птички есть у кого дома?

Ответы · страница 2
Ма
Марьям.

У меня волнистый попугайчик!

так зима была и -38 на улице

Ма
Марьям.

Ну тогда понятно!А с подругой что?

я с ней не разговариваю, Ромик интелегентней и умнее её был.не орал с утра пока не проснёмся, кошку не обижал. играли вместе. хороший мальчик был. а подруга даже соболезнования не выразила... бывшая.

Ма
Марьям.

А у нас как услышит на улице воробьи чирикают,громче их чирикает!И такое происходит каждый день в 4 утра!

я называю это утреннее собрание)))

Намик Гаджиев

У меня есть вчера настрелял

ааай... 🙀 не жалко птичку? 😒

Намик Гаджиев

Ну что то есть надо я только охотить умею

ааа... ну кушайте наздоровье. утка это не птица, это еда))

Намик Гаджиев

Буду коптить и вам передам гостинчик

Михаил Плахутин

у брата бывшей жены!, а что!?

типа того. или те ещё типы)) 😄

Михаил Плахутин

)))))))) а я собачку хочу! только мне жалко её заводить! будет одна сидеть дома целыми днями!

вот, вот .и собака это как ребёнок на всю жизнь. друг на всю жизнь, не оставить, будет скучать н наказать, обидится и всегда с радостью встречает, жена так не встретит как он. это ответственность. я после Спартака ни кого не завожу. хоронила и плакала. брат даже плакал, хотя он у меня бездушный был.

Михаил Плахутин

небывает бездушных братьев!))))))) это я тебе как брат говорю!)))))

верю, бездушных может и не бывает а равнодушные не перевелись

Владимир Владимирович

Только комары и то редко 🙂

Владимир Владимирович

Лучше на работу только во сне )))

)))) ой, не скажите. я после аварии полежала в кроватке и только мечтала о работе, пойти, полы помыть.. движение, любое

Владимир Владимирович

А мне работать не нравится, я работаю только за деньги 😉

Владимир Владимирович

Работа это грех. Мамону культивируем)))

Владимир Владимирович

Труд и работа разные понятия.

Вера Есманович

у меня есть только собака

а у меня только кошка и 5 котят)))

Се
Сергей

В морозилке пара куриц 🙂

Се
Сергей

Гляну, обязательно, через часок, спасибо.

пустяк, не стоит благодарностей

Се
Сергей

Я думал там фильм... Великий человек был, люблю фильмы про великих людей.

а фильм тав первый был , могли бы и посмотреть. я тоже люблю

Семён Я

есть. плюшевая. дочкина

вот сижу и перечитываю семён, память у старушки короткая))

Семён Я

Старушки?! Да вы помоложе меня, судя по вышему профилю...

да ладно, я просто выглижу моложе своих лет, а так мне уже 40 исполнилось 2 мая.

Семён Я

Ну мне то чуток поболе будет...

Семён Я

ОК! Если сейчас я напечатал бы(!) "ладно, старушка, понятное дело - возраст... " то это было бы воспринято как оскорбление!.. 😉

Тарас Рудый

Я бурундучка прикормил

Тарас Рудый

Нет на работе , ест с руки , уже до локтя не стесняется доползти , если мало положишь садится на задние лапки и выразительно смотрит )))

в вк заходите ко мне и от туда только.

на мою аву жмакните мышкой, откроется мой профиль, там значёк ВК, жмакайте по нему и войдёте в мой профиль

Тарас Рудый

Я с телефона , ща попробую

Владимир Кузнецов

Лошадь и горный козёл!!

Владимир Кузнецов

А кто из двоих грешников на земле есть слабость: мужчина или женщина??

знаете, это тяжело сказать у каждого своё.

Владимир Кузнецов

Да их всего двое Яна- Мужчина и женщина????? Кому из них вы бы отдали силу, а кому слабость???

слабость мужчине, так как нуждаюсь в его силе, а силу женщине, к примеру маме или детям (девочкам) так как они всегда нуждаются в поддержки и помощи

Владимир Кузнецов

Мужчина-сила, женщина-слабость!!

Валерий Максимов

кот. летает как лебедь

Валерий Максимов

да. никакого приключения. на пятую точку

ага))) благо . что всё проходит

Валерий Максимов

но последствия не предсказуемые

как всегда)) но вариантов как обычно не много. законы логики никто не отменял))) третьего не дано. я на покой Валерий. приятно было с вами... желаю вам хорошего вечера

😉 я спать. всего доброго вам.

п.
павел ...........

и змеи и рыбы все есть

мама дорогая! O_o а хотя, я бы змею здоровую бы приобрела в целях безопасности

да найдется от кого, работа у меня не супер

ничего, я ничего не боюсь. только постоянно приключения случаются. и клиенты домагаются

п.
павел ...........

ну змея здесь не поможет..иши другое решение или смени работу..

вот и подумываю, надоело уголовников и наркоманов защищать. поменять надо круг

Эд

была такая.....улетела

Эд

мммм....филосить неохота, оно воздастца, только дырки не всегда залатаешь

Эд

да ну его того типа, улетела значит не моя птичка, другой пусть подержит, там виден путь будет

Эд

и я о чём, да где же райскую такую найти то, поди нет уже, да и рая видно тоже

рай на земле. не все его видят))0

Эд

рай в тумане, тот кто его нашёл видно очень счастлив в тумане этих грёз

Михаил Щербинин

Только расчлененные.

Михаил Щербинин

Без белого. Породистый нибелунг.

аааа... не видела таких, погуглю сейчас

Михаил Щербинин

русский голубой, только длинношерстый.

всё видела этих оболтусов. цап царапыч оборзевший

Путь К Солнцу

Летучие мыши. Надо? ))

Путь К Солнцу

😄 Да они милые. Только ночью скребутся как обычные и крыльями бьют по стене ))

я видила этих мышек. они постоянно летали вечером . я снимала в центре квартиру и выходила на балкон а они кружили

Путь К Солнцу

Редкие очень. В красную книгу занесены. Думаю домик для них сделать, и туда в ручную переселить.

Путь К Солнцу

Да. Они редкие. И не вредители. Ловят комаров кстати. Питаются насекомыми, кроме вампиров которых у нас нет.

Путь К Солнцу

🙂 Не знаю почему называют их мышами, морды у них которые у меня, морды собачьи почему то ))

да, они похожи на собачек и называть их надо было летучая собачка

Путь К Солнцу

Ага )) Милые создания, но шумные...

Ке
Кеволеч

птички у дома только

если смотреть на вашу аву и ответ, забавно получается

Три Метра Над Уровнем Неба

корелла раньше была

Три Метра Над Уровнем Неба

значит,представили)) А еще когда приходили гости,он им говорил-что жрать пришли))))))))))))) Сначала был шок,потом все со смеха валялись

Три Метра Над Уровнем Неба

а еще сидел перед зеркалом и говорил-ну какой красивый мальчик)))

ахаха, это смешно . лесть какая))

Три Метра Над Уровнем Неба

да,они такие прикольненькие)

они все приуольные, особенно когда наблюдаешь

Jason Voorhees

не люблю птиц в доме

хе,хе она одним своим фальшетом напугает)))

Jason Voorhees

я просто дежурил в котельной на ферме где была пара павлинов. Один издох, так второй задолбал сутками вопить. )))

плакал . тоскавал. ))) плач Ярославны))

)))то клюве это не скажешь

Jason Voorhees

если бы втыкался - долбить не мог бы.

Сократ

Да волнистый !Шарик!

ха ха _))))))))))))))) гвоздь программы 😄

Андрей Сергеев

Хотите поделиться?

Андрей Сергеев

я тоже.А каих птиц хотите?

соловьёв или кенарей. у меня ранее только попугаи были

Андрей Сергеев

Я попугаев хочу ,говорящих. Зайдите на авито там много объявлений ,только город свой введите .

да я после переезда хочу купить, я сейчас не в своём городе нахожусь

Светлана Андрейкина

нет собачки только

братья, охрана, желетка, радостная встречалка)0