Ирина ...

Что будут стоить тысячи слов, когда будет важна крепость руки ..?

Ответы · страница 3
Ленивый Тролль

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть. (В.Цой)

Ленивый Тролль

Спасибо. Это из мультика "Рапунцель"

Ирина ...

) некоторые можно посмотреть значит

Ленивый Тролль

Этот стоит посмотреть.

Василий Родионович Добрый

Для кого слова ни чего не значат, тому и поддержку не окажат.

Стас Черный

а когда не то не другое не важно женский мозг отключается....

Стас Черный

не знаю как Отключенные а я на посту...

Стас Черный

нет житель Уфы в отключенном от света районе Праздновал новый год...

Стас Черный

нет только он закончил вырубили свет https://news.mail.ru/incident/24440658/?frommail=1

Димон Иванов

мам мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума!!!!!

Dog Hunter

..и вот ты стоишь, на берегу, и думаешь - "плыть, или не плыть"

Р.
Роман ..........

и вот ты стоишь на берегу, и думаешь - плыть или не плыть ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И вот ты стоишь на берегу и думаешь....плыть или не плыть....

Владимир Ольшанский

Ничего,громкие слова потрясают воздух,а не собеседника...

Несу_Свет

...И вот ты стоишь на берегу, и думаешь - плыть или не плыть?

Шома Хуч

- Оооооо какое крепкое рукопожатие,давно один живёте???))))

Иван

Слова нужно подкреплять делами, иначе это просто слова...

Иван Лыткин

и вот ты стоишь на берегу, и думаешь: плыть или не плыть...

Алексей Шутов

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть.....

Дог Хантер

и вот ты стоишь на берегу, и думаешь плыть, или не плыть!!!

Самая Счастливая)

Точно!Никакие слова не смогут заменить крепость руки! 🙂

Самая Счастливая)

Если только совместить,тогда да! 🙂

Ян Надейкин

бросайте пить,курить,наркоманить! Прямо сейчас,а то потом поздно будет. Не получается,срываешся? Лечись,кодируйся,зашивайся! Не будь сумашедшим. Твоя мать плачет,пока ты штыришся,а барыги радуются. Займись спортом,будь сильным,уважай себя,что бы в нужный момент не мямлить,а постоять за себя,за семью,за родину!!!

Aleks Sh

.. и вот ты стоишь на берегу и думаешь илыть или не плыть.

Руслан Смирнов

и вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть или не плыть....

Алексей К.

И вот ты стоишь на берегу, и думаешь плыть или не плыть...

Zu Schpiller

И вот ты стоишь на берегу и думаешь плыть, или не плыть...

Дмитрий Фельзинг

И вот ты стоишь на берегу, и думаешь - ПЛЫТЬ, ИЛИ НЕ ПЛЫТЬ