это - никому не нужное фейковое зрелище,Россия ,а точнее большая часть населения на грани выживания,а они пальмиру спасают ,Европедерасию показывают...

Михаил Корсун

Только Австрийка, певшая на французском. Отлично пела, и песня в её исполнении была какой-то лёгкой и светлой. если взять только песню, безнаворотов и фокусов, я бы ей отдал первое место.

Михаил Корсун

Я не про стандарт. Есть некоторые типажи лиц, одни явные, заметные, другие запомнить почти невозможно! Это скорее ощущение нежели жёсткая система. С другой стороны, я этим никогда не занимался, потому моё мнение , это мнение дилетанта! Но я его не выдаю за нечто строго научное.

Ал
Александр

Она же русая))

Михаил Корсун

Может быть! Это для меня не важно, Я говорил про песнь\ю и её исполнение. Это мне понравилось и всё.

Ал
Александр

Спасибо за ответ)

Светлана Атаева

парень с длинными тёмными волосами на Джека Воробья похож пел what colour is your life? ещё девушка в ооочень длинном платье с песней Iam part of you или You are part of me, я уж не помню. Потом пеcня Slow down, brother...

Светлана Атаева

а Вам что понравилось?

Ал
Александр

Кипр, Австралия, Азербайджан...

Светлана Атаева

надо снова пересмотреть)))

Ал
Александр

Всё доступно на ютубе

Светлана Атаева

спасибо))

Anna

Австралийка......очень талантливая девочка.....Бельгийка вообще супер....мне вообще много кто понравился....прям через одного.....как никогда)

Люба Борисова

Жаль сам конкурс. Не Джамалу и не Лазарева. Нет его больше. Искусство с политикой не совместимы. И с любой пропагандой тоже

Елизавета Аферёнок

мне нравится грузия, азербайджан, да и много других. а вот украина и лазарев, честно говоря, ме не понравились.

Liza

Так рок группа была,она очень понравилась,евреский гей пел не плохо и двое девушек, которые в финал не попали

Ал
Александр

Рок-группа из Кипра?

Liza

Она

Ал
Александр

Тоже понравились

Леночка Гнилозуб

Я в этом году даже и не смотрела как то интерес пропал после того как выиграл не понятно кто (оно)

Ксения Храмцова

жюри из Беларуси , Греции , Крита , Азербайджана молодцы , остальные мерзавцы и холуи позорные

Татьяна Гребенщикова

Конкурс - продолжение политики. Поэтому, его надо игнорировать. Послать эту певропу...

Ал
Александр

Нет смысла ворчать

Ксения Надош

не смотрю евровиденье много лет ,а после кончиты так вообще не интересно стало ....

Ал
Александр

Но в курсе событий быть нужно

Ксения Надош

не интересно !

Uli Neiz

Очень понравилась рок-группа из Кипра. Я за них свой голос отдал и за болгарку.

Ал
Александр

Группа Minus One - Alter Ego. Киприоты - молоццы)

Наталия Ивановна Беликова

мне поляк понравился, но, похоже, нас таких всего-то с десяток оказалось, увы...

Ал
Александр

Сильный голос у него

Наталия Ивановна Беликова

и песня была мелодичная

Людмила Антонова

Песне, главное исполнитель был бы хорош! Откровенно, видела только Лазарева.

Волга

в красном платье девушка пела симпатичную песенку...кажется последняя была

Гильдия Распиздяев

не смотрел не знаю,одно хорошо что не выиграла бородатая баба типа кончиты.

Валентина

Кореянка пела к сожалению от какой страны не помню...спела просто супер

Ал
Александр

От Австралии

Валентина

Да..именно!

Скромный Незнакомец

Не смотрел. Как то безразлично, даже включая Лазарева и Джамалу.