птички есть у кого дома?

Ответы · страница 4
Семенов Александр

Улетели

Семенов Александр

Досадно) ну еще прилетит наверно))

неее.. не запомнит наверно

Руслан Руслан

У меня

Руслан Руслан

Куры, индюки, и так далее)))))

оооо... это хорошие птички

был один Ромик. подруга открыла окно пока я в магазин ходила и мой мольчик простыл и помер. похорогила с почистями

угу. хороший мальчик был. не орал пока не проснусь, ждал и смотрел на меня))

ъй
ъъъъъ йййй

Карги

ъй
ъъъъъ йййй

А кто ж я тогда по вашему?

не сомненно, учитывая, что вы с астрахани и ещё и весы))))

)))) у меня брат в астрахани живет

в компании лон моди. английская компания по техники (трактора, бульдазиры и прочее) инженер механник. талантище

ему что тепловоз отремонтировать. что авто. что трактор. я у него по телефону консультируюсь по ремонту своей машины. он только послушает и говорит. что делать. )))

И*
Игорь ***

Полно

привет Игорь)) не , шалунья

И*
Игорь ***

Привет, что то я не узнаю вас в гриме

не пользуюсь им )))) и так неотрозима))

Дмитрий Каракозиди

Были.

Дмитрий Каракозиди

Да....увы.

Легенький Виталий

нету

неа, красивая и работает в ФАС, она просто занимается карате на штангу ходит, думает она фитоняшка, как она выражается, а парни её боятся и обходят стороной .

не потому, что она сильная, а потому что она не женственная и пытается доминировать с сильными мужчинами, поставить их ниже себя во всём

Легенький Виталий

незнаю сильная женшига это одарок судьбы

сильная духом. и нежная со своим мужчиной а не грубая и пытающияся унизить и подавить его. мужчину надо возвышать и поддерживать

мне пора на покой Виталий, хорошего вам время препровождения. приятно было с вами пообщаться

Ван`ия ( Губерния Московия )

неть

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот как то так(((((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

мож хомячка?)))))

фуууууууууу я от николя избавилась, подарила. я чистту люблю и не переношу заахи

Ван`ия ( Губерния Московия )

так одеколонои его и мыть почаще с мылом

и сдался больно он мацион ему ещё устраивать, и без него дел много.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Петя

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

куда пропал? и почему такое имя?

замёрз, подруга окно оставила открытым пока я в магазин ходила, он простыл. он говорил:- федя, федф, где ты федя.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Наш не разговаривает, его купили 3 мес. сейчас ему полтора года, я думаю уже не заговорит. Он у вас летал? выпускали? Мы подарили доче на 5 лет, хотя на самом деле муж очень хотел. Дочка назвала в честь мальчика с группы с садика, вот незнаю почему

он не летал, бегал за кошкай, в салочки они играли. а вы зеркало уберите и заговорит

хммм... странно, тогда должен, если будете учить

Павел Бобров

есть

Павел Бобров

нет маленькая и гладкая синеникая такая

Ирина Терпугова

а у меня крыска... и кошка... и морская свинка... ну не летают они! Зато с ними общаться интересно!

Ирина Терпугова

в догонялки... и в прятки... хрен найдешь!... ну не дарили мне попугайчиков пока!!!

у меня морская была Николя и Киса, и Ромарио попугай, вот они гоняли в прятки и пятнашки. только шум стоял. а Николя даже умудрялся в холодильник залезть \

Ирина Терпугова

не... мои только мимо холодильника бегают... если не поймаю

Портной

нету

Портной

времени нет ухаживать

а за ними особо и не надо.

Портной

я и неособо немогу

Валентина Струговец

Есть

Валентина Струговец

Цесарки, индюки. куры,индоутки.

так у вас целое подворье )) цисарок продаёте?

а цисарка яйца несёт как курица для еды?

Лилия Бикмаметова

Есть

Лилия Бикмаметова

Аха ха)) смех от души))) просто у меня куры)) все засранки))) и Васька )))

куры это отлично))0 у меня кот за курицей утром и вечером чистил и новое сено лапой застелал))) чистюля был

Лилия Бикмаметова

У меня нет кота))))))))))))))))

Анна Ревкова

нет

Тэ
Тэдди

Государственной программой было предусмотрено дать возможность вернуться на Родину из дальнего и ближнего зарубежья 300.000 человек. Причем, 50.000 - в 2007 году, а 100.000 и 150.000 - в 2008 и 2009 годах. Под проект было выделено из государственного бюджета 4,5 млрд рублей, плюс использовались средства регионов, участвующих в программе. На сегодняшний день израсходовано 252,3 млн рублей. Результат - в 2007 году в Россию перебралось всего 400 соотечественников.

теперь я понимаю, почему миграционка не особо -то отправляет назад тех кто работает нелегально без патента здесь и визы

Тэ
Тэдди

Согласно опросу ВЦИОМ, 69% россиян не пользуются Интернетом совсем. Только 11% опрошенных пользуются Интернетом ежедневно. Раз в неделю подключается к Всемирной паутине лишь 9% респондентов, эпизодически - 3%. Активных пользователей сети Интернет в России на 1 тыс. населения – 42,3 человека, в Швеции – 573,1. На Ямайке – 228,4.80% интернет-трафика в Рунете - это скачивание порнографии. Насыщенность населения страны персональными компьютерами составляет 18%.Дочернее предприятие РАО Газпром "Газпром-Медиа" владеет контрольными пакетами акций телекомпаний НТВ, ТНТ, "НТВ-Плюс", "НТВ-Мир" и "НТВ-Америка", радиостанций "Эхо Москвы", "Радио Тройка", "Первое популярное радио", "До-Радио", "Спорт-FM", издательского дома "Семь дней" и выпускаемых им журналов, газеты "Трибуна", кинокомпании "НТВ-Кино", кинотеатров и рекламного агентства "НТВ-Медиа", радио "Next", газетой "Известия", ИД "КоммерсантЪ", покупает газеты "Комсомольская правда", "Экспресс-газета", ведет переговоры о покупке сайта RuTube.Центральные телеканалы отдают информационных телепрограмм под позитивные новости о власти. Не менее 80% российских СМИ контролируются властью.

Анна Ревкова

Все мировые СМИ контролируются богатейшими кланами.

Тэ
Тэдди

так же как и торговые системы

Екатерина Ефременко

нет

спасибо, теперь только царство небесное. 😒

Екатерина Ефременко

пусть будет земля ей пухом

думаю будет, она всегда о всех заботилась и всем помогала

Екатерина Ефременко

хорошо когда родители думают о будущем своих детей

это верно. и радость родителям, если их ценят

vladimir zobkov

Ага

vladimir zobkov

Как раз мясо это легко, белок нужен, в меру))))

мне от него тяжко, и на тренировке потом не попрыгаешь, а рыба быстро и легко переваривается. и сытнее. мне просто брат свежую рыбу с моря привозит. а она совсем другая в отличии от магазиной

повезло))) и клиенты знают мою слабость привозят нерку и фарель.

да. я юрист. когда вытянишь их тухлое дело , они благодарны очень.

погугли))) в хабаровске зареган,территориальные обособленные подразделения в москве, брянске, уссурийске

Михаил Спиридонов

нет

а у меня и нет. зато котята есть 😄

как же вы без котёнка жить будете????

хочу так же. пойду ведро искать

нее.. ведрами раздовать не буду, поштучно отдам. они уже такие пушистые, красивые. 2 белых с черным хвостом, остальные на мать похожи, только не черные а серые)) в белых тапочках и манишка белая. пойду пожмакаю их)))

Ар
Аришка

нет

ухаживать не любите или щебет?

аааа.... при аллергии кот сиамский помогает. у меня тоже , но уже снюхалась за 8 месяцев, а поначалу дышать не могла.

да я бы никогда не завела, дочка приволокла в вывихнутой ключицей котёнка, пока вылечила, уже подрос, пришлось оставить, отдавать в большом возрасте, это как приедательство. так и стерпелись , прижились

Не Добрый И Души Нет

ага

Не Добрый И Души Нет

попугая петрушка а куриц не называли

курица она и есть курица)))

Иван Васильев

нет

Т. Сергей

да

конечно))) я этого достойна

Т. Сергей

вот - это уже правильные мысли

🐈 🐾 пара пам пам пам

Т. Сергей

)))))))))) точно все будет хорошо