~Глаза Цвета Ночи~

У меня сегодня случился форс мажор видимо ..зашли дети в мой магазин ..от 10-до 15 лет ..7 человек ..мы объяснили ..что в нашем магазине ничего для них нет ..и тупо не пустили .далее ..выходила клиентка с внучкой и во входную группу посыпались куски льда ..пролетели просто в сантиметре ..муж выбежал ..куда там .вот как поступить ? Какие-то дети дебилы . Я не помню ..чтоб я так делала и не помню ,чтоб сын так делал ..пожалуйста воспитывайте детей !!!!!

–1
Ответы
Друг

Ужас. С воспитанием ещё сложнее. Если ребёнок с рождения слышит мат, он считает, что это обычная речь. И когда потом в школе родителям говорят о том, что ребёнок матерится, сделайте что-нибудь, то что сделать этим родителям? Так же родители могут драться между собой ну или ещё чего. Ребёнок "что видит, то поёт". Не надо учить не бить котёнка, надо просто научить его любить и тогда желания ударить просто не появится. Сложно воспитывать детей не воспитав себя. Увы.

~Глаза Цвета Ночи~

Я согласна. Прям под каждым словом подпишусь ..но там детей 7 человек было .и мне страшно ..страшнр ..если так у каждого ...

Борис

А почему детей-то не пустили?
Мы в детстве в любые магазины заходили и никто нас не выталкивал.
И драки еще какие были!
В школу с пистолетами ходили.
Нас и бандитами кое-кто называл. )
Выросли, образумились, закончили ВУЗы.

~Глаза Цвета Ночи~

Борь..нет там ничего для них

Борис

Ну - разве что это "Секс Шоп"? )
Или магазин спиртных напитков.

Анна **********

Магазин открыт, дети зашли. Там нет же вывески, что нельзя младше 18? Но согласна, что много сейчас невоспитанных детей! Задумалась, как мой себя ведёт..... При мне то хороший, воспитанный....

~Глаза Цвета Ночи~

Самое интересное ...у нас была подобная история 2 года назад ..2-е малолеток ..мы пустили ..и потом , когда мне не понравилось их поведение ..просто попросила их уйти и тут трехэтажный мат ...но ямнеииз тех ..и таким же матом прогнала ...несмотря на то ..что эти дети мне угрожали шокером ...потом 2:дня спустя одного из них мы встретили по дороге .. и всё меня понесло ..Схватила замшиворот ..потребовала тел ..сама сейчас маме позвоню и расскажу все и у него было такое лицо .мне стало жалко ..отпустили ..так он пересёк проспект и стал орать ..самом на нас ...

~Глаза Цвета Ночи~

Матом *

Анна **********

Детей сейчас воспитывают, так, что они личности, имеют право голоса, могут жаловаться везде и на всех. Если плохо себя ведёт, типо, это нормально, появляет себя. Бесит!!!! В мое время, учительница могла подзатыльник дать, наорать. И это было нормально. Мысли не было идти жаловаться на ущемление прав .

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ..а вот три года дали мужчине ..малолетка разбил окно в его машине ..а тот задержал его ...а не имел право

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видеокамеры ставить надо и заявление в полицию уголовку не завидит но с родителей штрафы срубят

~Глаза Цвета Ночи~

А согласна

Оп
Опия

Там сработал стадный инстинкт.. Есть предводитель, а остальные могут быть нормальными детьми.

~Глаза Цвета Ночи~

Даже не сомневаюсь

Радость

Милочка, привет. С НГ. Здоровья, счастья, любви и радости. А какой у вас магазин?

~Глаза Цвета Ночи~

Привет ..Лен ..и тебя с Новым Годом. Не для деток точно ))

Александр Грызлов

Раз зашли значить интересно, не надо было их выгонять посмотрели бы и ушли

Снежана

Может, надо было пустить? Чтобы они сами убедились, что для них ничего нет?

Снежана

Значит, не должна быть открыта настежь, если не хотите нежеланных посетителей...

~Глаза Цвета Ночи~

Снежана ..давай ты не будешь мне рассказывать как и что ...занимайся своими делами

Снежана

Стоп, глазастая! Я не навязывалась. Это твой был вопрос - "А что бы Вы сделали?" ... Как-то незаметно произошёл переход от "Вы" к "ты"...)... Бывай... ТЕ!

~Глаза Цвета Ночи~

Да достала просто ..потому и ..

Служба Выдержки

Гцн пользуйтесь своей продукцией и не агритесь на отвечающих .Вы вся не в себе.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Водки не хотели продать? Ну кидаться незачем! Я-бы в обратку кирпич)))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну тут же закон ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

О привет! Только ник прочитал. Сказки опять? Я фифти сенд. Я прям вижу как это произошло!))) Всё норм! Все живы!)) Ситуация экшен)) Участкового вызвать всем штрафу!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Привет Сань ..да пока его дождешься

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я же по делам не бытовым. Пишите заяву, а лучше добром. Тут мерс у знакомого угнали, так благодарит! Та просто, вовремя позвонил, а то-б разобрали!))) Всё лучше договорится... Эх..

Просто Лёха

Вай, нельзя де би лов называть де бил ами, они же дети! Хоть и де би лы.

Татьяна *

Сейчас нельзя воспитывать))) ОНИЖЕДЕТИ!!! УНИХПРАВА!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ...поймаешь ..значит - удержание ..дашь по башке - нанесение телесных лицам не достигшим . .

Татьяна *

Или сексуальное домогательство!

Фея С Топором

Ну, на вашу тупость такой же тупой ответ и получили

~Глаза Цвета Ночи~

Именно ..поэтому я своим тупить не позволяю/

Фея С Топором

Они по любому будут)

~Глаза Цвета Ночи~

Да будут ..возьмём другой курс значит ..ну ты зараза ..

Фея С Топором

Я тут мимо проходила)

~Глаза Цвета Ночи~

Ага )) хулиганка ))

Слуга Государев

Им глубоко до лампочки ваши просьбы

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо да

Изя Поцман

.....И сами их похмеляйте....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Холосо... 🥺

Комета

Какой ужас