Denis Kochergin

Есть ли какое-нибудь приложение для андроид по заработку денег?

Ответы
Юр
Юрий

Конечно, есть. Могу рассказать. Разработчики гарантируют, что после того, как ты его установишь и заплатишь им, они на тебе сразу же заработают.

Le Gushon

Будильник. На 5 утра заводишь, встаёшь, завтракаешь и пиздуешь зарабатывать. 🤔

Валера Которашвили

для написавших это приложение есть

Валерий Ратников 🇨🇳

а не пальчиком , работать не умеем?

Ча
Чака

Тупей еще тупее

Denis Kochergin

Тупой

Св
Светлана

Дениска,раз Чака сказала что тупой вы....значит так и есть...

Ча
Чака

Света, да ладно тебе... у него самые крутые вопросы)))))

Св
Светлана

Видела,,крутее не бывают...

Ча
Чака

а где ты видела круче... здесь всё чётко, лаконично и с юмором!

Св
Светлана

Фааакт!!!!!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Продай его

Abstrakt User

https://hh.ru/

Александр Грызлов

Не знаю

Ангелина Романова

Qr me