Пензин Артемий

найдите и выпишите слово, которое в словаре имеет помиету исконно-руское но пришдо в наш язык из греческого языка, где есть слово буквально обоначающие- "То что под грудинным хрящем". Это слово родственно медиценскому термину. Какая связь между словами?

Ответы
Ирина

Поддых. Это если мыслить логически

Пензин Артемий

слов которое имеет родственные слова с латинского бормотать с английского шептать бормотать

Пензин Артемий

как образовано данное слово

Ирина

Не знаю

Анна

что??????????бред какой то

Пензин Артемий

или дальше будешь надоедать мне

Анна

еще один заистерил..жуть какая-то!