Victor Charyev

Машину останавливает гаишник.
- Мне кажется, вы пили. Пройдите тест.
Водитель не говоря ни слова глушит двигатель, достает бутылку водки и выпивает.
На немой вопрос ошалевшего гаишника сообщает:
- В незаведенной машине пить можно?
- Можно.
- Ну и все...

Ответы
Николай Костров

Гаишники. решили ( заработать) ... Останавливают машину. - Инспектор . К . проехали под знак, Не работает правый поворотник, превысили скорость. и тд.. Будем разбираться или как ?.. - Сколько .. заплатил, что б отвязаться . у тех деньги пошли, . раж взял вверх.. Едет фура . останавливают, и снова - Инспектор К. У вас путевой лист не соответствует , не работают габариты . и тд, Будем разбираться или как ? Или как - Водила Вася . с обеих ног врезал и уехал, те лежат .. один другого спрашивает - Ты № запомнил . - Да 46 - 46, - А Буквы ? - Какие буквы на ботинках....

Victor Charyev

😁👍

Роман

Не важно заведена она,главное не за рулём.Т.е.мужик пьяный шёл пешком,смотрит возле его машины сотрудник дпс,подошёл поинтересоваться в чёи дело.Главное удалить записи камер наблюдения.Во сколько это обойдётся?

Victor Charyev

🤔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был участником дорожного движения и пил за рулём при свелетелях даже тест не нужен это лишение! Это называеться совсем идиот

Victor Charyev

вам бы романы писать

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это логика и правила
Если вы их не понимаете то хлешите бутылку с горла перед гаишников с умным видом! Вот из за таких вольнолумуев и глкпейшии аварии на дорогах

Victor Charyev

где написал что участник ДДП и при свелетелях -СВИДЕТЕЛЯХ ... выставите свой пост с таким сюжетом а мне приписывать не нужно...могу выслать словарь пишите адрес

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Начнём со слов машину останавливает гаишник
Как он её может остановить
Только если машина двигаться
Значит водитель участник дорожного движения
Далее водитель остонавливаеться по требованию гаишника и он подходит к водителю согласно должностным инструкциям как к участнику дорожного движения для выяснения обстоятельств и пока гоишник не выяснит все эти обстоятельства и гаишник его не отпустит или изимет его из этого статуса по причине нарушений водитель по статусу останеться участником дорожного движения! И если водитель при нем локает водку то это принятие спертного за рулём и в общественном месте разом плюс неуважение к закону впаяют так что мало непокажеться! Так что глубоко там пофиг работает у вас мотор или нет получите по полной!

Victor Charyev

я про ДТП .. а это просто байда

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тем более пофиг
Мент скажет я не в одном глазу не видел что он пил небыло такого
Так что товарищь пройдите осведетельстаоаание
И все дела и он будет прав!

Nikas Juozaitis

Смешно. Только после этого он тронуться с места уже не имеет права.

Victor Charyev

👍

Nikas Juozaitis

🍻

Ул
Ульяна

А как этот бедолага докажет теперь что не пил? Лишение прав - 100 %

Victor Charyev

😁

Сан Саныч

находчевый но гаишник все равно всегда прав

Victor Charyev

🙁👍

Сан Саныч

🤝👍

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.😏 А в чём вопрос?🤔

Victor Charyev

Abstrakt User

Минимум лишение прав на три года.

Victor Charyev

🤔

Abstrakt User

Отказ от освидетельствования.

Игорь Крайнов

Сейчас и в незаведенной нельзя

Victor Charyev

😁

Игорь Крайнов

Кроме шуток

Victor Charyev

👍

Зо
Зоя

Наглежь со стороны водителя

Victor Charyev

😁

Л Т

прикольно, но не жизненно

Victor Charyev

👍

Галина Кирилова

Ишь какой находчивый!

Victor Charyev

😁👍

Gushina.valya1946

Находчивый, однако.

Victor Charyev

😁

Gushina.valya1946

🙈

Владимир Должиков

типа пали не пали!!!

Victor Charyev

😁

Владимир Должиков

НЕ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ

Ольга

Нахрдчивый какой)))

Victor Charyev

😁

Валентина

🤭вот это здорово

Victor Charyev

🤣

Надежда Компас - Но Не Твой!

Гаишника жалко,,,

Victor Charyev

😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Тблизнул свои потрескавшие губы

Victor Charyev

вы о чем

Надежда Компас - Но Не Твой!

В одну харю выпил, и гаишника не угостил.

Victor Charyev

👍

Майкл Карлсон

а это вариант!😄

Victor Charyev

😁

Майкл Карлсон

поди докажи, что до этого тоже пил!

Victor Charyev

😁

Тимербулатов Рамис

Не не пройдет

Victor Charyev

😁👍

Иван Серов

нет. за рулем