Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 29
Инна Алешкевич

Какое сделаем

Инна Алешкевич

Кому что надо...то и делать

Нина Ивановна

Каждому свое..

Просто Валя

Да у нас свобода выбора ,какой путь выбрали

Кира Маевская

...тяжелый год

Просто Валя

Трудные времена?а лучше будет ?

Просто Валя

Есть такая книга в которой говорится о будущем ,и я делюсь этой надеждой на будущее со всеми

Кира Маевская

...а какой по вашей книге будет

Просто Валя

Эта книга для всех ,Библия,знакомы?

Просто Валя

Да, у каждого свобода выбора

Просто Валя

А Вы читали ,вообще Библию нужно изучать,она для этого инужна и применять ,советы ипринципы исходят от Бога ,применяя советы мы будем счастливы

Кира Маевская

....это для вас настольная книга. Читать-читала

Серега Иванов

Как в сказке))

Нина Слепова

Такое сказочное будущее хотят многие, но ведь сказки это вымышленное произведение народного творчества?А я спрашиваю о реальном будущем.Вот к примеру, что нам обещает сам Бог: "Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их (людей) глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло"- (Откровение 21:4).Хотели бы вы жить в таких условиях?

Серега Иванов

А выше приведенное это не сказка?

Нина Слепова

Это реальность обещанная Богом. А вы доверяете Богу?

Нина Слепова

А не доверять Богу есть причина?

Нина Слепова

Дарвин признавал: «Если бы многочисленные виды... действительно сразу начинали свое существование, этот факт был бы фатальным для теории эволюции» (Дарвин Ч. Происхождение видов путем естественного отбора. СПб., 1991. С. 283). О чем говорят факты: о том, что «многочисленные виды» появились одновременно, или о том, что они развивались постепенно, как утверждают эволюционисты?
В журнале «Буллетин» Чикагского музея естествознания отмечалось: «[Эволюционную] теорию Дарвина всегда тесно связывали со свидетельством ископаемых, и большинство людей, наверное, полагает, что ископаемые играют очень важную роль в общем доказательстве правильности дарвиновского толкования истории жизни. К сожалению, это не совсем так. ...Геологическая летопись не подтверждала тогда, не подтверждает и сейчас медленно прогрессирующую эволюцию, состоящую из цепи последовательных превращений» (Bulletin. 1979. Янв. Т. 50. № 1. С. 22—23).
Зоолог Хэролд Коффин (Harold Coffin) пришел к следующему заключению: «Если верна концепция постепенного развития от простого к сложному, то должны были бы найтись предки этих полностью развитых организмов кембрия, но их не находят, и ученые признаются, что их едва ли удастся найти. Факты, то есть то, что действительно было найдено в земле, больше всего соответствуют теории внезапного акта сотворения, в результате которого возникли основные формы жизни» (Liberty. 1975. Сент./окт. С. 12).
В своей книге «Космос» Карл Саган признал: «Существование ископаемых можно примирить с идеей Великого Конструктора» (СПб., 2005. С. 55).
Что вы думаете об опросе учёных всего мира, который показал, что 80 процентов из них, признают Творца?
Подробности этого, вы можете посмотреть в фильме: раскрывая тайну жизни (продюсер: James D. Adams? от ILLUSTRA MEDIA)

Аркадий Бахчевников

Внуков жалко.

Просто Валя

А Вы знакомы с Библией?какое место она занимает в вашей библиотеке?

Аркадий Бахчевников

Лео Таксиль.

Просто Валя

СБиблией незнакомы ,не читали ?

Аркадий Бахчевников

В переложении. Доходчивей.

Просто Валя

Верующий Вы или нет ,возможно Вам интересно будет узнать о чем она

Владимир Курочкин

Всех разное...

Просто Валя

А почему разное?от чего зависит?

Владимир Курочкин

У каждого своя судьба.....

Просто Валя

У каждого свой выбор ,а не судьба ,Бог предлагает путь ведущий к жизни ,ноге все идут понму ,кто то выбирает другой путь абсолютной свободы,а о будущем говорится в одной мудрой книге

Владимир Курочкин

Обосновать можно всё. .........

Дмитрий Кирюшин

Каждому своё!

Дмитрий Кирюшин

Потому что у каждого свой путь! И он его проходит сам!

Просто Валя

Вы правы у каждого свой,потому что Богнаделил нас свободой воли и каждый выбирает путь сам ,но какой это путь?

Дмитрий Кирюшин

Каждый выбирает сам! Вы же сказали.)

Vera Naumenko

если бы знать

Просто Валя

У вас есть возможность узнать,в одной мудрой книге говорится о будущем

Просто Валя

Её нужно изучать ,она для этого и нужна и там Бог сообщает нам о будущем

Валентина Кунина

А есть ли ОНО?

Просто Валя

Есть !!!и о будущем говорит нам Бог в своём слове Библии,Вы знакомы с этой книгой?пустьне пылится на полке,её нужно изучать,для этого онаи нужна Иоанна 17:3

Владимир Галин

безрадостное

Просто Валя

Да сегодня проблем трудностей хватает у каждого и о хорошем не думается,но есть источник для надежды на лучшее

Ildarius

смотри рен тв

Просто Валя

Ложь ,о будущем говорится в Библии,знакомы читали?

Ночной Странник

неизведанное

Просто Валя

А вы знаете в одной мудрой книге говорится какое будущее ожидает людей,Библия

Денис Станога

Каждому свое)

Просто Валя

Да ктокакой путь выбирает ,что может помочь сделать правильный выбор?

Ольга Василенко

Прекрасное!!!!

Просто Валя

И что Вам даёт такую уверенность?

Александр Майоров

Вы поститесь?

Ни
Николай

Прекрасное)))

Просто Валя

Вы верите что все изменится к лучшему?

Ни
Николай

Я оптимист) Я всегда в лучшее верю) Меня вообще многое устраивает) Ну и я вижу развитие и прогресс ) А конкретно свое будущее человек строит сам) Тут уже нужно самому добиваться и идти к цели)

Просто Валя

Вас устраивает то что сегодня происходит в мире?и всем же развитие и прогресс?это хорошо что выстремитесь к поставленной цели ,но мы не сможем что то изменить

Ни
Николай

Ну в мире... В мире не все сладко , но такова жизнь. Такой уж человек... Я часто не доходил до цели бросая начатое , когда оставалось совсем чуть чуть... Но при желании большом дойти , доходил до конца. И добивался того чего хотел) Мир мы изменить и человека не можем... Слишком малы , большинство людей в в этом мире, что бы что то решать глобальное... Но мы можем это делать в мелочах . В своем месте , вокруг себя. И если все будут делать , то тогда уже можно на что-то повлиять!

Просто Валя

За всех мы не можем решать,почему?,потому что каждый выбор делает сам,Бог предложил путь,даёт руководство,но никого не принуждает следовать его советам ,руководству,он из любви приглашает насИсаия 48:17,18

Антон Равко

у нас его нет

Просто Валя

Полное разочарование,почему так ,?да мы живём в трудные времена ,и многие в будущее смотрят с опаской,но есть надежда которую даёт Бог,и в Библии говорится о будущем,Вы знакомы с Библией?

Антон Равко

сталкивался очень тяжелая литература у каждого свой бог

Просто Валя

Многие не могут сразу понять ,но еслиестьжелание понять нужно проситьБога и Святой дух для понимания,Богхочетчтобы понимали его слово ион поможет

Антон Равко

бог он есть везде в тебе во мне всегда главное осознать это и вот ты осознаешь и понимаешь этот мир можешь понять где добро а где зло борешься с ним а получается это неверно надо жить в мире не с кем не бороться а любить мир жить и умирать вот это рай я в одном из своих видений во времена борьбы как мне тогда казалось был прав и когда время пришло моей душе выбрать за кого я и за что борюсь явился мне огонь и я увидел огненный взор нечистого он пришел за мной но мой дух был не сломлен я понимал что это конец и мне не выстоять против него но страха не было моя борьба закалила меня еще с детства ночные ведения демоны ведьмы ведь с начала я был на стороне зла моя душа была взята в плен это был амулет шаморы она забирала души не винных себе в плен меня спасла мать она сожгла амулет и я стал снова собой так что я знал ход плана действий по захвату душ учил других как делать амулеты на удачу так говорят сейчас так что я понимаю где добро а где зло А вот ты вижу идешь в солнечном полу мраке ты понимаешь что я тебе говорю твоя душа на пороге в ад

Вероника Храковская

Не радостное

Вероника Храковская

Изменится,но боюсь,что не к лучшему

Просто Валя

Если учестьпрошлое человечества,а также нынешнее плачевное ,то будущее может показаться мрачным ,однако Библия заверяет,что Более позволит,чтобы условия которые мы наблюдаем сегодня продолжались вечно ,его замысел скоро исполнится ,онзаверяет нас Исаия 55:11

Вероника Храковская

Библия- тяжелое чтение для не подготовленного человека.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень плохое

Просто Валя

Такие мрачные прогнозы?а чтобы узнать обудущем к кому стоит обратится ,к политикам ,учёным,к сводкам новостей?

Иза П

не известное

Просто Валя

Известно!!!в одной мудройкниге говорится о будущем я делюсь этой надеждой

Иза П

и как называется книга????

Просто Валя

Бог сообщает нам о будущем ,он исполнитсвой замысел,сделает землю райскимдомом,не будет войн ,преступности,никто не скажет ,,я,болен,ни скорби,ни боли ни смерти не будет,,Откровение 21:4