Сергей Монахов

Чем отличается потаскушка от порядочной женщины?

Ответы · страница 3
Дмитрий Русин

Есть очень хороший старый анекдот про продажных женщин...Освежите им ...свой мозг.)

Оксана Я

первая тоскует да и только,а другая порядок любит сегодня один ,завтра другой...!

Галина Кузнецова (Жукова)

одна не скрывает своего желания , а другая думает о том же ,но при людях памнька

Mentha Piperita

потаскуха-таскается. у порядочной все по порядку))) сегодня один,завтра другой

Ирина Лыкина

Потаскуха потаскует, потаскует и идет домой,а порядочная порядок любит-1,2,3 ...

Серега )

потаскушка в простонародье шлюшка а порядочная это уже говорит само за себя

Алексей Заикин ( Омск )

Потаскушка это одинокая женщина, по тоскует по тоскует и одна ложится спать

Василий Дергунов

А по моему, разницы нет. Из потаскушек получаются отличные жёны. Проверено.

Татьяна Власова

мне кажется,что человек в вашем возрасте должен знать ответ на этот вопрос

Виола Немыкина

Порядочные женщины обычно заботливее и лучше ухаживают за могилой мужа.

Denis K

в каждой женщине есть потаскушка, порядочных очень мало, или же их уже нет)

Надежда Киселева

вопрос конечно интересный! что то слышала--но не припомню! жаль--не помогу

Вероника Фёдорова

Потаскушка ведет беспутный образ жизни, в отличие от порядочной женщины.

Валентина Краснова

ПОТАСКУШКА,ПОТОСКУТ,ПОТОСКУЕТ И ОДНА ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, А ПОРЯДОЧНАЯ СРАЗУ

Ирина

тем,что никто не знает какой потаскушкой может быть порядочная женщина

Евгения Колосовская

потаскушка потаскается и одна, а у порядочной всегда есть выбор в ряду..

Татьяна Новикова

потоскушка потоскует и спать ляжет ,а порядочная всем по порядку дает

Людмила

ПЕРВАЯ ТОСКАЕТСЯ С КЕМ ПОПАЛО-ВТОРАЯ ТОЛЬКО С МУЖЕМ.....И ВЕСЬ РАСКЛАД

Алена Жихарева

потаскушка потаскует и успокоится, а порядочная с каждым по порядку

Наталья Козинец(Сергазинова)

потаскушка-потоскует,потоскует и спать ляжет)))а вот порядочная,...)))