Тамара Маркова

Какое будущее нас ожидает?

Ответы · страница 7
Данила Панарин

Мне кажется если опять выиграет этот черт то ни чего хорошего.

Просто Валя

Вы не переживайте ,я неимею право судит Вас что Вы не верите ,не у всех вера и никто не заставит верить,но подумать стоит как возникла жизнь и согласитесь что само по себе ничто не может возникнуть ,а источник жизни Бог ,и есть причина почему человечество в таком положении

Данила Панарин

Ну не знаю Я и передачи всякие смотрел,версий много и толком не могут определться от кого мы произошли.

Просто Валя

Истину о сотворенииВы можете узнать только изучая Библию,в Библии говорится ,,от одного человека он произвёл всякий человеческий народ ,для обитания по всему лицу земли,и ещё ,поскольку мы им живём идвижемся и существуем ,Деяние 17:26,28 ,и он дал все для жизни воздух ,солнце ,мы живём благодаря ему,откройте Бытие 1 ,2 главу Библии ,веры не будет без знаний

Данила Панарин

У меня терпения не хватит надо лучше найти аудио книгу чтобы слушать.Тут еще много и другого на счёт воздуха он тоже сделан пропорционально ну еще всякое другое если подойти с научной точки зрения.

Просто Валя

Вы знаете ,что желает для Вас Бог?Он желает чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины,,1 Тимофея 2:4,5 ,Иисус сказал,Луки 13:24 ,прлагайте все усилия,чтобы войти через узкуюдверь,так как многиеговорювам ,будут пытаться войти ,но не смогут ,,пока ещё время благоприятное ,примите приглашение ,ваше желание и усилие Богвам поможет

Alexsey

о каком будущем речь? насколько далеко перспективку кинуть?;)))

Любовь Молостова

Светлое. Надо верить в хорошее, а плохое пусть уйдет с петухом.

Виктор Коробов

Такое, каким мы его создадим сами. Все остальное- случайность.

Виктор Правдин

Если в целом, то ближайшие и средне срочное не очень радужное.

Резвый Мухадж

Мертвое,человечество сыне насытно,сами себя истребим в итоге

Adilet Alaychiev

Я не экстрасенс но я точно знаю что нас ожидает удача и любовь

Юрий Иванов

Если мозги и руки нормальные - будущее можно ожидать хорошим.

Олег

Конечно то, от которого отказался Адам с Евой, но не для всех.

Олег

Потому что Адам и Ева отказались от вечной жизни на земле в райских условиях и сегодня не все верят в то, что истинный Бог от своего замысла не отказался.

Олег

Конечно. События, которые происходят в мире ясно говорят о том, что нет основания сомневаться в том, что говорит библия. Тина, а Вам интересно знать о чем на самом деле говорит библия?

Просто Валя

Спасибо ,бр,я изучаю много лет и делюсь доброй вестью надежды на будущее,успеха Вам 1 Тимофея 4 :16

Олег

Спасибо сестра, я стараюсь прислушиваться к советам Павла и не забывать их.

Freeman

Если после 2050 а то и 2100 то да....светлое...как и было по истории

Просто Валя

А не уничтожит себя человечество?

Freeman

Неужели забот мало чтоб такой уйней интересоватса

Дмитрий

ЗАВИСИТ ОТ НАС ДЕБИЛОВ ..А ДАЖЕ НЕ ОТ НАС ОТ МИР ПРАВИТЕЛЬСВА

Просто Валя

Ну почему мы дебилы ?а зависит только от нас ,знаете почему?от нашего выбора

Дмитрий

КОГДА УЗНАЕШЬ В КАКОМ ПАРКЕ И ГДЕ!!СОБИРАЕТСЯ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОФЕЙКУ ПОПИТЬ .........ГМО ОНО .....ДОЛГО ПРОДОЛЖАТЬ

Тамара Шматко

ШТОРМ СКОРЕЕ ВСЕГО.. А ЧЕГО ИНТЕРЕСУЕТЕСЯ? .НЕ С ФСБ СЛУЧАЕМ?

Mi
Milka

Думаю только хорошее,по крайней мере,надежда на такое есть

Алевтина Петкевич

об этом не кто не знает надейтесь на лучшее и все получится

Эдуард Ерёменко

Некто не знает .ибо человеку не суждено заранее всё знать .

Хмырь

Я знаю только о своём будущем, а с вашим разбирайтесь сами.

Валерий Сурков

Любое будущее у нас счастливое. Так завещал великий Ленин

Андрей Гурьянов

Этого не кому не известно но если будем в месте то светлое

Рифат Сулейманов

Не известно, главное как в будущем правильно пристроится.

Ден Петров

все зависит от нас. Мы и есть прошлое, настоящие и будущие

Нина Слепова

Вы правы,всё зависит от нас и наших отношений с Богом.