Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 2
Светлана Ярмак

Светлое, удивительное, замечательное, необыкновенное, привлекательное и интересное- где есть слезы, любовь и счастье, а главное здоровье у всех близких и родных

Просто Валя

,,и никто из жителей не скажет ,,я болен ,,Исаия 33:24?

Светлана Ярмак

Надо верить и будет так, как хочешь ты!

Светлана Ярмак

Я прожила 47 лет, вот вам мой ответ

Людмила Лылова

А кроткие наследуют землю.И насладятся обилием мира Псалом 36:11.И будут строить дома и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.Исаия65:21.

Просто Валя

Спасибо!!.!и мы поделились с другими этой надеждой успешного!!!

Юрий Фадеев

свидели иеговы заберут ваши деньги и квартиру, на всемирное дело обогащения ваших хозяев из америки, вот какое 🖼

___Анонимчик___

нету будущего. всех волнуют деньги. в этом и дело. все стремяться как можно больше получить денег сжигая планету. или же все соряться и воюют

Просто Валя

Да ,Вы правы ,сегодня жадность безгранична ,и богатеют за счёт земных ресурсов,и правильныслова индийского премьера ,,Мир достаточно великчтобы удовлетворить нужды любого человека,но слишком мал,чтобыудовлетворить людскую жадность,и сегодня это на лицо,человечество потребляет ресурсы земли быстрее чемона успевает восполнять,Библия заверяет чтоБог Творец всего живого не допустит чтобы люди довели планету до экологического банкротства ,будущее человечества в руках Бога ,он установитмир покончит с войнами ,,преступностью ,а у Вас есть уникальная возможность узнавать ,что ожидает от нас Бог?

___Анонимчик___

я думаю бог ничего не должен делать. люди сами до этого дошли и сами с этим должны справиться или умереть.

Ум
Умиление..

ЛЮБЛЮ возить мужа на машине... Орет, руками машет.
Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся.

Регина Юсупова

за всех не знаю но у меня и у всех американцев все будет хорошо так как призидент Дональд Трамп самый лучший из всех кто был на этом посту

Жизненный

зло будет полностью истреблено... но перед этим будут очень тяжелые времена для всех людей.. только с Богом люди будут в безопасности.

Жизненный

родиться свыше.

Владимирович Есть

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).

Евгений Крепаков

Колоннизация на марсе, роботы, летающие машины, внедорожники,мотоциклы на автопилоте, ну покрайней в фантазиях у Илона Маска

Юлия Яковец

РАСПУТИН ГОВОРИЛ СО ВРЕМЕНЕМ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ В КОЛЫБЕЛИ МОНСТРА БЕЗ ДУШИ...ВЕТВЬ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИЙ ОШИБОЧНОЕ РАЗВИТИЕ

Галина Меринова

НУЖНО УЧИТЬСЯ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СЕБЯ И БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА МАЛЫХ И СТАРЫХ И ТОГДА ЛЮБОЕ БУДУЩЕЕ БУДЕТ ПО ПЛЕЧУ

Сергей Бабкин

Обычно, оно никого не ждет. Но, возможно, для вас сделает исключение. И насчет вопроса - полагаю, зеленовато-коричневое.

Борис Атеист

Если этот вопрос отнести к россиянам, то мой "прогноз": аналогично истории развития и существования империи Византия.

Юрий Иляхин

Перспективы мои рисуются мне все больше в не самых ярких тонах. А вообще то - а Бог его знает . Может мне и повезет еще .

Просто Валя

Да Бог знает и Вам предлагает узнать ,с Библией знакомы ?

In
Ingritis

Какое сами закажете! Тут некоторые утверждают, что мысли материальны! И желания могут исполниться чуть ли не сейчас!

Виктор Красильников

я бы сказал--не очень. Вам всегда будет нравиться то, к чему Вы уже привыкли, а что впереди нас ждет, страшно подумать

Dmitri Poroublev

Это зависит от нас самих! Только не позволяйте узколобым уничтожать планету, а история такова: http://ru.rael.org/download.php

Игорь Глебов

все мы ожидаем от высших сил хорошего не делая для этого ничего,смотрите в перёд и хорошее будущее будет с вами!

Просто Валя

А в одной мудрой книге говорится о будудущем и я делюсь этой надеждой,Вы знакомы

Игорь Глебов

Всё уж мне знакомо это, только я уже почти прошёл свой намеченный путь хоть и не до кнца, но будущее всегда лучше потому что есть надежда сделать его лучше.

Просто Валя

Библию нужно изучать,слушать Бога и жить так как он учит

Игорь Глебов

бог в нас мы его чада и жить нужно так чтоб не было стыдно предстать в конце своего пути перед создателем и отсчитаться за проделанный путь пред создателем и не оставить ношу возложеную на тебя своим потомкам.

Лена Елена

Всё будет постепенно улучшаться, но не очень быстро, так, что незаметно. Но в итоге всё улучшается век за веком ))

Просто Валя

Однако Библия заверяет,что Более позволит ,чтобы условия которые мы наблюдаем сегодня продолжались вечно ,Вы верите?

Ан
Ангел

Звучит орган… Соната… Бах… –
Прильнув друг к другу – замираем
и только горечь на губах
от поцелуев ощущаем.