Парапампам

Принято считать, что женщины зарабатывают меньше, но затраты на них гораздо больше, чем на мужчин. Однако, только на уровне "покушать" мужчина явно обходится дороже. Вопрос - как думаете, вы окупаетесь? А Ваши супруг/супруга? (Получают больше, чем по факту тратят лично на себя или нет?)🤔

Ответы
Серж)))

Считать во сколько обходится любимая? Что за дурь!!! Никогда таким не занимался.

Парапампам

Ну а вы сами?) Можете любимую не считать

Серж)))

Я в месяц на еду трачу 5-6 тысяч:)

Аксель Билецкий

Полностью окупаюсь. И хватает на выходные в Чехии, Австрии, Польше.

Олег Плахотин

У нас общие деньги и не считаем,кто скоько и во сколько обходится

Alexsey

хороший подход - самоокупаемости в личностных отношениях;)))

Alexsey

ну да:))))))))

Парапампам

Не, так не интересно

Alexsey

ну тады еще совместное ведение хозяйства, территория и бюджет )

Парапампам

Вот, это уже ближе к тематике вопроса

Alexsey

классика!;)

Евгений Шустеров

Семья изначально затратное предприятие

Лё
Лёшка

Вранье...мужчина не больше ест

Парапампам

Возьмём стандарт..женщина кило под 55-60 и мужик кило так под 90.. любитель мясного с гарниром.. Скажете меньше кушает?) И в плане порций и в плане качества еды?)

Лё
Лёшка

Я ем не много, хоть и вешу 90, мне тарелки супа хватает что бы уестся)))

Парапампам

В день?)😂

Лё
Лёшка

Ну да, иногда и того меньше