Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 18
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Какое Вы сами себе сделаете...)))

Алексей Трошин

Нет надежды на лучшее будущее.

Просто Валя

А надежду даетБог,верите в Создателя?

Алексей Трошин

Очень даже верю и вам советую.Без Бога не до порога,гласит народная мудрость

Алексей Волжский

Пока в дерьме, потом назадится

Надежда Зюзина

Снова будет ледниковый период

Се
Сергей

Тина- зачем тебе стоко знаний..

Милиана Клер

ну, я очень надеюсь на геноцид

Милиана Клер

жизнь возникла в воде. Появились циано бактерии именно что случайным образом и постепенно привыкали к жизни попутно развиваясь в полноценную сине-зеленую водоросль. И только после этого появился на земле кислород, потому что его вырабатывали циано бактерии

Милиана Клер

Бред???? То есть теория эволюции тоже бред??

Милиана Клер

мне 18

Просто Валя

Жизнь слишком сложна иуникальна,чтобы появиться в процессе эволюции,исуществование порядка говорит о существовании разума ,этот разум принадлежит только Создателю ,Богу Иегове ,размышляйте ,спокойной ночи

Милиана Клер

я с Вами согласна только в том что жизнь сложна, но при этом если посмотреть на то как развивалась жизнь с самого начала, то мы увидим, что с выходом на сушу мозг рептилий приобрел более большой размер, большую лобную долю, мозжечок, который работает нормально, лапы. А если посмотреть на органы дыхания легкие. То он сначала отсутствовал у простейших, потом с образованием многоклеточных организмов появилось кожное дыхание и несколько слоев кожи энтодерма, эктодерма и мезоглея, но т.к. жизнь была все еще в воде, то дыхание им нужно особо не было и из-за этого большинство кишечнополостных, то есть губки, гидры и т.д., фильтровщики. Поехали далее. А далее у нас черви. Т.к. они живут в земле, то они дышат через кожу, которая покрыта слизью. И это все следует одно из другого. Потому что были ароморфозы и именно из-за них появлялись типы и классы. А Бог предполагает что все случилось сразу из его ребра и головы. Тогда почему не было людей во времена динозавров? Почему их не было в ледниковый период? Почему обезьяны начали пошагово обучаться и развивать свой мозг для дальнейшей деятельности???

Бектемур Аптриев

это не кто не знает кроме бога

Просто Валя

Тогда Вы знаете,что о будущем говорится вБиблии,читали?

Бектемур Аптриев

пока не могу Библии читать но по позже прочитаю

Просто Валя

Не откладывайте ,пользуйтесь соглашением Бога ,ищите Иегова ,пока его можно найти ,обращайтесь к нему пока его можно найти,Исаия _55:7,8

Бектемур Аптриев

вы знайте что я алхамдулелла Мусулманен первое своей Коръан закончивую прочитать. потом можно прочитать Библии

Просто Валя

Бог один,нормы одним законы ,Вы согласны?

Бектемур Аптриев

вы знайте что мне в Россия 2 человек так говорил ( Бог один вера разные а молимся по своему. да я тоже так имею виду

Лишь Тень

Жизнь дерьмо а потом умираешь

Просто Валя

Жизнь прекрасный дар Бога,и её нужно ценить как бы не было трудно а трудности у всех ,их легче переносить с Богом он помощник тем кто знает его. Слушает его и призывает его иногда есть цели в жизни ,у Бога не было в замыслах чтобы люди умирали мы сами пришли к такой жизни отвернулись от него ,и вотк чему повела независимость от Бога ,а он Вас прглашаетпрблизитьсяться к нему

Просто Валя

Что ладно,знаекомы с Библией? Её нужно изучать,она для этого и нужна ,изучение поможет узнать личность Богат понять как мудро следовать его указаниям1 Иоанна5:3

Просто Валя

Что ага ?читалиБиблию ? От этих знаний зависит наша жизнь

Просто Валя

Не плавать ,Иисус сказал ,,приложите все усилия

Владимир

вас не знаю, меня счастливое ))

Владимир

https://vk.com/videos143631853?z=video143631853_163118068%2Fpl_143631853_-2

Владимир

это мое счастливое будущее - вы просили поделится, я поделился.

Адам Адамов

НЕизбежная нужда друг в друге

Просто Валя

Вы нуждаетесь в поддержке в общении?

Адам Адамов

Это ответ на ваш вопрос

Валерий Иванович

Больше вопросов, чем ответов..

Просто Валя

А ответ Вы найдёте в одной мудрой книге,знакомы?

Рыжая

Что то из серии : мы все умрем )

Вадим Фролов

Об этом история умалчивает....

Просто Валя

А чтобы знать обудущем нужно обращаться к истории,учёным ,к политикам ?

Вадим Фролов

Неизвестно что нам дадут.....

Просто Валя

Кто даст ?нам только Бог может дать,и в Библии говорится о будущем,знакомы?

Стэфа

Ни чего хорошего. К сожалению

Александр Скачедуб

...но, до этого, мы можем много натворить!)))

Стэфа

Возможно. Ни кто не знает, сколько описано в книге нашей судьбы.

Андрей Архипов

Меня и вас не знаю, а кого ещё?

Просто Валя

Да ,кто какой выбор сделает,Бог предлагает прекрасное будущееи даёт надежду ,каждый выбирает,верите Вы или нет,но Бог исполнит свой замааысел

Андрей Архипов

Не всякому дано и не всякий войдёт в царство Божие. Что заслужил то тем и одарят

Андрій. Ми З України!

Рано или поздно, мы все умрем.

Евгений А.

Тяжкие времена приближаются.

ОК
Ольга Кузьмина

это к предсказателям вопрос)

Просто Валя

А что живём только по предсказаниям?

ОК
Ольга Кузьмина

хорошо,..я не знаю ответа на вопрос)

Просто Валя

Я тоже не знала,почему мы так живём ,почему столько зла и страданий и неужели так будет всегда?я нашла ответы на вопросы ,есть одна мудрая книга в которой говорится обудущем,Бог определил будущее человечеству,он исполнит свойзамысел,восстановит рай наземле ,этокнига для всех Библия ,знакомы ?

ОК
Ольга Кузьмина

я не разговариваю о вере, Боге, библии и всему что к этому относится, извините. это не тот ресурс. за беседами подобного толка я обращусь в другое место и к человеку, которому доверяю

Валентин Чехов

2018 будет тяжелым,к сожалению

Валентин Чехов

Просто читаю аналитику,и слушаю умных людей

Валентин Чехов

Посты в интернете.Аналитические передачи по ТВ

Жанна Климова

Праведные наследуют землю ...

Просто Валя

И будут жить на ней вечно,Псалом 37:29 спасибо,поделилисьс другими

Просто Валя

Вы молодец ,а я 22 ,успеха