Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 26
Мамаева Галина

Мне не интересно.

Просто Валя

Вас не интересует будущее ?

Мамаева Галина

Да! Жили в Союзе будущим-нажились.

Просто Валя

А в чем Вы видите своё будущее ,в томчтоВы накопили?

Владимир Задарожный

непредсказуемое.

Просто Валя

А что для Вас непредсказуемые?

Владимир Задарожный

что невозможно анализировать

Калерия Савина

Великое бедствие

Просто Валя

Вы верующий,читаете Библию? да согласно Библии впереди великое бедствие,но потомБог исполнитсвой первоначальный замысел и земля будет прекрасным майским домом,Вы верите в это?

Просто Валя

Спасибо!успешно поделиться с другими!

Ali Kamal

Только БОГ знает.

Просто Валя

Да ,Аы молодец ,Бог знаети намсообщил,есть мудрая книга в ней говорится обудущем ,знакомы ,а если говорите Бог знает ,верите в Бога?

Ali Kamal

Как же без БОГ А жить на земле?

Ainur Alieva

Это в твоих руках

Просто Валя

Да от нас многое зависит ,мы все хотим хорошего будущего ,а это мирная жизнь ,без хаоса ,жизнь без страданий и бедствий,но сможем ли мы достичь этого?

Просто Валя

Сегодня многие мыслящие люди убеждены ,что без помощи Бога нам не обойтись,а как Вы думаете?

Игорь Чайковский

Светлое конечно))

Просто Валя

Вы так уверены ,а что Вам вселяет уверенность?

Игорь Чайковский

Сознание того, что миром правит Любовь

Александр Шмелёв

Вас не знаю. Мне 63

Александр Шмелёв

Тогда наше будущее предсказуемо

Ольга Савельчева

Светлое конечно )

Просто Валя

Это кто какой выбор сделает?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

у всех по разному

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

так устроено Мироздание.)))))

Владимир Волков

Поживем -увидим...

Просто Валя

А вот когда вам сообщили что надвигается бедствие ,Вы будете без действовать или что предпрмите

Мим(Алексей Тюрин)

Не очень светлое

Просто Валя

Люди все замечают что то не то происходит и многие с опаской смотрят в будущее,но у каждого есть луч надежды ,и надежду даёт Бог,верите?

Мим(Алексей Тюрин)

Для меня церковь это форма власти а верить я канечно верю но не связанное с вышеупомянутым

Просто Валя

Независимо веритеВы илинет ,а Бог существует у него свои планы мы тоже свободны выбиратьи Бог не навязывает а предлагает прекрасное будущее и об этом говорится в Библии

Мим(Алексей Тюрин)

Встречный вопрос а Библия кем была написана человеком или Богам, и ещё вопрос а бог помагает в выборе между гречей или просом?

Просто Валя

Все надсмехаетесь над Богом?

Владислав Шелухин

Хорошее(наверно)

Просто Валя

А как по вашему мы сами сможем создатьхорошее будущее?

Владислав Шелухин

Радуясь настоящему😀

Просто Валя

А мы сегодня радуемся ,настоящей жизни ?высокие цены,войны ,не можем защитить детей и в школах ,преступность,стихийные бедствия ,вы согласитесь что это наше настоящее?

Владислав Шелухин

Это не такая тема,что можно обсуждать во все услышание

Просто Валя

Это говорится везде Бог хочет ,чтобы мы прислушались к доброй вести надежды на будущее ,Бог предлагает прекрасное будущее,мирное без хаоса ,безопасное и я делюсь этой доброй надеждой со всеми,а вы верите?

Синюшный Роджер

потребительское

Синюшный Роджер

ты не знаешь, как потребляют?

Синюшный Роджер

с вожделением!

Александр Петраков

у господа спроси

Просто Валя

Да Бог не оставил нас в неведении и в его Слове Библии он сообщил нам о будущем,и я делюсь со всеми надеждой на будущее,что Бог восстановит рай на земле,исполнит свой замысел

Просто Валя

А поделились с другими этой надеждойи что нам нужно делать?

Наташа Салопаева

доброе и светлое

Нина Слепова

Вы молодцы, что в будущее смотрите с оптимизмом. ВОТ, ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ:«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4).ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ ВАС:Плодотворная и приятная работа (Исаия 65:21—23: "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки").Избавление от болезней, горя и страданий (Исаия 25:8; 33:24: "Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова". "И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех").Счастливая бесконечная жизнь в кругу семьи и друзей (Псалом 37:11, 29:"А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.").http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/

Наташка

любовь победит!!!

Просто Валя

Но сегодня так недостает любви в этом жестоком мире и добра

Akrem Hasanov

не очень хорошое

Просто Валя

Я Вас понимаю почему Вы так говорите,многих беспокоят условия жизни сегодня,но есть источник для надежды,Библия показывает что вперединас ожидает прекрасное будущее и было бы мудрочтобы строить свою жизнь так чтобы увидеть своё будущееПритчи1:33,, а слушающий меня будет жизть в безопасности,не боясь бедствия

Deep Dream

Не очень хорошее

Просто Валя

Я читая ответы,и вижу что у людей нет надежды на счастливое будущее и детей,а знаете почему мы сейчас так живём? Потому что люди живут независимо от Бога ,не хотят и знать его,а живём мы благодаря Богу ,он нас Создал и дал все для жизни и он нам даёт надежду на прекрасное будущее,,я хорошо знаю что замыслил для вас,- говоритИегова,я замыслил для вас мир ,а не бедствие,чтобы дать вам будущее и надежду,,Иеремия 29:11 Библия ,знакомы?

Наталья

Думаю что ж...па))

Hy
Hydra

запятую необходимо поставить перед словом "что"...

Наталья

Представьте я её поставила.чтоб легче вам стало

Hy
Hydra

невидимая какая-та запятая...

Любаша

Поживём, увидим.

Нина Слепова

Все мы задумываемся о будущем. Нам небезразлично, какой будет наша жизнь и жизнь наших близких. http://www.jw.org/ru/%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B/wp20140501/%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%B3-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%89%D0%B5%D0%B5/